Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Как организовать доступ к семейным деньгам в случае смерти одного из супругов?

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Написать заявление нотариусу о... »
    #31
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 980

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Написать заявление нотариусу о выделении супружеской доли в совместном имуществе супругов и выдаче соответствующего документа о праве на получение супружеской доли из денежных средств, размещенных на банковском счете.
    Ничего не изменилось, значит. Спасибо. Думаю, автора вопроса именно это и интересовало - получить хоть какую-то часть сразу, если что...

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось, значит. Спасибо. Думаю, автора вопроса именно это и интересовало - получить хоть какую-то часть сразу, если что...
    Надеюсь, в следующий раз автор вопроса так и сформулирует вопрос) как получить деньги, которые являются моей долей совместно нажитого имущества)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •