Страница 250 из 356 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300350 Последняя »  » 

Тема: Про кето. Вкусно ешь и худей! :)

  1. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, очень тяжело... откуда не... »
    #2491
    Ветеран Аватар для idrisov
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    907

    У меня однажды вес стоял два месяца. Он даже не скакал, он просто стоял. По советам бывалых девушек убрала молочку, кроме масла, наладила питьевой режим, и, как оказалось, я неправильно соблюдала пропорции бжу. А! Ещё был недостаточный дневной каллораж. Когда я всё привела в норму, вес сразу пошёл вниз, как итог - уже минус три кг за месяц.

  2. #2492

    Меня так стоял на крвсивой цифре 88800 :-)
    Потом пошел потихоньку. Сейчас около 80 топчусь.
    Мой отец с января на 30 кг похудел- такие стопы сдвигал интервалами - ел через день. Т е завтрак кофе, потом вода чай. На след день опять кофе и вечером ужин.

  3. ответ для natsam , на сообщение « Меня так стоял на крвсивой цифре 88800... »
    #2493
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от natsam Посмотреть сообщение
    Меня так стоял на крвсивой цифре 88800 :-)
    Потом пошел потихоньку. Сейчас около 80 топчусь.
    Мой отец с января на 30 кг похудел- такие стопы сдвигал интервалами - ел через день. Т е завтрак кофе, потом вода чай. На след день опять кофе и вечером ужин.
    Т.е. реально трехразовое питане было: понедельник, среда и пятница?

  4. ответ для Twinn , на сообщение « Т.е. реально трехразовое питане было:... »
    #2494

    Да- одну неделю в месяц, пн ср пт сб вс, далее один раз в день каждый день. Это что б сдвинуться с плато. Это не сами придумали- в книжке с первой страницы вычитали
    Ну и из той же книжки- если больше полугода на кето- периодически устраивать дни с обычной едой.

  5. ответ для Twinn , на сообщение « здесь такая тема не обсуждается... Но,... »
    #2495
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    здесь такая тема не обсуждается... Но, гормональные нарушения из-за диеты - это очень распространенное явление. Кето не исключение
    говорю, как краевед, проведщий в клинике репродукции больше 3 лет
    девочек с гормональными нарушениями, с аменоореей от похудаьельных мероприятий -вал. Каждая вторая
    Ребенка я с помощью эко через 3 года родила, но здоровте не вернула
    блин(((
    А как понять климакс насиупает или сбой? К гинекологу бежать? Можно что-то заранее сдать?
    Я-то думала, при приливах, ещё один цикл посмотрю. Приливы ушли, я такая радостная. Но мс не дождалась...
    Всера яичники болели, как при овуляции. Я не поняла, может ли быть овуляция, если не было мс?...
    даааа, похоже без врача я не обойдусь...
    но странно же, на диете я с мая, и до октября все как часики работала... никаких признаков сбоя

  6. #2496
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от idrisov Посмотреть сообщение
    У меня однажды вес стоял два месяца. Он даже не скакал, он просто стоял. По советам бывалых девушек убрала молочку, кроме масла, наладила питьевой режим, и, как оказалось, я неправильно соблюдала пропорции бжу. А! Ещё был недостаточный дневной каллораж. Когда я всё привела в норму, вес сразу пошёл вниз, как итог - уже минус три кг за месяц.
    Вес стоит 89000... туда сюда немного двигается.
    Тоже думала с этого пнд, если ничего не изменится, начать уже взвешивать и считать БЖУ. Но боюсь, вдруг у меня гормональный сбой, и этим только хуже сделаю...

  7. ответ для Malinka79 , на сообщение « Вес стоит 89000... туда сюда немного... »
    #2497
    Ветеран Аватар для idrisov
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    907

    Если у вас погрешности в питании, то вы это увидите за 3-4 дня, при условии, что сбалансируете рацион и уберете всё ненужное. За такое короткое время с гормонами ничего не случится. В любом случае к гинекологу я сходила бы на вашем месте.

  8. #2498
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    блин(((
    А как понять климакс насиупает или сбой? К гинекологу бежать? Можно что-то заранее сдать?
    Я-то думала, при приливах, ещё один цикл посмотрю. Приливы ушли, я такая радостная. Но мс не дождалась...
    Всера яичники болели, как при овуляции. Я не поняла, может ли быть овуляция, если не было мс?...
    даааа, похоже без врача я не обойдусь...
    но странно же, на диете я с мая, и до октября все как часики работала... никаких признаков сбоя
    да и гинекологу сразу сказать, что углеводов в последние месяцы в рационе не было. Ясное дело, что врач будет ругаться. Но он поймет какие анализы надо делать

  9. #2499
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Девушки, спасибо.
    Кд начались. Буду наблюдать за собой. Если что не так, сдам анализы и к врачу пойду.

  10. #2500

    А я... я наверное оставлю идею с кето.
    Ну вот сколько пытаюсь, никак.
    Сегодня 80,5 и поняла что к лету уже пора шевелиться.

    Пойду сдаваться в другие темы.
    От кето оставлю конечно многие рецепты, но поняла что раз не могу все время держать, то и не надо.
    А то я день на жирном, а потом срыв на угли- получается еще хуже.
    В этот раз я только поправилась наоборот.

    сегодня начинаю гирю свою пробовать. И пробежка будет.
    Питание- в меру всего постараюсь .

    Всем удачи !

Страница 250 из 356 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •