Тема: В первый класс в 2022 году (учебный год 2022/2023)

  1. #13321

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    У нас ещё дело с обувью осложняется 4-мя детьми плюс у старшего 45 размер, даже две пары обуви места занимают а у него как минимум две в ходу, тренировочные, беговые, повседневные кроссовки меня порой тоже бесит, но не количество, а сколько места это занимает, у тематического тоже 35 размер.

    Про вес - так они же все в лучшем случае 750 грамм, а так я вижу все около 900 грамм

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Как я вас понимаю. Мне кажется, что скоро надо будет отдельную квартиру покупать для обуви и верхней одежды. На 1 сезон по 3 пары у каждого, итого 15*4=60 пар А куртки? Для прогулок, для работы, на выход, для бурана, летняя куртка...
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ни разу у моих обоих детей ноги не были мокрыми в мембране. На слякоть адскую написала,что сноубутсы. В школу пока не ходили, скорее всего будут отдельные сапоги,не знаю . У сына не было отдельной зииней обуви для школы, не от безысходности,а за ненадобностью таковой. Хватало одних мембранных бот. Дочь вообще адски аккуратная,даже не представляю,чтоб она пришла с мокрыми ногами , зная как она гуляет
    А какую мембрану вы носите?
    Мои всегда в куоме зимой, но последнее время стали очень промокать, раньше такого не было

  2. #13322
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 115

    Куома- это не мембрана. Там непромокаемая только галоша, а все что выше - это валенок по сути)
    Хорошая мембрана у Экко, Викинг, Суперфит, Примиджи
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Куома- это не мембрана. Там... »
    #13323

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Куома- это не мембрана. Там непромокаемая только галоша, а все что выше - это валенок по сути)
    Хорошая мембрана у Экко, Викинг, Суперфит, Примиджи
    Я знаю что не мембрана, просто раньше не промокали)

  4. #13324
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 386

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю. Мне кажется, что скоро надо будет отдельную квартиру покупать для обуви и верхней одежды. На 1 сезон по 3 пары у каждого, итого 15*4=60 пар А куртки? Для прогулок, для работы, на выход, для бурана, летняя куртка...

    А какую мембрану вы носите?
    Мои всегда в куоме зимой, но последнее время стали очень промокать, раньше такого не было
    Экко,викинг,суперфит.

  5. ответ для Katенок , на сообщение « У нас ещё дело с обувью осложняется... »
    #13325
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 516

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    У нас ещё дело с обувью осложняется 4-мя детьми плюс у старшего 45 размер, даже две пары обуви места занимают а у него как минимум две в ходу, тренировочные, беговые, повседневные кроссовки меня порой тоже бесит, но не количество, а сколько места это занимает, у тематического тоже 35 размер.

    Про вес - так они же все в лучшем случае 750 грамм, а так я вижу все около 900 грамм

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    О, да, понимаю вас, у нас в гардеробной то ахтунг по количеству, учитывая, что у нас с верхней одеждой и обувью не минимализм

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  6. #13326
    Наш человек Аватар для Lvdv
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    5 951

    Не могу себе представить лучшую обувь на зиму, чем адидасовские снегоходы адидас сенья бутсы. С 2 лет в них, не промокают совсем, грязь влажной тряпкой снимается! Как же жалко, что их не выпускают больше!

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Я заказала Некст через Казахстан. Но... »
    #13327
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 968

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Я заказала Некст через Казахстан. Но пока не пришел заказ боюсь рекомендовать. Цены даже с их наценками нормальные. Эх(
    Сможете яквами-паролями поделиться, когда получите?! Страдаю без некст.

  8. ответ для Lvdv , на сообщение « Не могу себе представить лучшую обувь... »
    #13328
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 115

    Цитата Сообщение от Lvdv Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить лучшую обувь на зиму, чем адидасовские снегоходы адидас сенья бутсы. С 2 лет в них, не промокают совсем, грязь влажной тряпкой снимается! Как же жалко, что их не выпускают больше!
    У Адидас сноубутсы вообще огонь в смысле функционала. Я сама в Адидас террех хожу 4 или 5 зим с ребёнком гулять, они как новые. И ноги в них не мерзнут вообще.
    Единственное, что они все же только для горок и прогулок и годятся, имхо, страшные на вид.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. #13329
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 968

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    На официальных фотографиях класса еще более или менее, а если фото мероприятия в классе, то диву даешься, как рубашка и галстук так вывернуты. Даже не верится, что твой ребенок так может.
    У нас класс маленький в частной школе, и то моя на празднике прощанья с букварем в полуотстегнутой манишке на платье.Ну ладно, ребенок, но нужто учителям трудно поправить было?

  10. ответ для Senny , на сообщение « У меня на осень куплен плащ и пальто,... »
    #13330
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 968

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У меня на осень куплен плащ и пальто, на зиму длинный пуховик. На ноги челси, сапоги и высокие ботинки. Ничего пихать в штаны не будем точно. Будет надевать теплые лосины на колготки зимой и в раздевалке снимать. Она и сейчас на подготовишки так ходила.
    Оль, я так же экипировала. А ходили, в итоге, всю зиму в двух слитниках прлшлогодних (похолодне и потеплее). Но они гуляют в школе, моей так теплее и удобнее оказалось, в пальто только по театрам да гостям разгуливали.
    На эту зиму тоже успела заказать впрок, до СВО, главное, чтоб не переросла теперь.

Страница 1333 из 10067 « Первая  «  33383312331283132313291330133113321333133413351336133713431383143318332333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •