Страница 3 из 10067 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: В первый класс в 2022 году (учебный год 2022/2023)

  1. ответ для Senny , на сообщение « Если у вас старший учится - то вам и... »
    #21
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Если у вас старший учится - то вам и думать нечего же)) По-любому льгота) Ну если школа устраивает.
    Мне бы хотя бы определиться куда я хочу. А как туда попасть потом - вопрос другой. Но в нашем случае скорее решаемый. Мы не в спальнике с одной ажиотажной школой на 100 многоэтажек)
    Я кстати на просторах форума узнала, что прописные школы могут меняться Т.е. к 2022 году теоретически дом может оказаться приписан к другой школе...
    I am Sherlocked

  2. #22
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Я кстати на просторах форума узнала, что прописные школы могут меняться Т.е. к 2022 году теоретически дом может оказаться приписан к другой школе...
    Мы вообще планируем переехать и сейчас это зависит от того как быстро переведут детей в садик другого района, поэтому школы даже не смотрю.
    Жанна.

  3. #23
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Я кстати на просторах форума узнала, что прописные школы могут меняться Т.е. к 2022 году теоретически дом может оказаться приписан к другой школе...
    Могут, конечно. Но если учится старший ребенок - это льгота, которая не зависит от приписки.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Senny , на сообщение « Могут, конечно. Но если учится старший... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Могут, конечно. Но если учится старший ребенок - это льгота, которая не зависит от приписки.
    А у меня метания. Старший в центре учится, там льгота естессно, но возить. А во дворе совсем дворовая , но тут водить .

  5. ответ для Senny , на сообщение « Могут, конечно. Но если учится старший... »
    #25
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Могут, конечно. Но если учится старший ребенок - это льгота, которая не зависит от приписки.
    Если есть старший, это конечно хорошо. А у нас вот нет
    I am Sherlocked

  6. #26
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Если есть старший, это конечно хорошо. А у нас вот нет
    Так а толку то? Возить каждый день -сомнительное удовольствие, особенно в случае работающих родителей

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А у меня метания. Старший в центре... »
    #27
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А у меня метания. Старший в центре учится, там льгота естессно, но возить. А во дворе совсем дворовая , но тут водить .
    А вы старшего возите или он уже сам ходит? И когда старший маленький был, вы же его возили
    I am Sherlocked

  8. #28
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    В приписную тоже можно не попасть. У меня старшая в этом году в школу пошла. 5 КК в приписную результата не дали. Возим за 2 км от дома (в неприписную, в которую некоторые приписные не попали). Но это Приморский район. Приписная у нас 777 была.

  9. #29
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 536

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    В приписную тоже можно не попасть. У меня старшая в этом году в школу пошла. 5 КК в приписную результата не дали. Возим за 2 км от дома (в неприписную, в которую некоторые приписные не попали). Но это Приморский район. Приписная у нас 777 была.
    С Приморским районом все сложно, да Как и в других, где новостроек много.
    У нас Кировский район, спальник из малоэтажек, поэтому проблем с попаданием в сад и школу особых нет. Ну, зато другие есть, т.к. старые дома новее не становятся, а реновацию благополучно похоронили.

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А у меня метания. Старший в центре... »
    #30
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А у меня метания. Старший в центре учится, там льгота естессно, но возить. А во дворе совсем дворовая , но тут водить .
    У меня выбор водить в соседний дом, водить далеко, возить или переезжать
    Но главное определиться с самой школой, по-моему)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 3 из 10067 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •