Страница 5 из 332 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли делать первый шаг к примирению?

  1. #41
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    хорошо, предположим, что мужчина решил завязать, но почему об этом не сказать прямо? Молча уйти в туман - это нормально?
    Ну как сказать...
    Когда тебе всё равно становится, то и объяснения становятся в тягость. Вернее можно случайно забыть об этом. Потому что это больше не важно

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Это надо было сразу говорить, на другой день. Через месяц это выглядит уже нелепо. Особенно нелепо это выглядит, если мужчина и не собирался серчать и вообще уже новую даму нашел.
    Совершенно согласна. Люди создают себе какие то странные проблемы. Может скучно живут, не знаю

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А чего он мается то? Почемуинемнарисать и не спросить - как дела?
    Он же мужчина. И Я, так понимаю, что привык, что дама первая дергается и спрашивает - как ты там?
    Если долгое время не спрашивает, значит, точно дама чем то недовольна или что то случилось. Почему она то должна выяснять и ещё извиняться???
    Автор, не надо так делать.
    Спасибо за мнение. Вот именно такие мысли меня до сегодняшнего дня и удерживали от первого шага.
    Ведь никакой трагедии не случилось. Ну, надулась, как маленькая)))), ну что за манипуляция в ответ? Что за способ главенство доказывать?
    У меня сильный характер, этого не отнять. Я достаточно независима. Но я никогда с ним не соперничала, кто главный.
    Хотя чуйка мне подсказывает, что он решил, что я таким способом продавливаю свое, и ушел в защиту.))))) И это прям детство какое-то с его стороны.)))))

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна. Люди создают себе какие то странные проблемы. Может скучно живут, не знаю
    Да надо было сразу, наверное... Задним умом мы все умны. В пылу иногда перестаешь мыслить логически.

  5. ответ для pippin , на сообщение « Спасибо за мнение. Вот именно такие... »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. Вот именно такие мысли меня до сегодняшнего дня и удерживали от первого шага.
    Ведь никакой трагедии не случилось. Ну, надулась, как маленькая)))), ну что за манипуляция в ответ? Что за способ главенство доказывать?
    У меня сильный характер, этого не отнять. Я достаточно независима. Но я никогда с ним не соперничала, кто главный.
    Хотя чуйка мне подсказывает, что он решил, что я таким способом продавливаю свое, и ушел в защиту.))))) И это прям детство какое-то с его стороны.)))))
    Есть другой вариант. Человеку не интересен такой формат отношений, ему можеь хочется нормальных ровных отношений, без всяких истерий. Так бывает

  6. ответ для Varry , на сообщение « Ну как сказать... Когда тебе всё равно... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Ну как сказать...
    Когда тебе всё равно становится, то и объяснения становятся в тягость. Вернее можно случайно забыть об этом. Потому что это больше не важно
    А вот тут, я думаю, мне уже надо решать - что важно мне. Если честность, то от прямого вопроса - "ты больше не хочегшь продолжать отношения?" пользы будет больше, чем вреда. Ну мне так кажется сейчас.

  7. ответ для pippin , на сообщение « А вот тут, я думаю, мне уже надо решать... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    А вот тут, я думаю, мне уже надо решать - что важно мне. Если честность, то от прямого вопроса - "ты больше не хочегшь продолжать отношения?" пользы будет больше, чем вреда. Ну мне так кажется сейчас.
    Он вам не ответит " Не хочу"))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для pippin , на сообщение « А вот тут, я думаю, мне уже надо решать... »
    #48
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    А вот тут, я думаю, мне уже надо решать - что важно мне. Если честность, то от прямого вопроса - "ты больше не хочегшь продолжать отношения?" пользы будет больше, чем вреда. Ну мне так кажется сейчас.
    Давно пора. Столько энергии на переживания

  9. ответ для Varry , на сообщение « Есть другой вариант. Человеку не... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Есть другой вариант. Человеку не интересен такой формат отношений, ему можеь хочется нормальных ровных отношений, без всяких истерий. Так бывает
    Да в том и дело, что не было у нас в отношениях никаких истерий и особого мозговыноса. Страсть была, да. Но по-другому реализовывалась, не в истериках.)
    Поэтому меня и удивляет сейчас, неужели одна такая глупость может все разрушить?

  10. #50
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    21 107

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Пффф
    Как раз недавно об этом говорили. Для мужиков совершенно нормально, не любят они расставаться с расставлением точек. А в туман уйти - запросто, авось как нибудь рассосется, она сама поймет и отстанет.
    вот это и ужасно ((( и по молодости такое не понимала, да и потом тоже.
    Особенно, когда мужик, воспользовавшись малейшим поводом, а то и без повода, сваливает в туман, а потом через несколько месяцев вдруг звонит, как ни в чем не бывало.
    И еще и заявляет "ну ты же сама не звонила"

Страница 5 из 332 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •