Страница 250 из 250 « Первая 150200240246247248249250

Тема: Про кето. Вкусно ешь и худей! :)

1. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, очень тяжело... откуда не... »

Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Девушки, очень тяжело... откуда не двигается вес... ходит туда-сюда((( задержка 2 недели! Беременность исключена. Писала тут, что были приливы. Мб, это уже климакс? Или он резко не начинается?
    Состояние как при ПМС. Нервная и чувствую себя бочкой (((( в такие дни даже большие джинсы кажутся тесными🤪
    Что за фигня. Нарушений нет. Ну как... вместо колбасы ем теперь сыр😁, а ведь он тоже удерживает вес... но вес меньше 88900 не был эти 2 недели ((( и то 89300 то 89800 то 90100! Изо-дня в день гуляет туда-сюда...
    А точно беременность исключена?
    Много сыновей и одна доченька

Хранитель

Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А точно беременность исключена?
    100%😁

3. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, очень тяжело... откуда не... »
    Мега-элита Аватар для Twinn

Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Девушки, очень тяжело... откуда не двигается вес... ходит туда-сюда((( задержка 2 недели! Беременность исключена. Писала тут, что были приливы. Мб, это уже климакс? Или он резко не начинается?
    Состояние как при ПМС. Нервная и чувствую себя бочкой (((( в такие дни даже большие джинсы кажутся тесными🤪
    Что за фигня. Нарушений нет. Ну как... вместо колбасы ем теперь сыр😁, а ведь он тоже удерживает вес... но вес меньше 88900 не был эти 2 недели ((( и то 89300 то 89800 то 90100! Изо-дня в день гуляет туда-сюда...
    здесь такая тема не обсуждается... Но, гормональные нарушения из-за диеты - это очень распространенное явление. Кето не исключение
    говорю, как краевед, проведщий в клинике репродукции больше 3 лет
    девочек с гормональными нарушениями, с аменоореей от похудаьельных мероприятий -вал. Каждая вторая
    Ребенка я с помощью эко через 3 года родила, но здоровте не вернула

4. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, очень тяжело... откуда не... »
    Ветеран Аватар для idrisov

У меня однажды вес стоял два месяца. Он даже не скакал, он просто стоял. По советам бывалых девушек убрала молочку, кроме масла, наладила питьевой режим, и, как оказалось, я неправильно соблюдала пропорции бжу. А! Ещё был недостаточный дневной каллораж. Когда я всё привела в норму, вес сразу пошёл вниз, как итог - уже минус три кг за месяц.

Частый гость

Меня так стоял на крвсивой цифре 88800 :-)
    Потом пошел потихоньку. Сейчас около 80 топчусь.
    Мой отец с января на 30 кг похудел- такие стопы сдвигал интервалами - ел через день. Т е завтрак кофе, потом вода чай. На след день опять кофе и вечером ужин.

Страница 250 из 250 « Первая 150200240246247248249250