Страница 572 из 573 « Первая  «  72472522562568569570571572573 Последняя »  » 
  1. ответ для БЯШA , на сообщение « 3. Да. Слой роговицы ж срезали. У... »
    Наш человек Аватар для _tatiana_

Like! : 1
    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    3. Да.
    Слой роговицы ж срезали. У меня 15 лет прошло. Светочувствительность осталась.
    Поздравляю! Это фееричные ощущения. Я помню до сих пор.
    Зимой тогда тоже в очках?
    Может есть уже любимые и проверенные фирмы?

Ощущения да.
    Вечером и утром в ванне ещё потерянная стою... Что-то забыла... Умыться? умылась. Что ещё то сделать надо? А линзы. Опа, а их нет. идешь из ванны спать и всё чётко видно, даже тапочки у кровати.

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    Космонавт Аватар для Yoхан

3. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Зимой тогда тоже в очках? Может есть... »
    Голова в облаках Аватар для Solist

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение

Ощущения да.
    Вечером и утром в ванне ещё потерянная стою... Что-то забыла... Умыться? умылась. Что ещё то сделать надо? А линзы. Опа, а их нет. идешь из ванны спать и всё чётко видно, даже тапочки у кровати.

Зимой в солнечные дни тоже в очках, да. И пешком в очках. Иначе некомфортно
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Зимой тогда тоже в очках? Может есть... »

Ощущения да.

Я в Сч.взгляде купила UNIT очки. Операцию пока не делала, но глаза сами по себе чувствительные, мне даже в тучках с проблесками солнца в них удобнее.

С поляризацией само собой

5. ответ для _tatiana_ , на сообщение « У меня несколько вопросов: 1.сделала... »
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun

У меня несколько вопросов:
    1.сделала коррекцию зрения, как срочно нужно поменять права, чтобы убрали от туда строчку "очки, линзы". Права до июня 24г
    2. Посоветуйте очки с хорошим, так сказать, подавлением фар. Они и раньше меня слепили, а сейчас..
    3. Может есть водители после ЛКЗ вопрос на опережение: а зимой в снег и солнце так же некомфортно глазам?

Заранее спасибо за ответы

поздравляю! ЛЗК это супер, жаль у меня откат небольшой пошел спустя 15 лет. было бы можно пошла бы на докоррекцию, не раздумывая
    1. у меня просто водительские с накладками (черные для дня, желтые для ночи), дешёвские
    2. чувствительности повышенной нет, норм в любую погоду, ну если яркое солнце, то темные очки, само собой. Я вообще пару лет назад только узнала, что такое бывает
    как то так
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

6. ответ для _tatiana_ , на сообщение « У меня несколько вопросов: 1.сделала... »

У меня несколько вопросов:
    1.сделала коррекцию зрения, как срочно нужно поменять права, чтобы убрали от туда строчку "очки, линзы". Права до июня 24г
    2. Посоветуйте очки с хорошим, так сказать, подавлением фар. Они и раньше меня слепили, а сейчас..
    3. Может есть водители после ЛКЗ вопрос на опережение: а зимой в снег и солнце так же некомфортно глазам?

Заранее спасибо за ответы

1. При замене водительского отметку уберут. Я 9 лет ездила с отметкой об очках без очков (коррекцию сделала через год после сдачи на водительское), первое время с собой справку возила, потом потеряла где-то, ни кто ни разу не спросил.
    2. Покупаю очки Cafa France, и солнечные и ночные, вполне довольна.
    3. Так же не комфортно, но у меня астигматизм, он при любом зрении даёт гало на фонари освещения, на фары, на любые блестящие поверхности. В любой сезон при наличии солнца всегда беру с собой очки до сих пор (почти 10 лет уже с момента коррекции).

7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »

Снова с вопросом к опытным.
    Вчера случилась странная фигня. У меня механика. Вчера моя машина на первой передаче решила ехать назад (не откат, именно ехать). Я в нейтраль ее, снова первая - она опять назад. Я аж афигела. Потом потом потянула рычаг вверх и воткнулась первая. У меня первая и задняя одинаково включаются, только задняя при утапливании. Проблема в том, что перепутать не могла (2 раза точно не могла), перед этим задней не пользовалась. Потом ездила в течение дня много, подобного не случалось.
    Мне выдохнуть и списать на косорукость. Или возможны проблемы с коробкой?

8. ответ для Night Dream , на сообщение « Снова с вопросом к опытным. Вчера... »

Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    только задняя при утапливании.
    Мне выдохнуть и списать на косорукость. Или возможны проблемы с коробкой?
    Может, она теперь всегда утоплена? - Тогда косяк с коробкой.

9. ответ для sappi , на сообщение « Может, она теперь всегда утоплена? -... »

Цитата Сообщение от sappi Посмотреть сообщение
    Может, она теперь всегда утоплена? - Тогда косяк с коробкой.
    Не всегда. Я ее когда вытащила вверх, то все норм с ней стало. И вперед, и назад (я включала на пробу). Но сам факт, что ты едешь назад, когда точно знаешь, что включаешь вперед, а сзади машина гудит ... Вот думаю ждать еще сигналов или уже ехать показывать.

Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))

Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Не всегда. Я ее когда вытащила вверх, то все норм с ней стало. И вперед, и назад (я включала на пробу). Но сам факт, что ты едешь назад, когда точно знаешь, что включаешь вперед, а сзади машина гудит ... Вот думаю ждать еще сигналов или уже ехать показывать.
    Я бы в любом случае показала б мастеру. Если есть проверенный.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 572 из 573 « Первая  «  72472522562568569570571572573 Последняя »  »