Страница 787 из 805 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »

Мое личное наблюдение - самые злые водители и тормознутые- это старички-пенсионеры. Марка машины может быть разной, от Лады до Китайца. Особенно когда вывозят свою женщину в магазин. Раньше , когда ездила с работы на работу и обратно утро- вечер, не замечала. Сейчас на работе кружу по району с утра . Так во время с 11 до 14, примерно, вылазят дедушки . Хрен когда пропустят, сдадут назад и т.п. Прут как танки, с такой же скоростью. Это, так, о наболевшем....

2. ответ для Tany78 , на сообщение « Мое личное наблюдение - самые злые... »

Так вот я пару дней назад выкладывала фото авто перегородившей проезд. Сзади машины подъехали, пока думали что делать - вышел дедок из подъезда и жутко матерясь сел в машину . Якобы ему надоели (тут было другое слово) эти чайники (тут было именно это слово) которые неправильно паркуются и поэтому ему не подьехать к подъезду и не припарковаться правильно

Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))

Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Так вот я пару дней назад выкладывала фото авто перегородившей проезд. Сзади машины подъехали, пока думали что делать - вышел дедок из подъезда и жутко матерясь сел в машину . Якобы ему надоели (тут было другое слово) эти чайники (тут было именно это слово) которые неправильно паркуются и поэтому ему не подьехать к подъезду и не припарковаться правильно
    Пожилых встречала только тошнящихся 40км/ч. Да, раздражают, если не объехать. А наглости как раз больше от молодых. Им чаще пофиг на всё вокруг.
    Например, вот, один из них. Молодой и наглый. Южный гость. Запросто перекрыл проход во двор. Фото отправила в ГАТИ. Но машина наверняка не его.

Да и что такое опыт и стаж? Можно ездить да, на работу, с работы, на дачу, по своим остальным делам, но регулярно. А можно ездить далеко, но иногда.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

4. ответ для Жанна , на сообщение « В любом районе? На Большевиков мне в... »
    Космонавт Аватар для Yoхан

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    В любом районе? На Большевиков мне в свое время Саша посоветовал - шикарный дядька, у меня две три дочек у него отучились, обе сдали, обе водят, записывались прицельно к нему. И школа дешевая.
    В Невском подойдёт

Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я только к тому, как себя в старички тут записывают. Я вот себя да, считаю хорошим и довольно опытным водителем со своим пробегом, а не стажем, как тут уже мерялись не раз. Но старичком я себя считаю только по возрасту. До гуру мне еще далеко, да и уже не хочется, устал за 20 лет рулежки. Купил себе подорожник и слежу за топом про реформы ОТ в Петербурге.
    Как только потеплело, пересела на велосипед. Так что тем более на звания не претендую)
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

6. ответ для Yoхан , на сообщение « В Невском подойдёт »
    Неправильная Аватар для Жанна

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    В Невском подойдёт
    https://vk.com/albums-19590241?z=pho...hotos-19590241

машина у него давно другая, рапид вроде

7. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Как только потеплело, пересела на... »
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь

Меня тоже не напрягало мыть посуду руками пока не купила пмм. А маму и до сих пор не напрягает.
    Мыть посуду это единственное, что мне нравится)) Хотя пмм есть
    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Ага, старички, которые по 10 лет ездят 7 км. на работу и с работы, а летом, по 30 км. на дачу.
    Ну еще могут в Крым смотаться, пару тысяч в год себе приписать.
    Помнится знакомый жалел, что ему приходится по 100км ездить иногда, жалко машинку. Я в день 100 накатываю легко и это просто дом-школа-работа
    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Как только потеплело, пересела на велосипед. Так что тем более на звания не претендую)
    Красота
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)

8. ответ для Шалфей , на сообщение « Меня тоже не напрягало мыть посуду... »
    Небожитель Аватар для Sima

Меня тоже не напрягало мыть посуду руками пока не купила пмм. А маму и до сих пор не напрягает.
    Это Вы к чему?

9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    Космонавт Аватар для Yoхан

Ну что, кто на лете?) в окно смотрели?)))

10. ответ для Yoхан , на сообщение « Ну что, кто на лете?) в окно... »

Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Ну что, кто на лете?) в окно смотрели?)))
    Мне сегодня уже не так смешно ехать на шипованной резине как в понедельник. А завтра и вовсе временный снежный покров прогнозируют.

Страница 787 из 805 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797 Последняя »  »