Страница 113 из 114 « Первая  «  1363103109110111112113114 Последняя »  » 

Тема: Рукоделие ГАММА- бисер чехия, вышивка, пряжа, пэчворк, дер заготв и многое другое №46

  1. #1121
    Хранитель Аватар для Svetkina
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 766

    Спасибо за закупку!

  2. ответ для Аист , на сообщение « на след неделе взвешу рассчитаю... »
    #1122
    Живу я здесь Аватар для NAMARIA
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    53 724

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    на след неделе взвешу рассчитаю стоимость и вам напишу сколько вы должны мне перечислить на карту за емс и вызову курьера думаю вторник- среда
    Хорошо)
    ПОВЕРЬТЕ, Я-АНГЕЛ, просто на метле быстрее ...

  3. ответ для NAMARIA , на сообщение « Хорошо) »
    #1123
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    я давно вам написала

  4. #1124

    Юля, добрый день! Мулине пришло вместо ассорти два однородных цвета, не самых, скажем так, употребимых(( Если есть возможность получить именно коробку из 12 мотков ассорти, т.е. разного цвета внутри коробки, то перенесите 2 коробочки в заказ в следующую закупку, пожалуйста. Или если можно выбрать цвета как-то. Если это непредсказуемо совсем, то тогда не переносите

  5. #1125
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Юля, добрый день! Мулине пришло вместо ассорти два однородных цвета, не самых, скажем так, употребимых(( Если есть возможность получить именно коробку из 12 мотков ассорти, т.е. разного цвета внутри коробки, то перенесите 2 коробочки в заказ в следующую закупку, пожалуйста. Или если можно выбрать цвета как-то. Если это непредсказуемо совсем, то тогда не переносите
    Вы не поняли поставщика
    для поставщика ассорти это значит что он может положить любую коробку одного цвета или взять несколько цветов и смешать в любой пропорции сейчас у них на складе только 2 цвета пнк кирова это коричневый и темно синий поэтому и цена такая
    если смотреть ассорти гамма то там не будет маркировки на бобинках но примерные цвета прописаны их могут положить и по 2 моточка каждого цвета а могут и больше если каких то номеров не найдут но там цена намного больше

  6. #1126

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    Вы не поняли поставщика
    для поставщика ассорти это значит что он может положить любую коробку одного цвета или взять несколько цветов и смешать в любой пропорции сейчас у них на складе только 2 цвета пнк кирова это коричневый и темно синий поэтому и цена такая
    если смотреть ассорти гамма то там не будет маркировки на бобинках но примерные цвета прописаны их могут положить и по 2 моточка каждого цвета а могут и больше если каких то номеров не найдут но там цена намного больше
    Ну, там просто на фото коробка из ниток 12 разных цветов и название "ассорти", так и ориентировалась, что 12 приблизительно разных оттенков)
    Хорошо, раз снова придут те же цвета, тогда без переноса сдачи, переведите ее на карту, пожалуйста. Вам нужно номер прислать в ЛС или достаточно номера телефона?

  7. #1127
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Ну, там просто на фото коробка из ниток 12 разных цветов и название "ассорти", так и ориентировалась, что 12 приблизительно разных оттенков)
    Хорошо, раз снова придут те же цвета, тогда без переноса сдачи, переведите ее на карту, пожалуйста. Вам нужно номер прислать в ЛС или достаточно номера телефона?
    напишите номер карты в личку

  8. #1128
    Старожил Аватар для DeValYur
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 064

    Добрый вечер.
    Юля, я вчера получила заказ. В нем вместо заказанных Иглы для быт. шв. машин "Gamma" NT № 90 для трикотажа 5 шт в блистере пришли иглы универсальные NU 90/14. Это пересорт или может ошиблись при раскладке?

  9. ответ для DeValYur , на сообщение « Добрый вечер. Юля, я вчера получила... »
    #1129
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от DeValYur Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Юля, я вчера получила заказ. В нем вместо заказанных Иглы для быт. шв. машин "Gamma" NT № 90 для трикотажа 5 шт в блистере пришли иглы универсальные NU 90/14. Это пересорт или может ошиблись при раскладке?
    видно 3 уп одинаковые пришли

  10. #1130
    Наш человек Аватар для Анастаса
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Пролетарская, Ленинский,Спортивная
    Сообщений
    6 219

    Юлия,здравствуйте! Что то по форме заказов я не очень понимаю..в белом цвете это то , что не дошло?

Страница 113 из 114 « Первая  «  1363103109110111112113114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •