Страница 569 из 807 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5681
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Если хотите быстро и комфортно, конечно платник

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5682

    В пятницу Ям-Ижорскую пробку 100% объезжать нужно.

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5683

    Спасибо всем за ответы! поедем по платке

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5684
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Like! : 4
    Случай сегодняшний:
    Ехал сейчас в центр, в клинику, ко времени. У Литейного моста здоровенный джип сигналит, прижимается рядом. Вроде аккуратно ехал... что надо? Водитель рукой показывает вперед вниз на мою машину. Вроде понял. Пришлось протащится мост, свернул на Комсомола, остановился посмотреть: колесо спущено практически в ноль. Накачал компрессором, погнал дальше. Отдал пациента, поехал по Минеральной шинку искать. Завернул к какому то шиномонтажу в сервис, а там уже нет никого. Из стоящего рядом каблучка выходит парень, как мне показалось - узбек, спрашивает что случилось и предлагает сделать, благо переднее колесо. Отнекиваюсь, он настаивает, говорит, что 5 лет в шинке отработал. Находим подходящее место на шине, слюнями. Он достает проф.шило, жгут и вставляет в шину. Благодарю, спрашиваю, что должен, он отказывается. Настаиваю, он говорит, что обидится. Благодарности он принял, и пожелание, чтоб и ему кто- нибудь помог.
    Вот реально, стало чуточку светлее.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5685
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Никто случайно не ездит/паркуется по Обуховской Обороне между Слободской и Смоляной?
    На Яндекс картах там обозначена разрешенная парковка, в реальности тоже знака остановка запрещена не увидела, а машины там останавливаются исключительно на аварийке. Я в недоумении

    И еще тогда вдогонку вопрос: если на Яндекс картах неверно указана парковка (в реальности стоит знак запрета остановки, а Я.К. рисуют синенькую платную парковку) - можно куда-то сообщить об ошибке?

  6. ответ для Thalassa , на сообщение « Никто случайно не ездит/паркуется по... »
    #5686
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Никто случайно не ездит/паркуется по Обуховской Обороне между Слободской и Смоляной?
    На Яндекс картах там обозначена разрешенная парковка, в реальности тоже знака остановка запрещена не увидела, а машины там останавливаются исключительно на аварийке. Я в недоумении

    И еще тогда вдогонку вопрос: если на Яндекс картах неверно указана парковка (в реальности стоит знак запрета остановки, а Я.К. рисуют синенькую платную парковку) - можно куда-то сообщить об ошибке?
    по первому вопросу - лично не видел, но сентябрьские зеркала на яндексе показывают, что запретов нет

  7. ответ для Night Dream , на сообщение « нету, ЗСД мне как-то не по пути,... »
    #5687
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    нету, ЗСД мне как-то не по пути, поэтому и не задачилась. И тут вроде как ради одного раза покупать смысла нет. А картой можно платить? Сколько примерно выходит дорога по платной?
    Цена проезда по м11 за нал/карта и по транспондеру - одинаковая.
    Ехать по м11 конечно лучше, чем по м10. Но будьте готовы, что будет плотно и на ней до Чудово обычно.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  8. ответ для Night Dream , на сообщение « нету, ЗСД мне как-то не по пути,... »
    #5688
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    нету, ЗСД мне как-то не по пути, поэтому и не задачилась. И тут вроде как ради одного раза покупать смысла нет. А картой можно платить? Сколько примерно выходит дорога по платной?
    Летом в понедельник по м11 из СПб до Твери вышло 1690р на седане,а ВН на две трети ближе, наверное.
    Апд, уже и стоимость выше до ВН написали.
    Платила картой, транспондер не понадобился, у меня его и не было. На въезде нужно перед шлагбаумом взять карточку-талон, а на выезде-вставить его в терминал и оплатить. Все удобно, быстро и интуитивно понятно.
    Из советов-следить за уровнем топлива, но до ВН бака должно хватить, если перед выездом заправиться по полной. Ну и на всякий случай, следить за инфо на табло-сколько км до ближайшей заправки.
    Я бы выбрала м11, отличная дорога. По м10 ехали в МО только, но в сравнении-небо и земля.
    Очень жалею, что до нашей деревни в Псковской нет подобного шоссе, приходится пыхтеть по Киевскому.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #5689
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992

    Так-с. Спорный вопрос. Стоит здание. С обеих сторон здания въезды во двор к зданиям позади этого))

    на одном въезде знаков нет, на другом въезде стоит 3.2 движение запрещено (в разговорной речи "БЛИН")

    Ученица заехала под знак, т.к. работает во дворах за этим знаком. Остановлена иДПС, мол, если есть въезд без знака, то под знак нельзя, а надо там, где его нет.

    Штраф не выписал, провёл профилактическую беседу.

    Прав ли иДПС?

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Так-с. Спорный вопрос. Стоит здание. С... »
    #5690
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Не прав (и сам это знает, т.к. если бы был прав, то выписал бы штраф))) просто хотел с девушкой зазнакомиться)))

    Мало ли где какие знаки висят на соседних улицах))) В ПДД написано, что можно въезжать если там живешь или работаешь, ну и отвали))

Страница 569 из 807 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •