Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Чапа в ковид

  1. ответ для Нюррра , на сообщение « Я бы отдала на Чапу,так как острая... »
    #41
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Я бы отдала на Чапу,так как острая ситуация у вас. И будет в ё хуже,как вы сами правильно подметили.
    Ну вот в этом разделе нет ужасных отзывов.
    Да тут ничего ужасного не нашла. Но на просторах интернета нашлось. Хотя я прекрасно понимаю, что можно о чем угодно негатив найти.
    Уже попытались навести лёгкий шухер по знакомым врачам, найти что бы там своего человека... и вот глухо. Психиатрия узкая очень. Это блин не остеопата искать ...
    В ПНД ждут нас утром во вторник и предложили экстренно на 4 отделение ехать, неделя обсервации в боксе и потом может на 5е переведут , если будет себя хорошо вести. В чем я сомневаюсь... 🙈
    Если планово то можно на 5 сразу попробовать. Но... там ковид тест и куча анализов надо подготовить, а без седации я ничего не смогу сдать с ним 😭
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

  2. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #42
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Девочки, а кто нибудь видел у них документ на основании которого они запрещаю встречи? Я сейчас списалась с юристом и как я поняла такого закона и распоряжения нет. А наоборот в ФЗ внесены поправки от 2021 года об обязанности создания условий для встреч и посещений.

  3. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #43
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178


  4. ответ для Makoshi , на сообщение « Доброго дня девочки. Пришли с ПНД... »
    #44
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Makoshi Посмотреть сообщение
    Доброго дня девочки. Пришли с ПНД только что. Предложили нам Чапу.
    По ситуации : 13 лет, буйный малыш у нас, ломает двери, кусается, дерётся 🙈 реагирует так когда что то ему не нравится. Вчера в столовой в школе кусанул одноклассника, перед этим учителя расцарапал. Дома уже и мне достаётся и младшему сыну и собаке. Принимаем неулептил, перед этим были другие препараты, вот на последнем хорошо держал агрессию. Но видимо больше не тянет. Предложили нам собственно подобрать терапию в стационаре, ибо с ним даже в автобусе ездить сейчас нельзя, может драться.
    Но я за 13 лет ни разу не расставалась с ним, и я конечно на панике.
    С одной стороны понимаю что видимо лучше и правда стационар, потому что агрессия все сильнее и сильнее становится. А с другой стороны отсутствие посещений в данной ситуации меня пугает очень. Начиталась ужасов про побои , связывания и почти в обмороке 🥺
    ИМХО, но в такой ситуации у Вас выбора нет. Надо отдавать.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  5. #45
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    ИМХО, но в такой ситуации у Вас выбора нет. Надо отдавать.
    Да, согласна что нет 🥺 но тяжело блин. Это уже видимо мои тараканы 😩
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

  6. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #46
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Участковая наша сказала мне - хорошо что 15 лет нет, там уже фермское шоссе и это совсем другая история. По ее многозначительному взгляду я поняла, что «другая История» это прям треш

  7. #47
    Ветеран Аватар для hanumam
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от Makoshi Посмотреть сообщение
    Да, согласна что нет 🥺 но тяжело блин. Это уже видимо мои тараканы 😩
    Выбора нет, зато потом будете сравнивать "до" и " после ".
    Как Вы себя сейчас чувствуете? Постоянное напряжение и местами страх... У ребëнка сейчас " пубертат прëт ".Само не пройдëт.
    Мой все две недели на карантинном отделении прибывал ( у поступившей с ним девочки, мазок на ковид положительный пришëл), врач с отделения, где он должен был находиться наблюдала каждый день всë равно. Тоже сопли и слëзы были, зато сейчас только и думаю, как же нам эта госпитализация нужна была.
    Пубертат 13 лет, почти 14, агрессия только наростала, топанье ногами, не хочу ,не буду, гулять выходили, когда стемнеет и т. п.

  8. ответ для Makoshi , на сообщение « Участковая наша сказала мне - хорошо... »
    #48
    Ветеран Аватар для hanumam
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от Makoshi Посмотреть сообщение
    Участковая наша сказала мне - хорошо что 15 лет нет, там уже фермское шоссе и это совсем другая история. По ее многозначительному взгляду я поняла, что «другая История» это прям треш
    Т. Е. на Чапыгина только до 15 лет стационар.
    " Фермское шоссе " это что?

  9. ответ для hanumam , на сообщение « Т. Е. на Чапыгина только до 15 лет... »
    #49
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
    Т. Е. на Чапыгина только до 15 лет стационар.
    " Фермское шоссе " это что?
    Психиатрическая больница № 3 им. Скворцова-Степанова, Фермское шоссе, 36
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  10. ответ для hanumam , на сообщение « Выбора нет, зато потом будете... »
    #50
    Элита Аватар для Makoshi
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
    Выбора нет, зато потом будете сравнивать "до" и " после ".
    Как Вы себя сейчас чувствуете? Постоянное напряжение и местами страх... У ребëнка сейчас " пубертат прëт ".Само не пройдëт.
    Мой все две недели на карантинном отделении прибывал ( у поступившей с ним девочки, мазок на ковид положительный пришëл), врач с отделения, где он должен был находиться наблюдала каждый день всë равно. Тоже сопли и слëзы были, зато сейчас только и думаю, как же нам эта госпитализация нужна была.
    Пубертат 13 лет, почти 14, агрессия только наростала, топанье ногами, не хочу ,не буду, гулять выходили, когда стемнеет и т. п.
    Да да. У нас все так же. На улицу днём не выйти с ним. 😭
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •