Страница 8 из 907 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Плоды воспитания опекунов и их ответственность

  1. ответ для marilandi , на сообщение « ничего он не выше среднего, ошибок... »
    #71
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    ничего он не выше среднего, ошибок разного плана много. А манера говорить может быть и наследственная и врожденная и просто вследствие прочтения большого количества книг.

    А по поводу того, что "не научили" - ребенок постоянно на хозяйстве. Он убирает дом, готовит на всех обеды, сидит с детьми, меняет подгузники и т.д. Он не учится в школе, не получает нормальное образование, не получает профессию, которой потом мог бы зарабатывать себе на жизнь. Я сейчас не конкретно о Наташе. Но вот такая практика и у Делей и у Александры завно заведена. Все дети переведены на семейное. Старшие девочки на хозяйстве и с младшими. Когда такой ребенок выходит из семьи в 18, он как может себе на жизнь заработать?
    Вот уж в вакансиях "драить" никогда нет нехватки. От помощника воспитателя в садике за копейки до няни-домработницы в большом доме, если девочка посообразительнее и хотя бы до агентства дойдет (или мамаша поможет). Можно и с проживанием найти (вместе с ребенком, но надо очень понравиться хозяевам), а ребенка в сад пристроить.

  2. ответ для taty-ber , на сообщение « конечно, она взрослый человек, пусть... »
    #72

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    Лет через 5 картина может и прояснится.
    Что прояснится? Каждый увидит то, что хочет видеть.
    Если Наташа через 5 лет будет успешна, вопреки всему, у нее будет семья, дети, нормальная жизнь -- это типа спасибо усыновительнице надо сказать, без нее девочка бы попала в ПНИ.
    Если Наташа через 5 лет пропадет, потому что выпустили ее в самостоятельную жизнь без всего -- это значит сколько не вкладывай, толку нет, с 4 лет в семье жила и все равно пропала.
    И сову можно на глобус натянуть, было бы желание. Все можно оправдать, объяснить и сделать вид, что все так и задумывалось. Смерть ребенка забудется, инстаграммы откроются и конца и края этому не видно.

  3. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #73
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 141

    А так можно, чтобы ребенок был отдан "погостить" в какую-то семью в другом городе, там умер по странной причине, и при этом ни мама, ни опекун (Александра?) никак за это не ответили? Только в США приемных родителей Димы можно было в грязь втаптывать?

  4. ответ для baltic , на сообщение « Из комментариев "Наташа написала что... »
    #74
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 351

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Из комментариев "Наташа написала что ребёнок подавился и умер когда за ним присматривала тётя." п.с. имя тети на этом форуме обсуждать запрещено. Грех так думать, но если все правда, то очень жаль что не дотравила..
    Алексис описывает Наташу как луо. Но вот я читаю написанное Наташей - и хоть убейте, разве человек с луо смог бы написать этот пост?
    Я вообше удивлена, как до сих пор у Алексис не забрали детей. Ну настолько все шито белыми нитками. История с Алюрой вообще на уголовку тянет. А этой дамочке все сходит с рук.
    Теперь смерть младенца... Я просто в шоке.
    Дель еа фоне Алексис просто ангел.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  5. ответ для marilandi , на сообщение « ничего он не выше среднего, ошибок... »
    #75
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение

    А по поводу того, что "не научили" - ребенок постоянно на хозяйстве. Он убирает дом, готовит на всех обеды, сидит с детьми, меняет подгузники и т.д. Он не учится в школе, не получает нормальное образование, не получает профессию, которой потом мог бы зарабатывать себе на жизнь. Я сейчас не конкретно о Наташе. Но вот такая практика и у Делей и у Александры завно заведена. Все дети переведены на семейное. Старшие девочки на хозяйстве и с младшими. Когда такой ребенок выходит из семьи в 18, он как может себе на жизнь заработать?
    прекрасные навыки, работы полно.
    Я- Татьяна

  6. ответ для billow , на сообщение « Что прояснится? Каждый увидит то, что... »
    #76
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Что прояснится? Каждый увидит то, что хочет видеть.
    Если Наташа через 5 лет будет успешна, вопреки всему, у нее будет семья, дети, нормальная жизнь -- это типа спасибо усыновительнице надо сказать, без нее девочка бы попала в ПНИ.
    Если Наташа через 5 лет пропадет, потому что выпустили ее в самостоятельную жизнь без всего -- это значит сколько не вкладывай, толку нет, с 4 лет в семье жила и все равно пропала.
    И сову можно на глобус натянуть, было бы желание. Все можно оправдать, объяснить и сделать вид, что все так и задумывалось. Смерть ребенка забудется, инстаграммы откроются и конца и края этому не видно.
    нет, ни в какое ПНИ с руками и ногами не попала бы. А, если бы попала, то жила бы там бесплатно на всем готовом и работала бы себе на прихоти.
    Я- Татьяна

  7. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #77
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    я правильно понимаю, что никакого образования после школы у Наташи нет? Единственный вариант полы мыть и с детьми сидеть.

  8. ответ для svn , на сообщение « Как сказочно неожиданно грамотно и... »
    #78
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 351

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Как сказочно неожиданно грамотно и складно пишет девочка.
    Вам не кажется, что обе "стороны конфликта" пишут/разыгрывают какой-то единый сценарий?
    Вы знаете что-то больше, рассказывайте.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  9. ответ для marilandi , на сообщение « ничего он не выше среднего, ошибок... »
    #79
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    ничего он не выше среднего, ошибок разного плана много. А манера говорить может быть и наследственная и врожденная и просто вследствие прочтения большого количества книг.

    А по поводу того, что "не научили" - ребенок постоянно на хозяйстве. Он убирает дом, готовит на всех обеды, сидит с детьми, меняет подгузники и т.д. Он не учится в школе, не получает нормальное образование, не получает профессию, которой потом мог бы зарабатывать себе на жизнь. Я сейчас не конкретно о Наташе. Но вот такая практика и у Делей и у Александры завно заведена. Все дети переведены на семейное. Старшие девочки на хозяйстве и с младшими. Когда такой ребенок выходит из семьи в 18, он как может себе на жизнь заработать?
    Для меня - выше, например, среднего уровня писателей ЛВ.
    То есть есть подозрение, что между уборкой и готовкой Наташа читала нон-стоп?
    Ладно, закрываю это мое удивление, просто это моя триггерная точка: каждое смс от дочки - кровь из глаз. Кстати, читала она много.

  10. #80
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 351

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    А потом Аллу-Аллюру, нынче Музу вернули Лине, у которой ее брали напрокат. А версию озвучили, чтт кровные родители забрали свою дочь.
    Да. Там просто откровенный сюр.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 8 из 907 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •