Тема: Выставка Виртуальной Реальности KOD

  1. #1
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Выставка Виртуальной Реальности KOD

    Добрый день!
    Хотелось бы прочитать живые отзывы.
    Это в Севкабельпорт.

    С 13 февраля по 8 марта в общественном пространстве Севкабель Порт, пройдет интерактивная выставка виртуальной реальности KOD.

    На мероприятии будут представлены более 40 различных шлемов, с помощью которых вы познакомитесь с последними новинками VR индустрии.

    В программе выставки:

    - Первый в России виртуальный бар, где можно выпить настоящий напиток.
    - Загадочный мир Парка Юрского периода.
    - Открытый и реалистичный мир будущего в игре Half-Life ALYX.
    - Полёт за штурвалом самолёта над самыми красивыми видами земли.
    - Путешествия в разные уголки планеты.
    - Полёты на воздушном шаре и в открытый космос.
    - Шоу цирка «Cirque du Soleil»
    - Управление спортивным автомобилем.
    - Прогулка по миру,который сделан на основе работ великих мировых художников.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #2
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Мы были на выходных 22-23 февраля, в принципе это по большому счету просто одеваешь на голову очки и смотришь фильмы, да, они кажется очень реальными, мне напомнило, раньше были такие кинотеатры 7-D назывались, как то так, там тоже можно было как будто на американских горках прокатиться или в джунгли попасть. Сходить можно, мне понравился полет на воздушном шаре и на ракете. Но я не все успела, да и глаза устают, голова болеть начинает под конец немного, даже может укачать. Детям больше всего понравилась игра с роботом Валли, там помимо шлема, ещё и на руки какие-то штуки одевают, и там можно и руку подать и нажать на кнопку.
    Там рядом ещё выставка Дорога через войну, вот там очень нам взрослым понравилось, а детям этот виртуальный мир

  3. #3
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    эта выставка уже была. что-то не очень активно народ там тусил . только один мальчик был в восторге. наши дети не захотели пойти.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Vitaminka.N
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    600

    Мы с семейством ходили. Очень понравилось.

    Причем сначала мы сходили на выставку, посвященную ВОВ. Вот она потрясла конечно, очень реалистично, я, будучи человеком сентиментальным, аж прослезилась.

    Потом передохнули и решили таки на VR зайти.
    Компашка была: бабушка 60 лет, 14 лет школьница, 7-летка и 6-летка, ну и взрослые.

    Все отвлеклись, похохотали при просмотре цирка, воздушный шар меня оочень впечатлил. Прогулка в картине Сальвадора Дали, полет в космос тоже интересный...
    Мальчишки бегали на машинки, еще игрушка с разбиванием фруктов шпагой и т.п.
    Незадолго до этого, мы с сынишкой первый раз побывали в ТЦ на подобном аттракционе виртуальной реальности.

    Тут тоже самое, только в одном месте множество разных агрегатов, ну и значительно дешевле, чем в ТЦ.

    За временем конечно стоит следить, особенно с детками. Это ж как в компьютере, стоит все ж лимитировать нахождение Мы как-то увлеклись, еле утащили своих



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •