Тема: Посоветуйте хорошего врача-психиатра, пожалуйста!

  1. #1

    Посоветуйте хорошего врача-психиатра, пожалуйста!

    Помогите, пожалуйста! Ищем врача-психиатра в Санкт-Петербурге для парня 20 лет. Студент, живет один в городе, без родителей. Сам обращался в Клинику неврозов, не очень удачно получилось. Предложили лечение только в стационаре, он отказался. Парень учится, работает, вполне себя контролирует, но есть некоторые проблемы. Посоветуйте, пожалуйста, конкретных врачей, из личного опыта.
    Извините, если не туда пишу или не нашла поиском, если тут есть информация. Первый раз на вашем форуме, и СПб не знаем совсем.

  2. #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Могу предложить вариант врача Мартынихина. У него опыт работы и с детьми и со взрослыми . Принимает тут :https://www.martyni.ru/iam

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « Могу предложить вариант врача... »
    #3

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Могу предложить вариант врача Мартынихина. У него опыт работы и с детьми и со взрослыми . Принимает тут :https://www.martyni.ru/iam
    Спасибо! Посмотрела сайт, мне понравилось. У вас есть хороший опыт общения с этим врачом?

  4. #4
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Понимаете, иногда именно что требуется недели 3 побыть в стационаре, чтобы не было каждый день работы, учёбы и всего остального.
    Попробуйте обратиться в институт Бехтерева (который на Бехтерева,3) - там есть 9 отделение неврозов и психотерапии. У них стационар, но есть и возможность просто приезжать на беседы к врачу без стационара. Если психотерапией не обойтись, то в этом же институте есть психиатрические отделения.

  5. #5

    Да, я понимаю. Но этого должен хотеть и пациент, а он не хочет. Поэтому ищем другие варианты, они тоже возможны в его случае, думаю. Именно психиатра ищем, посмотрю в Бехтерева, спасибо! Хотелось бы, конечно, конкретного хорошего специалиста.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •