Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Последствия перенесенного коронавируса

  1. #31
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Мексидол пью от головокружений, шума в ушах, от тревожности. При болях в спине он врят ли ли поможет. Мильгамму хорошо поколоть. От шума в ушах и ухудшении слуха отправили к сурдологу, иду 15 марта на прием
    На тревожность я жаловалась вот оно!

  2. #32
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Мексидол в принципе ничем помочь не может, зачем вы химичите и без того ослабшие организмы?

  3. #33
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    болела в мае-июне,средняя тяжесть,проходила позже реабилитацию,повторное кт показало,что все ок
    из последствий-жутко выпадали волосы и давит в районе сердца,но это неврология,которая у меня уже давно
    а еще была проблема с памятью сразу после выписки из больницы

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  4. #34
    Элита Аватар для iva-nova
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 103

    Болели с мужем одновременно в конце ноября - начале декабря. Диагноз в больничных ОРВИ, хотя симптомы были - ковидная классика: температура гуляла от 37 до 38,5, потеря обоняния и вкуса, дикие мышечные боли (будто тебя на дыбе растягивают), у меня очень сильно болела голова. На вопрос о тесте и КТ врач сказала: хотите - делайте сами. Муж сдал тест через неделю от начала болезни, результат был отрицательный. Через три с половиной недели сдал на антитела - были (IGG). У мужа начались скачки давления, вижу, что и вообще не сильно хорошо себя чувствует, но не признается. Я весь январь болела простудой с сильным кашлем, с февраля тахикардия, экстрасистолы, гуляющие тянущие боли в груди и спине, но хуже всего переносится - да, то самое пресловутое изменение вкуса, когда невозможно есть никакую белковую пищу, и невероятное выпадение волос Как говорится, всё познается в сравнении. Живешь и не знаешь, какой ты счастливый, что можешь съесть на завтрак яйцо

    Девушки, у кого изменился/менялся вкус пищи, просьба: если всё вернется/вернулось в прежнюю колею, напишите, пожалуйста. Чтобы хоть было на что надеяться. Пока месяца полтора без перемен... Даже, кажется, хуже стало.

  5. ответ для iva-nova , на сообщение « Болели с мужем одновременно в конце... »
    #35

    Цитата Сообщение от iva-nova Посмотреть сообщение
    Болели с мужем одновременно в конце ноября - начале декабря. Диагноз в больничных ОРВИ, хотя симптомы были - ковидная классика: температура гуляла от 37 до 38,5, потеря обоняния и вкуса, дикие мышечные боли (будто тебя на дыбе растягивают), у меня очень сильно болела голова. На вопрос о тесте и КТ врач сказала: хотите - делайте сами. Муж сдал тест через неделю от начала болезни, результат был отрицательный. Через три с половиной недели сдал на антитела - были (IGG). У мужа начались скачки давления, вижу, что и вообще не сильно хорошо себя чувствует, но не признается. Я весь январь болела простудой с сильным кашлем, с февраля тахикардия, экстрасистолы, гуляющие тянущие боли в груди и спине, но хуже всего переносится - да, то самое пресловутое изменение вкуса, когда невозможно есть никакую белковую пищу, и невероятное выпадение волос Как говорится, всё познается в сравнении. Живешь и не знаешь, какой ты счастливый, что можешь съесть на завтрак яйцо

    Девушки, у кого изменился/менялся вкус пищи, просьба: если всё вернется/вернулось в прежнюю колею, напишите, пожалуйста. Чтобы хоть было на что надеяться. Пока месяца полтора без перемен... Даже, кажется, хуже стало.
    У меня почти год уже, ни фига не ем, худею, болячки сыпятся...да, антитела летом были приличные, сейчас в январе сдавала 10, т.е.почти на нуле...

  6. #36
    Элита Аватар для iva-nova
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 103

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У меня почти год уже, ни фига не ем, худею, болячки сыпятся...да, антитела летом были приличные, сейчас в январе сдавала 10, т.е.почти на нуле...
    Печаль И все-таки давайте будем надеяться Ну, и предпринимать что-нибудь, хотя бы для собственного успокоения. Не будем руки опускать. Говорят, надо по 20 секунд и почаще лимон нюхать и корицу с кардамоном для возврата обоняния. Может, и в нашем случае чем-нибудь поможет?

  7. #37
    Наш человек Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 096

    Я состояла в группе в Телеграмм,сейчас её закрыли,количество людей с искажением перевалило за 20 тысяч,представляете сколько сообщений в день.У меня седьмой месяц пошёл,уже привыкла,да и кажется запах стал не такой резкий.Начиналось медленно,сначала курево в носу стояло,потом лук,чеснок,огурцы,через месяц просто всё завоняло,арбуз и мандарины ужасно просто,два раза возвращались нормальные запахи на вечер,через два месяца и в конце четвёртого,так радовалась оба раза,а утром опять то же самое.Были моменты отчаяния,когда очень сильно пахло до тошноты,но пришлось привыкать и готовить семье и есть через силу.Но ладно бы только еда,так ведь парфюм,помада,вино,кофе,моча,пот,шампуни,мыло и т.д.,просто в магазинах и на улице,в подъездах и на этаже,везде где пахнет едой,воняет этим запахом.Есть много людей у кого прошло,без всякого лечения,через 3-5-7 месяцев.Я уже много чего перепробовала,невролог и лор разное выписывали,нюхала аромамасла,последние месяцы ничего не делаю,тупо жду и надеюсь что восстановится.

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Я состояла в группе в Телеграмм,сейчас её закрыли,количество людей с искажением перевалило за 20 тысяч,представляете сколько сообщений в день.
    Чат в телеграм уже с неделю как снова открыли, решили, что все-таки надо людям с такой бедой где-то высказаться. Конечно, там преобладают сообщения "а у меня уже 2 и более месяца, год ..." с описанием своих искажений, есть сообщения и тех, кто и как избавился, но выудить их из огромного потока страдающих очень сложно.

  9. #39
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Почему про антитела спросила, потому как симптомы были, но тесты отрицательные и антител нет. Но стали болеть суставы, давление, волосы посыпались

  10. #40
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Чат в телеграм уже с неделю как снова открыли, решили, что все-таки надо людям с такой бедой где-то высказаться. Конечно, там преобладают сообщения "а у меня уже 2 и более месяца, год ..." с описанием своих искажений, есть сообщения и тех, кто и как избавился, но выудить их из огромного потока страдающих очень сложно.
    Точно открыли! Спасибо!

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •