Страница 771 из 771 « Первая  «  271671721761767768769770771

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #7701
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 393

    Спасибо ! Я списалась с Пашей немного у нас есть нестыковки , но в целом можем … ноту Паши только с 10 . 04, мне бы побыстрее , сейчас нашла на Авито инструктора со своего же дома ))))Завтра попробую с ним , не пойдет , буду ездить с Пашей

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #7702
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 393

    Я сегодня седа , завелась , училась крутить руль , все кнопочки по нажимала , правду говорят к авто надо привыкать.

  3. #7703
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 504

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Когда я пожаловалась инструктору что боюсь делать левый поворот, он заставил меня 50 раз подряд повернуть налево на одном и том же перекрёстке. И представляете, отпустило. Уже после 5 раза стало появляться понимание как добиться нужной траектории
    Так что только время и тренировки!
    Количество времени и занятий с инструктором очень индивидуально. Я училась долго и мучительно, но в итоге очень рада что пересилила себя и постоянно говорю сама себе спасибо за это!
    P. S. Я тоже училась на механике, а потом начала водить на автомате после перерыва в 8 лет.
    Сейчас очень нравится водить машину, это совсем другой уровень жизни когда есть свобода передвижения!
    Ахаха! Да, иногда интересно вспоминать. Когда ездила с инструктором в АШ, то тот гонял по кругу. Направо, направо, направо. После получения прав для меня левый поворот был как космос! Думала, если гаишник нп экзамене скажет налево, фсё, либо дтп, либо я без прав.
    Я уже рассказывала как Паша на первом занятии хватал голову руками и ужасался: О, боже! Что ты делаешь?! Кто тебя учил?! Паша, помнишь? А оказалось, что левые повороты это вообще фигня. Ну, если по ПДД и мозги на месте. Просто поворот.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #7704

  5. #7705
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я уже рассказывала как Паша на первом занятии хватал голову руками и ужасался: О, боже! Что ты делаешь?! Кто тебя учил?! Паша, помнишь? .
    Честно уже нет))) это ж сколько лет прошло)) я прошлую неделю с трудом вспоминаю

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Честно уже нет))) это ж сколько лет... »
    #7706
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 504

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Честно уже нет))) это ж сколько лет прошло)) я прошлую неделю с трудом вспоминаю
    Не сомневаюсь, что таких у тебя много.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #7707
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 341

    Господи, мне уже страшно. Конкретно страшно. Я с 1 апреля начинаю в автошколе заниматься. Выбрала очную теорию. Сейчас начала читать уроки онлайн и у меня истерика, ничего не могу запомнить.
    Особенно кто и кому должен уступить.
    ЗЫ: в топе отмечалась неоднократно.
    Сын 20 лет с июля за рулём, начинающий водитель. Ездит на механике, первая машина.
    Я иду учится на автомате.
    ЗЫзы: механику заводить умею. выхожу первая, грею машинку. Потом на работу едем вместе. Пытаюсь понять что делать на перекрестках, как сын и куда смотрит. Но пока у меня только паника, ,,что я это не освою.

  8. ответ для Каири , на сообщение « Господи, мне уже страшно. Конкретно... »
    #7708

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Господи, мне уже страшно. Конкретно страшно. Я с 1 апреля начинаю в автошколе заниматься. Выбрала очную теорию. Сейчас начала читать уроки онлайн и у меня истерика, ничего не могу запомнить.
    Особенно кто и кому должен уступить.
    ЗЫ: в топе отмечалась неоднократно.
    Сын 20 лет с июля за рулём, начинающий водитель. Ездит на механике, первая машина.
    Я иду учится на автомате.
    ЗЫзы: механику заводить умею. выхожу первая, грею машинку. Потом на работу едем вместе. Пытаюсь понять что делать на перекрестках, как сын и куда смотрит. Но пока у меня только паника, ,,что я это не освою.
    Не бегите впереди паровоза, не мучайте бедную свою головушку. Начнется теория, преподаватель будет рассказывать, объяснять, приводить примеры. И всё сразу станет ясно и понятно.
    Ты либо договаривай, либо молчи. Фантазия-то дикая...

Страница 771 из 771 « Первая  «  271671721761767768769770771


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •