Тема: Сушилка на стиралку. Совместимость брендов и параметров??

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Сушилка на стиралку. Совместимость брендов и параметров??

    Есть в наличии сушилка сименс. Выбираю стиралку. Хотим поставить их друг на друга. Менеджер в холодильник ру сказал, да и в инете пишут, что размеры должны совпадать обеих машин. Но сушилка, зараза глубокая, на 5см глубже стандартных стиралок. То есть сушилка 60х65(ШхГ), а стиралки 60х60, я себе ЛЖ присмотрела именно такого размера. По выборке аналогичных размеров как сушилка выпадают миеле и электролюксы атомной цены((((

    Есть ли опыт у кого то через соединительную полочку ставить чуть более глубокую сушилку на стиралку?
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  2. #2

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    Есть в наличии сушилка сименс. Выбираю стиралку. Хотим поставить их друг на друга. Менеджер в холодильник ру сказал, да и в инете пишут, что размеры должны совпадать обеих машин. Но сушилка, зараза глубокая, на 5см глубже стандартных стиралок. То есть сушилка 60х65(ШхГ), а стиралки 60х60, я себе ЛЖ присмотрела именно такого размера. По выборке аналогичных размеров как сушилка выпадают миеле и электролюксы атомной цены((((

    Есть ли опыт у кого то через соединительную полочку ставить чуть более глубокую сушилку на стиралку?
    У вас глубина 65 см по документам или вы реально замерили и получилась глубина основания 65 см?
    Я сейчас специально померила свою сушилку BOSH (бюджетной 4 серии, стоила 50 тыс) - она в глубину 58 см, но дверца выпирает еще на 3 см. Т.е если указана глубина 65 это еще не значит что глубина основания 65, она может быть меньше (и скорее всего меньше).

  3. #3
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 664

    У стиралки есть верхняя поверхность с конкретными размерами, у сушилки ноги с определенным расстоянием между ними.
    Надо сопоставить эти размеры.
    Замерьте расстояние между ногами имеющейся сушилки и узнайте размеры верха нужной стиралки.
    Габаритные размеры, приводимые в описаниях - это немного другое.

    В крайнем случае, если непосредственно на стиралку сушилка плохо встает (ноги попадают на край), можно положить между стиралкой и сушилкой мебельный щит нужного размера.

  4. #4
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 609

    У нас Электролюксы и Бошы у родителей, обе колонны устанавливаются с помощью специального монтажного комплекта одноименной фирмы. Я бы не стала без комтлекта ставить, сушилка тяжелая и все равно потряхивает во время работы



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •