Страница 354 из 802 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. ответ для Thalassa , на сообщение « Он прямо раскололся, а мастера... »
    #3531
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Он прямо раскололся, а мастера подлатали так, что не видно?
    Это в любой автосервис можно заехать или какой-то специализированный?
    И не помните случайно, во сколько примерно вам это "удовольствие" обошлось?
    Заехать надо туда, где кузовщики есть. 1000р всё удовольствие. Но у меня несильно треснул, снизу, т.е.над землёй. На подъёмник подняли и заклеили.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #3532
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Заехать надо туда, где кузовщики есть. 1000р всё удовольствие. Но у меня несильно треснул, снизу, т.е.над землёй. На подъёмник подняли и заклеили.
    Спасибо!

  3. #3533
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я в эту мастерскую случайно заехала. Летом бампер об сферу снизу коцнула в родном дворе)) Искала просто ближайшую мастерскую по пути с работы. Нашла в инете на Арсенальной ул. Залепили моментом. И сейчас, если не знать, то и не видно даже на подъёмник. Да и само отношение как-то очень понравилось. Да, мастерская небольшая. Но всё есть. На подъёмнике мне сказали и про колодки. Но я и сама знала. Потом колодки к ним поехала менять. Нашли, что масло подтекает. Показали, что под мотором мокро. Вот, сейчас заодно и прокладку поменяю у них. Конечно, меня обмануть очень просто. Но вроде лишнего я от них ничего не слышала, не навязывают ремонт.
    Не подскажете, где на Арсенальной?

  4. ответ для _nusia_ , на сообщение « Не подскажете, где на Арсенальной? »
    #3534
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где на Арсенальной?
    Ул. Арсенальная, 7
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #3535
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Но проблема с рулём не ушла((( Сказали, что бачок с маслом гур реально весь мокрый, значит масло давит наружу. Я это лично видела. Сейчас такой аккуратный чистый, и уровень на месте. Но дальше проблему с рулем будут искать в следующие выхи. Будут рейку щупать, смотреть....
    Я конечно расстроена. То капот+фара в ДТП, то антенну спёрли, колодки поменяла, ещё надо сальник коленвала менять. А кошелёк не резиновый.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #3536
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я конечно расстроена. То капот+фара в ДТП, то антенну спёрли, колодки поменяла, ещё надо сальник коленвала менять. А кошелёк не резиновый.
    А я об этом еще лет 10 назад говорил, что машина - это не просто покатушки. За ней следить, ухаживать надо. А это траты, порой немалые. Че плакать то?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Мишаня , на сообщение « А я об этом еще лет 10 назад говорил,... »
    #3537
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А я об этом еще лет 10 назад говорил, что машина - это не просто покатушки. За ней следить, ухаживать надо. А это траты, порой немалые. Че плакать то?
    Миш, я это знаю. И ухаживаю. Переживаю, что всё сразу, и что проблему никак не могут найтить. Да, плюс осенняя хандра.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #3538
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Миш, я это знаю. И ухаживаю. Переживаю, что всё сразу, и что проблему никак не могут найтить. Да, плюс осенняя хандра.
    Знакомо... и про кошелек и про хандру... Когда с машиной что-то не в порядке, это как ребенок болеет, хочется сделать побыстрому, чтобы не переживать, а когда при этом еще непонятна причина и то одно, то другое думаешь, так это еще больше выводит из состояния равновесия.
    А что за машина? (я уже наверное спрашивала, но девичья память 2 мб, конечно не помню уже((
    Это просто к тому, что я выше писала, может поискать по форумам, по отзывам какой-нибуь сервис, который специализируется на этой марке, они обычно лучше могут разобраться с проблемой, потому что чаще видят машины именно этой марки и знают характерные поломки и знают где дешевые запчасти, в отличие от сервисов, которые берут все машины подряд. При этом совсем не всегда это сервис понтовый и раскрученный (в таких как раз привыкли менять узлы и агрегаты целиком, это проще, чем найти проблему), а для владельца дороже.
    Чем машина старше, тем чаще у нее всякие глюки возникают (я не имею ввиду конкретные машины, тут уж как кому повезет, а в среднем). И как-то надо "своего" мастера найти. Вот по Рено у меня есть хороший мастер (это, кстати, стало одной из причин почему я логана поменяла на логана, уж больно не хотелось "своему" автослесарю замену искать )
    А что до денег, так то да, любая машинка требует вложений. Возьмешь новую будешь платить кредит, каско, ТО постоянные дорогие, возьмешь старую будешь на запчасти деньги тратить, вот думай, что выгоднее... И конечно обидно, когда сразу вот так все одно за одним... Не расстраивайтесь, скоро новый год, а там уж и день на прибыль пойдет, все повеселее станет

  9. ответ для Boreal , на сообщение « Знакомо... и про кошелек и про... »
    #3539
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Знакомо... и про кошелек и про хандру... Когда с машиной что-то не в порядке, это как ребенок болеет, хочется сделать побыстрому, чтобы не переживать, а когда при этом еще непонятна причина и то одно, то другое думаешь, так это еще больше выводит из состояния равновесия.
    А что за машина? (я уже наверное спрашивала, но девичья память 2 мб, конечно не помню уже((
    Это просто к тому, что я выше писала, может поискать по форумам, по отзывам какой-нибуь сервис, который специализируется на этой марке, они обычно лучше могут разобраться с проблемой, потому что чаще видят машины именно этой марки и знают характерные поломки и знают где дешевые запчасти, в отличие от сервисов, которые берут все машины подряд. При этом совсем не всегда это сервис понтовый и раскрученный (в таких как раз привыкли менять узлы и агрегаты целиком, это проще, чем найти проблему), а для владельца дороже.
    Чем машина старше, тем чаще у нее всякие глюки возникают (я не имею ввиду конкретные машины, тут уж как кому повезет, а в среднем). И как-то надо "своего" мастера найти. Вот по Рено у меня есть хороший мастер (это, кстати, стало одной из причин почему я логана поменяла на логана, уж больно не хотелось "своему" автослесарю замену искать )
    А что до денег, так то да, любая машинка требует вложений. Возьмешь новую будешь платить кредит, каско, ТО постоянные дорогие, возьмешь старую будешь на запчасти деньги тратить, вот думай, что выгоднее... И конечно обидно, когда сразу вот так все одно за одним... Не расстраивайтесь, скоро новый год, а там уж и день на прибыль пойдет, все повеселее станет
    Ой, нет, железо с болезнью ребёнка я никогда на один уровень не поставлю. Пусть лучше машинка "болеет".
    Машинка самая популярная, киа рио. Думаю, что во многих сервисах популярна. Особенно когда возраст подходит к 8 годам.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #3540
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Я не про один уровень, а про то, что ну вот я например хожу и думаю постоянно: а какая у него сейчас температура? А может еще вот это лекарство купить? А когда он последний раз горло полоскал? Главное не забыть перед сном таблетку дать... ну и т.д. т.е. ходишь или работаешь и крутишь все время в голове. Так и с машиной... а что там могло полететь? Надо бы форумы почитать? Может вот это, а может и не оно? А если поменяю, а окажется, что не оно? А какую запчасть лучше купить? А где дешевле, а за сколько сделают, а я что должна им машину оставить и домой на таски ехать?
    Я и в том и в другом случае не могу на работе сосредоточиться.

Страница 354 из 802 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •