Тема: Разрекламированный или волшебный Dyson Airwrap?

  1. #1
    Старожил Аватар для artysasha
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 133

    Разрекламированный или волшебный Dyson Airwrap?

    Доброго времени суток , девушки. Давно задумывалась о покупке этого стайлера, но останавливала цена. Думала, вдруг он не подойдёт... мне повезло , и, будучи у подруги в гостях, она дала попробовать такой фен. Дала домой, чтобы я приноровилась и решила - купить или нет. К слову, ей он не очень нравится, но у неё длинные густые волосы. А у меня, наоборот, средней длины и тонкие (но их много, те густые и лохматые)
    короче, я сначала плевалась, получалось черти что. Вещала в сторисах в инсте, что Дайсон мне не подходит, Ровента на порядок выше и тд
    и вдруг, на 4-5 раз у меня начало получаться.,я выбрала «свои» насадки и стала крутить легкие быстрые кудри. Они не очень аккуратные, не выглядят дорого, но для разнообразия я бы купила airwrap...
    Но, все же, 40к я считаю, дорого .
    Хочу его купить, ищу б/у на авито. Пока не нашла. Там продаются в районе 27-30к только новые. Продавцы пишут, оригинал...
    и вот вопрос- подделывают ли Дайсон? Это фейки на авито или «серые» оригиналы? Конечно, в идеале просто купить немного б/у у кого-нибудь , кто покупал у официалов и есть чек... но это из области фантастики, не выловить мне такой вариант. Хотела купить у одной за 28, так она чек не могла найти..Кстати, может, кто-то тут захочет продать мне свой, кому не подошёл?

  2. #2

    Здравствуйте!

    Нашли в итоге?
    Я тоже вот задумалась о дайсоне при чём и отдельно фен с диффузором и отдельно стайлер хочу %)
    Короче запуталась, но "хочется всего и сразу"

  3. #3
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    А может есть у кого этот чудо фен? Хочется услышать реальный отзыв)) стоит ли столько за него отдавать

  4. #4

    Если про фен, то у меня есть копия. За 6т я очень довольная

    А за 40т лучше в Египет рвануть!

  5. ответ для Lorhend , на сообщение « Если про фен, то у меня есть копия. За... »
    #5
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Поддерживаю!))) у меня тоже копия))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •