Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Чапа в ковид

  1. #1
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Чапа в ковид

    Девочки, добрый день! У кого дети там были? Помогите советом. Мой сейчас на 5м отделении.
    Меня многое смущает, даже встаёт вопрос так ли всё было плохо чтоб через это проходить?.. посещений нет.
    Отметтесь пожалуйста, я вам напишу-поспрашиваю

  2. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #2
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 698

    Мы отказались оставить дочку на полный стационар (должна была поступить 4 сентября) на речевое. Ей ещё 5-и лет не было. Посоветовались с мужем и решили, что слишком большим стрессом будет. С речью было всё плохо на тот момент: ОНР 1-2, выраженная дизартрия, возможно, выход из моторной алалии. Речь состояла из простых и упрощённых слов +жесты и звукоподражания. И всё же не решились отдать ее.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  3. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #3
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Девушки, никто не был там в 20-21 году?

  4. #4
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Ну может и правильно.

  5. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #5
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Софора Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! У кого дети там были? Помогите советом. Мой сейчас на 5м отделении.
    Меня многое смущает, даже встаёт вопрос так ли всё было плохо чтоб через это проходить?.. посещений нет.
    Отметтесь пожалуйста, я вам напишу-поспрашиваю
    Мой был на пятерке, правда в доковидное время.. мое субъективное мнение это отделение мало отличается от других(там тоже был)... хоть и позиционируется как реабилитационное,но те же яйца только в профиль 🤦🏻♀
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  6. #6
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Меня напрягает там всё. Я перестала им верить и врачу из ПНД. Вот зачем она туда его отправила не понимаю уже

  7. #7
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Софора Посмотреть сообщение
    Меня напрягает там всё. Я перестала им верить и врачу из ПНД. Вот зачем она туда его отправила не понимаю уже
    Что именно вас смущает если не секрет? вы переживаете еще и потому что нет посещений и это место в целом не придает восторга тк режим, пропускная система и чудные правила типа нельзя передавать конфеты и тд..толком мало кто что говорит, а звонить как они говорят в приемное узнавать как ребёнок ну такое себе, они там сидят и знать его не знают..
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  8. ответ для Devora , на сообщение « Что именно вас смущает если не секрет?... »
    #8
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Напишу. А то мне не встретились отзывы.
    Во первых большое сомнение вызывают методы и результаты лечения. Потому что таблетки давать я и дома могу , а в остальном- одни вопросы. Психотерапевт меня вообще беспокоит. Вот напишу что его не нужно к детям пускать - полетят тапки. Ну надеюсь нет. Он пытался прервать разговор когда в первую неделю сын плакал говоря со мной по телефону, к 8 марта звонили (причем я 2 дня просила звонка) так он не давал ему позвонить пока сын не вспомнил зачем ему мне звонить ( правильный ответ был - поздравить)
    Я офигела. А муж говорит - может так они заставляют его анализировать свои поступки. И так там во всем. Мне дико - но может быть они пытаются заставить его о чём то думать, соображать
    Может у меня уже самой психика не та, и я так остро реагирую, но вспоминая как сам врач рассказывал что перед звонком сын угадывал зачем звонить, я ставлю себя на его место и меня начинает трясти : в смысле зачем? Да потому что я хочу поговорить с мамой! Как можно такое спросить?
    Я не понимаю врежу ли я психике сына всем этим. Может он выйдет и будет думать что можно и маме не звонить или что по человеческому достоинству проедутся. Я уже начинаю не понимать врача в ПНД: я хожу к ней спросить как к чему относится раз в неделю теперь точно (и чаще но не всегда попадаю на неё) и я думаю: ну ведь она же должна была это всё понимать. Понимать что скорее всего после отмены таблеток всё будет так же, но психика может пострадать. Ну как?! Как она мне советовала его положить??ну почему им не жаль детей?!

  9. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #9
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    И этот короновирус ненавижу! В автобуса все дышат друг другу в лицо а в больницу даже со справкой не хотят пускать. Дибилизм. Просто я думала что это отделение до 12 лет, типа если сейчас не лечь, то потом отделение может будет потяжелее или переходный возраст- тоже кто знает, как воспримет. И мне врач говорила что там до 12! А оказалось чуть ли не до 15!

  10. ответ для Софора , на сообщение « Чапа в ковид »
    #10
    Ветеран Аватар для Софора
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м.пл.мужества
    Сообщений
    966

    Я наверно мало нарыла инфы перед тем как положить. Но ничего критичного не читала. Речевое хвалили. Я понимала, что меня отзывы ещё и смущать будут. А врач честно глядя в глаза, говорила что там будет хорошо (в плане лечение и посмотрят и скажут как с этим всем справляться). А в последнем разговоре сказала: ну а что вы хотели? Где-то в Москве к кровати привязывали! А я стою теряюсь, мысли путаются. И уже дома до меня дошло: а мой то сын при чем? Я с ним нормально ладила!!! Просто с ним трудно конечно в быту, в дисциплине. Ну зачем?

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •