Страница 225 из 944 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 

Тема: НОЯБРЯТА 2021

  1. ответ для Викуля:) , на сообщение « Я еду туда 15-го, записали по... »
    #2241
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
    Добрый день, а у меня уже второй скриннинг будет в эту субботу. Я все жду шевелений, но их пока нет, а уже 20я неделя началась. С одной стороны понимаю, что индивидуально все, а с другой тоже немного запариваюсь на этом
    Как у вас дела?
    Привет. У меня срок 18,6. Так, чтоб в ладошку пихал - такого нет пока. Есть ощущения, что где-то внутри слегка щекотится. Хорошего скрининга. Уже завтра! Здорово!
    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Я еду туда 15-го, записали по направлению, анализ крови на руках, попросила распечатать. По анализам риск высокий, АФП повышено и ХГЧ, значительно. Кровь мне велели срочно сдать, якобы до 15,6 недель ещё можно. Вообще прибежала не подготовленная, сдавала вечером, после работы, уставшая, голодная и злая. Плюс смотрю, мне в направлении ещё 3 года приклеили, ошиблись годом рождения. Мне 36, а в бланке результата написано 39.
    Я решила поговорить с генетиком, с сегодняшним результатом УЗИ , оценить здраво все риски, и если нужно, пойду на прокол.
    Тут слишком много не соблюдено при сдаче анализа, поэтому результат очень сомнительный. Учитывая, что по УЗИ всё прекрасно. Возраст, кстати, вбивают в формулу расчета индивидуальных рисков. И будь там 36, а не 39, было бы всё прилично. Также вбивают вес мамы, ТВП из результатов УЗИ первого скрининга. Очень важно сдавать в определенные сроки. ТВП после 13.6 сокращается.


  2. ответ для Hinatka , на сообщение « Ой вот из за 39 могли отправить. Но... »
    #2242
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    Ой вот из за 39 могли отправить. Но думаю перепутали чьи то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    отправили не из-за возраста. Из-за взраста риски могли завысить.
    Отправили из-за того, что у девушки АФП и ХГЧ завышены
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  3. ответ для Викуля:) , на сообщение « Да , это меня удивило... Но риск... »
    #2243
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Да , это меня удивило...
    Но риск высокий, по крови, я даже писать тут не хочу его. До последнего верю, что все хорошо у малыша. Видела сегодня, как он ручками шевелил и крутился. План действий есть, но в е равно голова какая то мутная. Стараюсь отвлекаться.
    ОЧень советую вам генетика - Елену Сергеевну Шабанову. Она в Отта принимает и в ЦМП. Очень граммотная. Страху не наводит,иллюзий не создает. Ненужную диагностику не назначает.
    Можно позвонить в Отта и попросить на ближайшие самые даты к ней записаться.
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  4. ответ для Викуля:) , на сообщение « Да , это меня удивило... Но риск... »
    #2244
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Да , это меня удивило...
    Но риск высокий, по крови, я даже писать тут не хочу его. До последнего верю, что все хорошо у малыша. Видела сегодня, как он ручками шевелил и крутился. План действий есть, но в е равно голова какая то мутная. Стараюсь отвлекаться.
    Главное не нервничайте. Верьте в своего малыша!
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  5. ответ для Викуля:) , на сообщение « Я еду туда 15-го, записали по... »
    #2245
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Я еду туда 15-го, записали по направлению.
    ФИО врача не узнавала, к кому записали? Я специально отследила, когда Король принимает, потому что много хороших отзывов о ней. И по фотке приятная


  6. ответ для **Fortuna** , на сообщение « Результаты, кстати - можно на... »
    #2246
    Элита Аватар для Mary-Anna
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 730

    Цитата Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
    Всем привет)) сходили на узи- у нас 100% девочка я настолько была уверена что мальчик, что неожиданно прям было увидеть и услышать - у вас девица но счастливы с мужем))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с девочкой!

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Писала в начале ветки , потом выпала. Токсикоз одолел, сил небыли никаких. Плюс дети и работа. И вроде все наладилось, прокатились в Крым на недельку, на УЗИ напророчили мальчика, шевеления даже начала чувствовать. Но только что позвонили с консультации, плохой анализ на пороки. Завтра беру направление на Тобольскую и сразу туда полечу, а то переживаю страшно.
    Может кто сталкивался с этим ...
    У меня Беременность 4-я, всегда все было в норме...
    Не переживай. Расчеты по крови - они относительны. Плюс могло повлиять, что позже сдала, и точно повлияло, что возраст добавили. Надо сделать УЗИ в МГЦ - УЗИ гораздо показательней.

    Цитата Сообщение от **Fortuna** Посмотреть сообщение
    Результаты, кстати - можно на горздраве посмотреть
    Моих результатов на Горздраве нет.




    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Sovushca , на сообщение « НОЯБРЯТА 2021 »
    #2247
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Была я сегодня в ОТТО, не выдержала, после бессонной ночи. В итоге приняла решение все же делать амниоцинтез, взвесив все за и против. Очередное УЗИ , уже сегодня, не показало никаких отклонений, но все же мне будет спокойнее знать всю картину. Врачу я доверяю полностью. Записалась на 18-е, что б попасть именно к ней. Так что в МГЦ я уже не поеду, хватит с нас консультаций. Я так вымоталась за эти 2 дня, ни о чем другом думать не могу. Прокола не боюсь, переживаю за результат.
    Как сделаю, напишу сюда, спасибо вам за поддержку! Все сделаю, и буду радостно ждать малыша, без ненужных волнений .

  8. ответ для Sovushca , на сообщение « НОЯБРЯТА 2021 »
    #2248
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Викуля, пусть всё будет хорошо @@@

  9. #2249
    Ветеран Аватар для Luciferchik
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
    Была я сегодня в ОТТО, не выдержала, после бессонной ночи. В итоге приняла решение все же делать амниоцинтез, взвесив все за и против. Очередное УЗИ , уже сегодня, не показало никаких отклонений, но все же мне будет спокойнее знать всю картину. Врачу я доверяю полностью. Записалась на 18-е, что б попасть именно к ней. Так что в МГЦ я уже не поеду, хватит с нас консультаций. Я так вымоталась за эти 2 дня, ни о чем другом думать не могу. Прокола не боюсь, переживаю за результат.
    Как сделаю, напишу сюда, спасибо вам за поддержку! Все сделаю, и буду радостно ждать малыша, без ненужных волнений .
    От всей души Вам хороших результатов!

  10. #2250
    Ветеран Аватар для Kelen_Amnell
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    895

    Пусть всё окажется хорошо!!!!
    Аня, ко мне на ты)
    Мама Ксюши (1 января 2019)
    Мама Наташи (10 марта 2020)


Страница 225 из 944 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •