Страница 358 из 358 « Первая  «  258308348354355356357358

Тема: Про кето. Вкусно ешь и худей! :)

  1. #3571
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 812

    Like! : 1
    с калием надо очень острожно! Его избыток гораздо хуже чем недостаток!

  2. #3572
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 218

    Всем привет! Можно к вам за советом?
    Села на кето. Кетоновые тела есть, но мало. При этом жажда жесткая. Едим с мужем одинаково. Но вес стоит.
    Обычный рацион
    Завтрак яичница или омлет на сале либо на гхи. Салат из капусты пекинской, рукколы или чего то подобного. Иногда рыбка красная или сыр
    Обед мясо свинины жареное на гхи, салатик аналогичный завтраку, сметана 40 проц.
    Ужин капуста тушеная, огурцы свежие заправленные арахисовой пастой ( только сегодня), обычно масло или жирная сметана.
    Все на самом деле достаточно жирное.
    Но главная проблема в том , что я по жизни мясоед и этот рацион мне привычен. И последнее время про кето не знала, но ела как на белковой диете, практически.
    Сейчас сахар убоан, воды 3-4 литра в день, много хожу. Вес вроде сначала пошел и минус 3 за неделю и встал.
    Изначальные параметры 162 и 66.5 на сегодняшний день.
    Критично убрать живот там явнок ожирение . ОЖ 93!!!!!. И это еще снизилось сейчас.
    Помогите разобраться с ошибками. Понимаю, что для кого то вес не критичный, но меня сразу бьёт по здоровью. Поэтому кето сейчас чтобы восстановиться не только на уровне фигуры

    Отправлено с моего TECNO KJ6 через Tapatalk
    ищу позитив!





  3. ответ для Lami , на сообщение « Всем привет! Можно к вам за советом? ... »
    #3573
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 707

    имхо, мало клетчатки, много насыщенных жирных кислот. ну и калорийность какая, надо смотреть, нужен же дефицит калорий, без него в кетозе вы можете быть, но вес не уменьшится. белок по описанию мне не понять ваш, сколько это. но на кето - умеренное количество белка должно быть. все имхо.

  4. ответ для Lami , на сообщение « Всем привет! Можно к вам за советом? ... »
    #3574
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от Lami Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно к вам за советом?
    Села на кето. Кетоновые тела есть, но мало. При этом жажда жесткая. Едим с мужем одинаково. Но вес стоит.
    Обычный рацион
    Завтрак яичница или омлет на сале либо на гхи. Салат из капусты пекинской, рукколы или чего то подобного. Иногда рыбка красная или сыр
    Обед мясо свинины жареное на гхи, салатик аналогичный завтраку, сметана 40 проц.
    Ужин капуста тушеная, огурцы свежие заправленные арахисовой пастой ( только сегодня), обычно масло или жирная сметана.
    Все на самом деле достаточно жирное.
    Но главная проблема в том , что я по жизни мясоед и этот рацион мне привычен. И последнее время про кето не знала, но ела как на белковой диете, практически.
    Сейчас сахар убоан, воды 3-4 литра в день, много хожу. Вес вроде сначала пошел и минус 3 за неделю и встал.
    Изначальные параметры 162 и 66.5 на сегодняшний день.
    Критично убрать живот там явнок ожирение . ОЖ 93!!!!!. И это еще снизилось сейчас.
    Помогите разобраться с ошибками. Понимаю, что для кого то вес не критичный, но меня сразу бьёт по здоровью. Поэтому кето сейчас чтобы восстановиться не только на уровне фигуры

    Отправлено с моего TECNO KJ6 через Tapatalk
    Установите приложение кто оно хорошо подсчитывает отношение жиров к белкам и угля и записывайте то что едите ну и калорий не привышайте!
    Если диры не добераете попробуйте авокадо и маслины включить в рацион. Печень трески.

  5. ответ для Lami , на сообщение « Всем привет! Можно к вам за советом? ... »
    #3575
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 812

    А сколько времени вы на кето? 3 кг за неделю это ушла вода. Учитывая ваш небольшой вес, вы не будете скидывать 10кг за месяц. Большие килограммы уходят когда много отеков. Если у вас жир, а не отеки - то максимум жир уходит 50 г/ день, больше и не надо стараться, будет отравление организма продуктами распада. 50*7=350г неделя. Ну и обязательно физич.активность (ходьба) - жир распадается с помощью кислорода и наших легких

    ЗЫ а где покупаете 40% сметану?

Страница 358 из 358 « Первая  «  258308348354355356357358


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •