Страница 3 из 802 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. ответ для alexsvar , на сообщение « Люблю, когда останавливают гаишники,... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Люблю, когда останавливают гаишники, тренируюсь противодействоватьих беззаконным действиям и принуждаю к правильному несению службы Они в 95% случаев действуют вразрез с требованиями законодательства, есличто. Что касается самой остановки по требованию, то требование должно быть понятным, а если нет - то нет и остановки (последнее - из серии вредных советов, выполнять с осторожностью!).
    Я не сторонница качания прав и потом выкладывать на ютюб. Мож им просто скучно целый день стоять. Ну, остановили, поулыбались друг другу, права показала (хоть кому-то, а то никто не просит ), и поехала себе дальше. В багажник не лезут, из машины выйти не просят. И ладно)))
    Я вообще за то, чтобы почаще проверяли права и зАпах от водителей. А то, такая жесть на дорогах. Мало они тормозят нарушителей. Стоят себе и не двигаются.
    Из последних, вчера съезжаю с Сампсониевского моста на Куйбышева. В правом ряду мне прямо. Уже за стоп линией стою. Из-за затора на перекрестке. А слева, гад, такой крутой на лексусе джипе нагло мигает поворотником, т.к. ему с левого ряда приспичило направо на набережную. Не пустила его. Демонстративно! Он прям в бочину мне уже уперся. И там всегда полицаи стоят. Но им пофиг.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #22

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Меня редко останавливали, поэтому тоже помню всех)
    Особенно когда не поняла, что от меня хотят и не остановилась.
    Прям погоня с сиреной и матюгальником, ужс
    Представляю! У меня тоже случай когда за мной гаишник гнался (не на машине а бегом) с красной рожей и руками по машине стучал. Я тут писала об этом. Я направо повернула при работающием светофоре на зеленый. А он оказывается регулировал и показывал не ехать (по мне так просто так стоял, руки в карманах, я думала просто наблюдает) .

  3. #23

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я не сторонница качания прав и потом выкладывать на ютюб. Мож им просто скучно целый день стоять. Ну, остановили, поулыбались друг другу, права показала (хоть кому-то, а то никто не просит ), и поехала себе дальше. В багажник не лезут, из машины выйти не просят. И ладно)))
    Я вообще за то, чтобы почаще проверяли права и зАпах от водителей. А то, такая жесть на дорогах. Мало они тормозят нарушителей. Стоят себе и не двигаются.
    Из последних, вчера съезжаю с Сампсониевского моста на Куйбышева. В правом ряду мне прямо. Уже за стоп линией стою. Из-за затора на перекрестке. А слева, гад, такой крутой на лексусе джипе нагло мигает поворотником, т.к. ему с левого ряда приспичило направо на набережную. Не пустила его. Демонстративно! Он прям в бочину мне уже уперся. И там всегда полицаи стоят. Но им пофиг.
    Я тоже непротив проверок. Пусть проверяют документы, мне не жалко. В отношении меня ттт никаких беззаконных действий не применяли.
    Даже тот гаишник с красной рожей, мы с ним поговорили и отпустил меня без штрафа (хотя сначала и грозился выписать)

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « Люблю, когда останавливают гаишники,... »
    #24
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Люблю, когда останавливают гаишники, тренируюсь противодействоватьих беззаконным действиям и принуждаю к правильному несению службы Они в 95% случаев действуют вразрез с требованиями законодательства, есличто. Что касается самой остановки по требованию, то требование должно быть понятным, а если нет - то нет и остановки (последнее - из серии вредных советов, выполнять с осторожностью!).
    Бот бесят такие принципиальные. Пока гайцам мозг компоссируют, мимо пяток бухих или упоротых проедет.

    Сам с произволом столкнулся только раз. Но про этот пост по городу легенды ходят. Но я их сам знатно затроллил. В итоге меня отпустили, а сами ни с чем.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. #25
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я не сторонница качания прав и потом выкладывать на ютюб. Мож им просто скучно целый день стоять. Ну, остановили, поулыбались друг другу, права показала (хоть кому-то, а то никто не просит ), и поехала себе дальше. В багажник не лезут, из машины выйти не просят. И ладно)))
    Я вообще за то, чтобы почаще проверяли права и зАпах от водителей.
    А зачем права проверять? Чтоб гаишники не маялись ерундой, а хорошо служили, законодатели им 4 причины проверки документов выдали. А ИДПС это нарушают, стоят, права в руках мацают, думаю как бы что выжать из водителя, вместо того, что служить: проезжающих в это время мимо алкоголиков выявлять и прочих нарушителей наказывать.

  6. ответ для Шалфей , на сообщение « Я тоже непротив проверок. Пусть... »
    #26
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я тоже непротив проверок. Пусть проверяют документы, мне не жалко. В отношении меня ттт никаких беззаконных действий не применяли.
    Даже тот гаишник с красной рожей, мы с ним поговорили и отпустил меня без штрафа (хотя сначала и грозился выписать)
    Как людям для счастья надо мало: останавливает - ужас, отпустил - уже хорошо. А мне надо, чтоб они служили по закону.

  7. ответ для alexsvar , на сообщение « А зачем права проверять? :) Чтоб... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    А зачем права проверять? Чтоб гаишники не маялись ерундой, а хорошо служили, законодатели им 4 причины проверки документов выдали. А ИДПС это нарушают, стоят, права в руках мацают, думаю как бы что выжать из водителя, вместо того, что служить: проезжающих в это время мимо алкоголиков выявлять и прочих нарушителей наказывать.
    Меня останавливали только на Нексии. А на ней, как раз, и ездят в большинстве странные личности даже без разрешения находиться в нашей стране. Из далека ж и не очень видно, что за рулём блондинка)) Сына тоже останавливали на Нексии. Совсем молодой кекс за рулём))) И правильно, что документы проверили.
    На рио остановили только однажды. У работы. Какой-то предпразничный вечер рабочего дня. Явно была проверка на трезвость. И правильно. Только права проверили, мило пообщались.
    А так, да, мало они штрафуют и останавливают тех, кто реально нарушает. Их вообще мало стало по городу. Хочу, чтобы их было больше и тормозил чаще. Может и угонов бы было меньше.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « Как людям для счастья надо мало:... »
    #28

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Как людям для счастья надо мало: останавливает - ужас, отпустил - уже хорошо. А мне надо, чтоб они служили по закону.
    Почему ужас то. Я же пишу что не против чтобы проверяли документы. Зачем мешать людям делать свою работу? Если проверка поможет выявлять бухих и наркоманов за рулем значит я не против проверки. А вы как помогаете по закону служить? Мозг компостируете?

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « А зачем права проверять? :) Чтоб... »
    #29

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    думаю как бы что выжать из водителя
    Ну вот не было у меня ни разу такого. В последний раз проверяли документы на выезде из ЖК в Сестрорецке на новогодних каникулах поздно вечером. Подруга сказала что у них такие рейды регулярно, бухих выявляют. И правильно я считаю. А как вы предлагаете это выявлять не останавливая автомобили ?

  10. #30
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете это выявлять не останавливая автомобили ?
    Разве я писал такое?

Страница 3 из 802 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •