Тема: срочно нужен хороший гинеколог-хирург!!! прошу помощи

  1. #1

    срочно нужен хороший гинеколог-хирург!!! прошу помощи

    помогите, пожалуйста, советом! поставили неразвивающуюся беременность 17 недель (на сроке в 20 недель), нужен самый лучший в СПб хирург-гинеколог. у меня уже было 2 кесаревых, хотелось бы найти врача, который выполнит операцию так, чтобы в дальнейшем могла снова беременеть и рожать...

  2. ответ для different , на сообщение « срочно нужен хороший... »
    #2
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от different Посмотреть сообщение
    помогите, пожалуйста, советом! поставили неразвивающуюся беременность 17 недель (на сроке в 20 недель), нужен самый лучший в СПб хирург-гинеколог. у меня уже было 2 кесаревых, хотелось бы найти врача, который выполнит операцию так, чтобы в дальнейшем могла снова беременеть и рожать...
    Сочувствую Вам.а причину не говорят? Самый лучший по моему мнению может Попов ЭН или Ципурдиева.Волков еще говорят

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  3. #3

    Спасибо, пока нет, я только с узи((
    А не подскажете ещё, где они принимают?

  4. ответ для different , на сообщение « срочно нужен хороший... »
    #4
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 361

    Цитата Сообщение от different Посмотреть сообщение
    помогите, пожалуйста, советом! поставили неразвивающуюся беременность 17 недель (на сроке в 20 недель), нужен самый лучший в СПб хирург-гинеколог. у меня уже было 2 кесаревых, хотелось бы найти врача, который выполнит операцию так, чтобы в дальнейшем могла снова беременеть и рожать...
    Очень сочувствую. Мне в 16 роддоме в аналогичной ситуации говорили, что в таких случаях они обычно стимулируют кровяной поток и смотрят возобновится ли развитие, но в моём случае из-за отслойки плаценты этого нельзя было делать и, в итоге, искусственно вызывали роды.
    Жанна.

  5. ответ для different , на сообщение « срочно нужен хороший... »
    #5
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    В отта ещё есть дядечка известный очень вылетела фамилия из головы, если позвоните вам справочном сразу его назовут

  6. ответ для different , на сообщение « срочно нужен хороший... »
    #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Может узи перепроверить?! вы где делали? всё-таки срок приличный уже шевеления, вы не чувствовали их отсутствие?!

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Очень сочувствую. Мне в 16 роддоме в... »
    #7

    ой, а как это «возобновится развитие»?!! сердцебиения же уже нет. или у вас по-другому как-то было?

  8. ответ для different , на сообщение « ой, а как это «возобновится... »
    #8
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 361

    Цитата Сообщение от different Посмотреть сообщение
    ой, а как это «возобновится развитие»?!! сердцебиения же уже нет. или у вас по-другому как-то было?
    У него было сердцебиение, но еле слышное и он не шевелился совсем. Ребенок на 4 недели отставал. Он и родился живой с весом 500гр, прожил 2 недели.
    Жанна.

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Может узи перепроверить?! вы где... »
    #9

    я делала узи у Лебедева, вряд ли он бы так ошибся) ну и у своего гинеколога тоже перепроверила, она меня отправила в 9 больницу, сказала, их гинекологическое отделение специализируется как раз на этих медикаментозных «родах», дала врача.
    шевеления я ещё толком и не начала чувствовать, так, пару трепыханий как раз в районе 16-17 недель, а дальше не чувствовала

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « У него было сердцебиение, но еле... »
    #10

    сочувствую((( у меня сердцебиения точно нет, так что тут без вариантов. надеюсь, сработают таблетки, и не придётся снова резать..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •