Тема: В первый класс в 2022 году (учебный год 2022/2023)

  1. #63931
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от TemaGamayn Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрели фильм "поехавшая", рекомендую для просмотра. Очень понравилось нам с дочкой старшей. Виды России просто отпад. Единственное, что два часа идет. Но, были и с детьми 5-7 лет. Снят по реальным событиям про Аню Смолину.
    Я сегодня тоже посмотрела, тоже очень понравилось

  2. #63932
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 467

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А она всегда такая была? Спектаклю то много лет..или это реально задумка режиссерская?
    Я была давно, 7 лет назад наверно. Всё было плохо) бастинда была именно такая

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  3. #63933
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от StrangerA Посмотреть сообщение
    Я с сентября ничего не покупаю))) лежат только по пачке ручек и карандашей. Пока и из одежды на следующий год ничего не купила.
    Я постоянно карандаши покупаю, у нас запас теперь. Стачивается. Точилки тоже меняю вечно, не затачивают через какое-то время, ластики тоже, альбома недавно два купила. Сейчас пластилин и клей кончился, опять надо…
    Вот такие у нас карандаши

  4. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Ну вот ручки, стирашки, линейки,... »
    #63934
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 613

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Ну вот ручки, стирашки, линейки, бумага, цветная бумага и картон, просто тетради и обложки требуются вот вечером и на завтра, так всегдаУ меня запас этого лежит. Мне так спокойнее, да и заранее купленное, отличается и ценой и качеством, чем что-то купить срочно и сейчас.
    Вот да, обложек тоже предпочитаю иметь запас. А то каждую четверть новые тетради приносят и надо срочно отложить. А так как производители обложек не подозревают о производителях учебников, то найти «вотпрямщас» нужный размер по приятной цене просто невозможно. Поэтому запас.

  5. #63935

    Like! : 0
    Сейчас, по весне вообще на дороге невменяемые все , не только фуры...какое то острое обострение в этом году

  6. ответ для shelly* , на сообщение « Я была давно, 7 лет назад наверно. Всё... »
    #63936
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 808

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я была давно, 7 лет назад наверно. Всё было плохо) бастинда была именно такая

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Теперь она ещё и постарела

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Я думаю, многое зависит от района... »
    #63937
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Я думаю, многое зависит от района города. В нашем (Фрунзенском районе) особо никуда не пойти, музеев нет, до ДЮТ ехать на транспорте и не 1 остановку... А вот если погода плохая (а в июле часто такое), то все будет в стенах школы.
    У нас мастер-классы в школе, командные конкурсы, танцы учат какие-то, игры в спортзале и на свежем воздухе, бассейн. Плюс ддют через дорогу, туда писали что ходят. Вообще не скучно, даже при не очень погоде.

  8. #63938
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от AnnaDmit Посмотреть сообщение
    Вот да, обложек тоже предпочитаю иметь запас. А то каждую четверть новые тетради приносят и надо срочно отложить. А так как производители обложек не подозревают о производителях учебников, то найти «вотпрямщас» нужный размер по приятной цене просто невозможно. Поэтому запас.
    Ой ну точно, обложки это прямо печаль. Они прямо специально извращаются с размерами)

  9. #63939
    Наш человек Аватар для AnnaDmit
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    У меня сын чертит различные планы (то город, то метро...), тетрадки в клетку задолбалась покупать!!! Уже сменные блоки в ход пошли...
    Коллега… я с работы черновики приношу в промышленных масштабах. Все-таки это четко зона его интереса - планировка городов, сооружения, мосты, тоннели. Вчера начертил схему города 19 века и решал где делать жд мост и какой, чтобы кареты и конки при повороте не блокировали пешеходный тротуар. Спать укладывала просто со скандалом и карандашом в зубах. Хорошо бы чтобы сохранился интерес.

  10. #63940
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от AnnaDmit Посмотреть сообщение
    Коллега… я с работы черновики приношу в промышленных масштабах. Все-таки это четко зона его интереса - планировка городов, сооружения, мосты, тоннели. Вчера начертил схему города 19 века и решал где делать жд мост и какой, чтобы кареты и конки при повороте не блокировали пешеходный тротуар. Спать укладывала просто со скандалом и карандашом в зубах. Хорошо бы чтобы сохранился интерес.
    Обалдеть
    Вам надо какой-то кружок ему поискать, чтоб атмосферу поддержать

Страница 6394 из 10067 « Первая  «  5394589462946344638463906391639263936394639563966397639864046444649468947394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •