Страница 262 из 358 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312 Последняя »  » 

Тема: Про кето. Вкусно ешь и худей! :)

  1. ответ для idrisov , на сообщение « Я не считаю в программах бжу, только... »
    #2611
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от idrisov Посмотреть сообщение
    Я не считаю в программах бжу, только макросы свои рассчитала. Просто беру готовое меню, например, шея жареная 200гр 26/66/700 (б/ж/ккал) +квашеная капуста 100гр -4гр углеводов. Это один из приёмов пищи. Ну и т. д.
    Аааа вот как надо делать 😁
    А я такая взвесила все, записала, решила ввести в фэтсикрет... а не считает, куда вводить, не понятно....
    макросы тоже на кето калькуляторе насчитывала...

  2. #2612
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну совсем то не есть нельзя, так можно и кони двинуть
    Но при кетозе аппетита действительно, нет. Только жажда.
    Значит, я ни разу не была в кетозе, так как даже когда выпадали дни с питанием раз в сутки, то все равно это пусть и небольшие, но были усилия. Так чтобы есть не хотелось , ну понятно что при интервале 18 часов я спокойна и есть не хочу, но дальше будет голод уже. И всегда ем в 9 и в 15 , то в 15 я хочу есть, а после 15 до 9 не хочу) но чтобы сутками не есть и не хотеть, такого нет.

  3. #2613
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Спасибо тому, кто советовал сковороду газ-гриль) два дня на ней готовлю😁 нравится)

  4. #2614

    Только не отрицайте сразу- но- если завтракать не хочется то и не завтракайте. Я так перешла на еду 1 раз в день. Очень удобно, никаких заморочек с готовкой. Жарю кусок мяса/ рыбы/ курицы/ утки/ печени на гриле или сковородке или в духовке + салат из сырых овощей. А семья ест со мной то же мясо + гарнир если хотят ( гречка рис картошка). На завтрак они едят бутерброд/ яйца/ мюсли. Ребенок в основном еств в саду, дома ужинает только( моим мясом). Когда дома варю суп дежурные на 3 дня но чаще выливаю не особо едят.
    В кетозе при большом лишнем весе да можно по несколько дней не есть, будет хотеться накатами пару раз за день не сильно, потом проходит и опять долго не хочется. Говорят что с 3 суток вообще не хочется но я только 2 пробовала. Если на работе а не дома действительно не хочется есть

    Кофе приучитесь пить без сливок и хоть литрами пейте, он мочегонным эффектом обладает
    Воду пить нужно но с поезжками это большая проблема с туалетом…

  5. #2615
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Вернулась на кето
    На углеводах все таки энергия на нуле у меня, постоянная депрессия и раздражительность
    Сегодня 3-й день
    Два дня порхала, а сегодня чет слегла. Слабость, озноб, ломота. Надеюсь, что это кето-грипп, а не обычный, и не ковид
    Одно радует, есть не хочется абсолютно

  6. #2616
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Подскажите, пожалуйста, где и какие кости вы берете на костный бульон? Зашла в свой "Колхоз" - у них такого нет. Да еще тут написали про вымачивание мяса в их магазине. Вот не зря у меня к ним неприязнь какая-то интуитивная))

  7. ответ для Tunafish , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где и какие... »
    #2617
    Ветеран Аватар для idrisov
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    907

    Покупаю в Призме по 30р/кг

  8. ответ для idrisov , на сообщение « Покупаю в Призме по 30р/кг »
    #2618
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Спасибо)
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  9. #2619
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Всем привет!
    Было до КД 87300 три дня. Пришли КД и стало 87600 стабильно. Ладно. Кончились КД стала 86700, три дня. Старые весы жгут 😁 то больше показывают, то меньше, то одинаково с новыми. Сегодня встала 86200. Ну прям не знаю 😁 или новые тоже врать начали😁
    В общем, неделю не пью кофе (а с ними и сливки и колбасу). Зато в среду со мной было помутнение: съела 350 гр творога со сметаной 200мл 😳😳😳 в общем, кофе вроде как и не хочется теперь, но хочется жутко творога) потому что сладкий ем? Хочется сладкого? Или не хватает кальция? Откровенно надоела курица, готовлю бёдра, крылья, голени обычно. Говядину едим нечасто. Надо свинину брать. Ну и вообще, надоело готовить🤪

  10. #2620
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Вес все-таки начал двигаться.
    Сегодня (и вчера) 85800! Я прям оооочень рада! Ну неужели сливки так влияли???
    В субботу купила сливки и решила чашку кофе выпить, но так как болею: кофе показался какашкой😁 ну и славно.
    Ем иногда и три раза в день. При этом иногда укладываюсь в интервал, иногда - нет. Не грызу себя за это.
    Получится ли до нг до 85 похудеть?)

Страница 262 из 358 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •