Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Последствия перенесенного коронавируса

  1. #21
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 597

    Моему папе 80 лет. Ведет ЗОЖ, занимается спортом, нагрузку дает небольшую. Короной не болел, сделал прививку в январе.
    В конце февраля отвезли в реанимацию в прединфарктном состоянии. В конце марта будут делать шунтирование.
    Я грешу на прививку ...

  2. #22
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    2 429

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Дочь только три дня темпры и более ничего и бысто поправилась.Ну и нюх и вкус на 5 сутки исчезли.Но быстро вернулись, а потом спустя время накрыло опять. Дочери 25 и тоже болела в конце правда ноября, но ее уже месяц как накрыло извращенным вкусом и нюхом..Ее преследует запах тухлятины..сладковатый, приторный запах гниющего мяса..и привкус такой же во рту от еды..Ее воротит от вареного мяса, сосисок, колбасы, рыбы, яиц как жаренных так и вареных.Сыры у нее вроде пошли хоть и не пахнут и не противны.Я хоть супы переношу нормально, и есть могу их в отличии от нее.А она мама кормящая и ей есть надо нормально.., а как тут есть..Если воротит от многих продуктов, которые раньше ела.Рыба у нее тоже не пошла совсем даже жаренная.Вот с начала февраля она мается и все надеется,что это пройдет.., но не проходит, а продолжается.Гайморит исключили. Думали, что он, но нет.Остается ждать.
    У меня такая же картина клиническая была, как у вашей дочери, болела в начале ноября, и сейчас, спустя несколько месяцев, меня накрыл такой же противный запах... гнилой тошнотворный... на яйца, мясо , курицу и тп... на улице иногда так пахнет.... в туалете офисном.... такая мерзость .... неужели это не закончится

  3. #23
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Болели с мужем в конце декабря, средне- тяжелая форма. У мужа поражение лёгких было. 14 дней температуры. Последствия: слабость до сих пор дикая. Гайморит, тонзиллит, за месяц. Мне не свойственно совсем. Шум в ушах, головокружения, давление скачет, тахикардия. Чувствую себя 70 летней, а мне 42. Пила курсом панагин, мексидол, витамины группы б, кардиомагнил. Все время пьём витамин д и омегу 3. Вот опять начала пить мексидол, вроде полегче на нем было. Пропью и начну цитофлавин. И ищу нормального невропатолога. Потому что, врачи все , начиная от терапевта и заканчивая кардиологом, говорят, а что вы хотите? Коронавирус, последствия могут быть долго. Муж до сих пор покашливает и слабость.
    Здравствуйте, а мексидол для чего пьете? Мне невролог прописал не поняла от чего, но и улучшений не вижу. Ходила к неврологу с жалобами на боль в пояснице, три приступа за 1,5 месяца и на отсутствие запахов.

  4. #24
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Болела в декабре легко, без температуры, с пропаданием запахов и вкуса, с ломотой.

    Запахи до конца не вернулись.

    Сейчас спустя три месяца появился ужасный запах вареного лука даже от мочи. Слабые запахи чую только вблизи, чай заварной вообще не различаю. Некоторые вкусы инвертировались. Туалетные воды пахнут неправильно и очень неприятно.

    Болит поясница.

  5. #25
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 413

    А антитела у вас есть?

  6. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « А антитела у вас есть? »
    #26
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    А антитела у вас есть?
    Если вопрос мне, да 125

  7. ответ для belosnegka , на сообщение « Если вопрос мне, да 125 »
    #27
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 413

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Если вопрос мне, да 125
    всем вопрос

  8. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « всем вопрос »
    #28
    Старожил Аватар для summik
    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщений
    1 045

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    всем вопрос
    у меня 118

  9. ответ для belosnegka , на сообщение « Здравствуйте, а мексидол для чего... »
    #29
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Мексидол пью от головокружений, шума в ушах, от тревожности. При болях в спине он врят ли ли поможет. Мильгамму хорошо поколоть. От шума в ушах и ухудшении слуха отправили к сурдологу, иду 15 марта на прием

  10. #30
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Антител 49,6. Болела в конце декабря. Расчитывала на большее🙈

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •