Тема: В первый класс в 2022 году (учебный год 2022/2023)

  1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Это учи ру зло какое-то. Ну или мой... »
    #22181

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Это учи ру зло какое-то.
    Ну или мой азартный

    У нас в классе есть мальчик, который уже набрал 250яиц этих. А у моего 100, он опечален, что второй. Сейчас еле выгланала его спать.
    Но я вообще не понимаю откуда столько этих яиц у того. Мой сидит 20 минут два раза в день и это ну максимум 25... А этот мальчик за сутки получил 70 (вчера было 180) - он вообще не вылазет из учи.ру что ли?
    Мне уже хочется сказать: отрубите ему интернет на пару дней

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    У нас тоже есть один азартный всем остальным пофиг. Вообще. Класс инертный в этом смысле, тот вечно орет в чате давайте 500 очков наберем, а нашим по барабану. В превом классе еще какая движуха была, теперь нет. Там могут родители сидеть как вариант, старшие братья сестры, но есть и те кто целый день чидят.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  2. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Это учи ру зло какое-то. Ну или мой... »
    #22182
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Это учи ру зло какое-то.
    Ну или мой азартный

    У нас в классе есть мальчик, который уже набрал 250яиц этих. А у моего 100, он опечален, что второй. Сейчас еле выгланала его спать.
    Но я вообще не понимаю откуда столько этих яиц у того. Мой сидит 20 минут два раза в день и это ну максимум 25... А этот мальчик за сутки получил 70 (вчера было 180) - он вообще не вылазет из учи.ру что ли?
    Мне уже хочется сказать: отрубите ему интернет на пару дней

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    А моя уже 380 набрала не скажу, что много сидит, ну вчера может много, погода плохая была. Там же ещё можно удачно сундук открывать и там яйца бонусом.

  3. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Мы ж не про стейки, а про тушение. ... »
    #22183

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Мы ж не про стейки, а про тушение.
    Тушёнку вы не едите?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    а какая у Вас скороварка ? я все не могу выбрать...старая сгорела..
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  4. #22184
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 022

    У нас соревнуется несколько человек кому купили полный доступ. Моя решает от случая к случаю тк нет времени из-за тренировок. А тут мальчик из лидеров в классе расхвастался и у моей включилось тдо- было принципиально обогнать его. Потом ещё одну девочку обогнала чтоб уж выйти на первое место- и сегодня удачно марафон закончился. Победила с результатом 510, а вообще тройка лидеров с разрывом в 15-20 карточек.

  5. #22185
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    У нас соревнуется несколько человек кому купили полный доступ. Моя решает от случая к случаю тк нет времени из-за тренировок. А тут мальчик из лидеров в классе расхвастался и у моей включилось тдо- было принципиально обогнать его. Потом ещё одну девочку обогнала чтоб уж выйти на первое место- и сегодня удачно марафон закончился. Победила с результатом 510, а вообще тройка лидеров с разрывом в 15-20 карточек.
    Подскажите, когда марафоны там каждый день дают выполнять задания без полного доступа? Просто по чуть чуть? А то мы. Зашли, нам 1 или 2 карточки дал порешать и послал нафиг
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  6. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Это учи ру зло какое-то. Ну или мой... »
    #22186
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Это учи ру зло какое-то.
    Ну или мой азартный

    У нас в классе есть мальчик, который уже набрал 250яиц этих. А у моего 100, он опечален, что второй. Сейчас еле выгланала его спать.
    Но я вообще не понимаю откуда столько этих яиц у того. Мой сидит 20 минут два раза в день и это ну максимум 25... А этот мальчик за сутки получил 70 (вчера было 180) - он вообще не вылазет из учи.ру что ли?
    Мне уже хочется сказать: отрубите ему интернет на пару дней

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Я не удивлюсь,если родители.
    Таких ку-кукнутых встречала
    Я принципиально не стала доступ покупать. Решает 2 карточки обязательные и все. Прямо там соревнования интеллектов.

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « Подскажите, когда марафоны там каждый... »
    #22187
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда марафоны там каждый день дают выполнять задания без полного доступа? Просто по чуть чуть? А то мы. Зашли, нам 1 или 2 карточки дал порешать и послал нафиг
    Насколько я понимаю каждый день открывается несколько заданий по разным предметам, 20 что ли? Но карточки содержат разное количество заданий. Счёт идёт именно по заданиям.

  8. ответ для AGAT , на сообщение « А моя уже 380 набрала:001: не скажу,... »
    #22188
    Ветеран Аватар для МиссЛандыш
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    А моя уже 380 набрала не скажу, что много сидит, ну вчера может много, погода плохая была. Там же ещё можно удачно сундук открывать и там яйца бонусом.
    я своему 100 набрать не могу куда ни сунусь, везде просят оплату. в каком разделе вы столько наклепываете. У нас в классе у одного мальчика уже 17 карточек по математике прощелкано, нам только один раз открылась математика и все и так по все темам, а дальше плати пишет

  9. #22189
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    а какая у Вас скороварка ? я все не могу выбрать...старая сгорела..
    У меня Редмонд мультиварка - скороварка.
    Отвезла на дачу ее, модель не подскажу.
    Вышла с декрета стала меньше готовить, только ужины. А вот в отпуске она спасительница. Закинула всё в неё и не надо на жаре у газа стоять

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. #22190
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Цитата Сообщение от МиссЛандыш Посмотреть сообщение
    я своему 100 набрать не могу куда ни сунусь, везде просят оплату. в каком разделе вы столько наклепываете. У нас в классе у одного мальчика уже 17 карточек по математике прощелкано, нам только один раз открылась математика и все и так по все темам, а дальше плати пишет
    Знаете, у меня ребёнок, когда увидел у этого мальчика 180 яиц, когда у класса от 5 до 60, заявил: " Да ему родители всё решают! "
    Я тогда подумала ерунду сказал, а выходит что нет
    Вам зачем что-то набирать то? Это вроде и не честно по отношению к вашим однокласниквм

    Нет, конечно, мой тоже иногда просит помочь.
    Вчера зашёл в какую-то карточку, несёт. Мам, помоги. А в задание просят вписать в окошко уменьшаемое число. Ну рассказала ему: кто там уменьшаемый, а кто вычетаемый.
    Попадаются какие-то задания не совсем для сентября первого класса.

    У того мальчика, с 17ю карточками, скорее всего оплачена подписка. Я в итоге своему купила на год. Бросил майнкрафт, сидит в учи. И чего я раньше об этом не знала?
    Но... Оплата подписки это ещё не всё. Пришёл ко мне сын и говорит: мама, тут написано надо оплатить. Беру планшет, фигня какая-то.. Оплатила ж вчера. Ан нет, чтобы продолжить квест (он нашёл математику +) нужно оплатить 900р. То есть ему дали там 3 станции пройти, а дальше всё. Платите родители.
    Вот тебе и полный доступ.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


Страница 2219 из 10067 « Первая  «  1219171921192169220922152216221722182219222022212222222322292269231927193219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •