Страница 153 из 802 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. #1521
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Алёнка Forever Посмотреть сообщение
    Моя подруга занималась с Пашей, а я - с Сашей - т.к. очередь у Паши была, а у энергосберегающего Саши - не было (бережёт себя ) И он не поленился (простите за тавтологию) приезжать ко мне во Всев). Саша - гений), судя по подруге - Паша - тоже!
    Страх отступил, не то чтобы в один миг, но вполне быстро. И если бы мой инструктор в АШ был хоть вполовину "Сашей", мои права 10 лет на полке бы не лежали. И как я все это время прожила не за рулём? Не понимаю!
    Кто подруга?

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #1522
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Паш, а что прав мужья приходят знакомиться? Вот неожидала... Я бы удивилась, если бы мой пошёл смотреть))
    Хотя, когда машину покупали, чуть что говорил у тебя спросить))
    Кошкин 🏡

  3. ответ для Асечка77 , на сообщение « Паш, а что прав мужья приходят... »
    #1523
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Паш, а что прав мужья приходят знакомиться? Вот неожидала... Я бы удивилась, если бы мой пошёл смотреть))
    Один прослушивал записи их видеорегистратора. Один привёз жену на площадку и хотел посидеть с нами в машине на занятии, был отправлен сидеть в своей)) но сидел два часа и наблюдал. Ещё один попросился на первое занятие, я чот спасовал, разрешил сидеть без единого звука, как будто его нет. Но, увидев как ученица реагирует на присутствие супруга, через некоторое время попросил удалиться. Ученица выдохнула и спасибо сказала

  4. #1524
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Конечно я не девочка, но инструктором был отставной десантник, самым сильным выражением которого было "Что ты застрял, как лом в г.вне?" когда я тупил на круговом движении на шоссе Революции. После обретения колес специально старался ездить по ужасному круговому, пока не наработал автоматизм.
    Я там езжу по два раза за день))
    Я девАчка))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Один прослушивал записи их... »
    #1525
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Один прослушивал записи их видеорегистратора. Один привёз жену на площадку и хотел посидеть с нами в машине на занятии, был отправлен сидеть в своей)) но сидел два часа и наблюдал. Ещё один попросился на первое занятие, я чот спасовал, разрешил сидеть без единого звука, как будто его нет. Но, увидев как ученица реагирует на присутствие супруга, через некоторое время попросил удалиться. Ученица выдохнула и спасибо сказала
    Ну, что поделать, мужья разные бывают. Хорошо, что ты умеешь убедить. Да иначе и быть не может.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #1526
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Хлоп по рукам: "Расслабься"
    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Что вы ржете? Ну хто ж виноват ,что вы за что не возьметесь- поначалу ,вырвать с корнем норовите (от усердия избыточного наверное) .
    Вот и приходится остужать вас методом постукивания
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #1527

    Недавно обсуждали улицы Москвы и не только. Я сейчас в столице. На Триумфальной площади - улица начинается под аркой, стоят светофоры... Причем на карте гугла это два отдельных дома. Хотя не права, не начинается, а проходит сквозь дом

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #1528
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Что было в голове у человека, который решил перебежать мост Александра Невского?
    Ехала с детьми, видела последствия.
    Безумно жаль водителя.
    А младший ребёнок вспомнил дедушку умершего и поплакал...

  9. #1529
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Что было в голове у человека, который решил перебежать мост Александра Невского?
    Ехала с детьми, видела последствия.
    Безумно жаль водителя.
    А младший ребёнок вспомнил дедушку умершего и поплакал...
    В крови перебегавшего бурлил алкоголь. Нет, даже не перебегавшего, а гулявшего по проездей части. А вот что было в голове у сбившего его водителя - большой вопрос.
    Вы видео не видели еще с камер?
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  10. #1530
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    В крови перебегавшего бурлил алкоголь. Нет, даже не перебегавшего, а гулявшего по проездей части. А вот что было в голове у сбившего его водителя - большой вопрос.
    Вы видео не видели еще с камер?
    Не хочу смотреть... честно говоря, и так потряхивает.
    Судить не возьмусь.

Страница 153 из 802 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •