Страница 25 из 60 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Последствия перенесенного коронавируса

  1. #241
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 203

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь будет интересно.
    Вот Москва молодец, а в СПб старой инструкцией Минздрава пользуются до сих пор и не стали меня вакцинировать, как переболевшую.
    Ругаться надо пойти

  2. #242
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 997

    Здравствуйте. Может кто тут может подсказать. Ребенку 12 лет. Переболел ковидом. Все бы ничего. но через 3 недели после нее на коже сильнейшая крапивница, сыпь и отек Квинке был... Врачи разводят руками и говорят, что такие случае есть. Ничего не назначают... только антигистаминные... Но это ж не лечение... или все же надо время... может кто сталкивался. Надо уезжать в отпуск. а там деревня... и даже близко нет врачей....

  3. ответ для marina_B , на сообщение « Вот Москва молодец, а в СПб старой... »
    #243
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Вот Москва молодец, а в СПб старой инструкцией Минздрава пользуются до сих пор и не стали меня вакцинировать, как переболевшую.
    Ругаться надо пойти
    Меня вакцинировали без вопросов))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для jusim , на сообщение « Здравствуйте. Может кто тут может... »
    #244
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто тут может подсказать. Ребенку 12 лет. Переболел ковидом. Все бы ничего. но через 3 недели после нее на коже сильнейшая крапивница, сыпь и отек Квинке был... Врачи разводят руками и говорят, что такие случае есть. Ничего не назначают... только антигистаминные... Но это ж не лечение... или все же надо время... может кто сталкивался. Надо уезжать в отпуск. а там деревня... и даже близко нет врачей....
    В соседнем короновирусном топе писали про такие случаи. Вроде в 1ю городскую госпитализировали детишек. Почитайте там. Или спросите.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #245
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 706

    Здравствуйте. Подскажите из собственного опыта- как и чем справились с выпадением волос??? Как остановить этот процесс??

  6. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите из... »
    #246
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите из собственного опыта- как и чем справились с выпадением волос??? Как остановить этот процесс??
    Я вам в соседней теме ответила.
    Только ждать. Пить витамины. У большинства само проходит.

    Я тоже такое пережила...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #247
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я вам в соседней теме ответила.
    Только ждать. Пить витамины. У большинства само проходит.

    Я тоже такое пережила...
    Спасибо. Ох((((

  8. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Спасибо. Ох(((( »
    #248
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ох((((
    Не переживайте. Пройдёт. Меня тут так же успокаивали. Тут много таких. Волосы вырастут вновь.
    У меня сыпались клочками так, что ванна забилась. Хотя стоит на сливе сеточка. И в один миг перестали сыпаться. Даже на расческе волос нет.
    Я пью цинк, вит. Д, омегу и комплекс Мерц пропила. Для кожи, волос и ногтей.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Sai , на сообщение « У моей мамы шум и звон в голове. Корона... »
    #249
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    У моей мамы шум и звон в голове. Корона в очень лёгкой форме, даже без температуры, в начале декабря была.
    Аналогично. Диагноз поставили нарушение мозгового кровоснабжения + спазм мышц затылочной части + скопление ликвора в ГМ. На фоне всего этого случился небольшой гипертонический криз и адские головные были. Лечение первое назначили в декабре - фезам + мексидол, не помогло. В апреле новый курс ноотропы + мочегонные + НПВС при болях, пропила стало чуть легче, но не прошло. Спасаюсь остеопатом
    До ковид проблем не было.

    Приятель - пробемы с кишечником 3 мес после ковида, с трудом восстановился, похудел на 12 кг
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  10. #250
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Добрый день. А проблемы с запахами где-то обсуждались? Ковид был в декабре, не сильно, но запахи пропадали на долго. После восстановления через какое-то время везде стал казаться запах застоявшегося табачного дыма. Прошло. И вот с начала мая новые фокусы - один и тот же неописуемый запах на все. Тухловато-сладковато-химический. Все запахи практически одинаковые, чуть по оттенку могут различаться, запах ни на что прежде не похожий. Могу различать только по интенсивности - есть, нету, слабый, сильный. Все остальные характеристики на одно лицо. Запахи не кажущиеся, как было при табачном дыме (реально ничем не пахнет, а дым мерещился). Сейчас если реально запах есть, то я его ощущаю, но искаженно, если запаха нет - то и я ничего не ощущаю.

    Кто-то сталкивался с подобным? Насколько это долго, чем лечится и вообще, этим кто-то из специалистов занимается? Или, раз не жизненно важно, то никто?

Страница 25 из 60 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •