Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Ортодонт

  1. ответ для Каритас , на сообщение « Ортодонт »
    #21
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 817

    В 10 лет можно поставить капу. Есть очень приятные из силикона. Они разной степени жёсткости для разных щубных проблем.
    P.S. Наш ортодонт на Удельной. Далеко вам(

  2. ответ для Каритас , на сообщение « Ортодонт »
    #22
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    мне очень нравится ортодонт на Нарвской в Алисе https://www.alisamed.ru/about/doctors/bogdan-anna работает и с детьми и со взрослыми. по омс ходили - рвать выросший вторым рядом зуб или обтачивать другие зубы. в Алисе - все решаемо без пиления и удаления. мне она выправляла зуб перед протезированием. в другом месте ортодонт сказал - только удалять

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    мне очень нравится ортодонт на Нарвской в Алисе https://www.alisamed.ru/about/doctors/bogdan-anna работает и с детьми и со взрослыми. по омс ходили - рвать выросший вторым рядом зуб или обтачивать другие зубы. в Алисе - все решаемо без пиления и удаления. мне она выправляла зуб перед протезированием. в другом месте ортодонт сказал - только удалять
    Большое спасибо.

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    В 10 лет можно поставить капу. Есть очень приятные из силикона. Они разной степени жёсткости для разных щубных проблем.
    P.S. Наш ортодонт на Удельной. Далеко вам(
    Я понимаю про капу. Сыну пытались поправить прикус, но он не смог с ней спать. У дочки посложнее ситуация: не второй ряд, но очень неровные. Спасибо.

    Цитата Сообщение от мама Нины Посмотреть сообщение
    Я дочери ставила брекеты в 10 лет, у нее была очень ранняя смена зубов и очень крупные зубы. Сейчас ей 12,улыбка идеальная и отделаться от них получилось очень быстро, так как попали в зону роста, все двигались быстро и росло ровно. Ставила нам Елизавета Чихун, раньше она работала на Петроградке в Леонардо, сейчас в другом месте, интернет ищет на звёздной.
    Вот не нашла, где она работает, хотя отзывы, что молодая и эффективная, понравились. Спасибо.

  4. ответ для Каритас , на сообщение « Ортодонт »
    #24
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    я сама и все мои знакомые, друзья, мои дети ходим к одному врачу-на подъездном 3 в Дент-Идеал к врачу Комаровой. а нашла ее здесь и консультировалась у нее здесь. моей старшей дочке выравнила зубки пластинкой-сейчас такая красота-самой бы помечтать о таких. у нее был нейтральный прикус (это когда верхняя челюсть не находит на нижнюю а встает в ровень) а у маленькой дочки мезиальный прикус-и ей сейчас 10 лет. зубки уже ровные, но вот прикус..верхняя челюсть больше нижней. и мы будем ждать скачка роста. в общем советую к ней. на форуме она фенечка вроде бы-поищите в топиках про ортодонтов. нам в декабре пластинка обошлась в 12 тысяч рублей-а приемы бесплатные (входят в стоимость)

  5. ответ для naditi , на сообщение « я сама и все мои знакомые, друзья, мои... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    я сама и все мои знакомые, друзья, мои дети ходим к одному врачу-на подъездном 3 в Дент-Идеал к врачу Комаровой. а нашла ее здесь и консультировалась у нее здесь. моей старшей дочке выравнила зубки пластинкой-сейчас такая красота-самой бы помечтать о таких. у нее был нейтральный прикус (это когда верхняя челюсть не находит на нижнюю а встает в ровень) а у маленькой дочки мезиальный прикус-и ей сейчас 10 лет. зубки уже ровные, но вот прикус..верхняя челюсть больше нижней. и мы будем ждать скачка роста. в общем советую к ней. на форуме она фенечка вроде бы-поищите в топиках про ортодонтов. нам в декабре пластинка обошлась в 12 тысяч рублей-а приемы бесплатные (входят в стоимость)
    Спасибо!

  6. ответ для Irit , на сообщение « В 10 лет можно поставить капу. Есть... »
    #26
    Гость
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
    В 10 лет можно поставить капу. Есть очень приятные из силикона. Они разной степени жёсткости для разных щубных проблем.
    P.S. Наш ортодонт на Удельной. Далеко вам(
    здравствуйте! нам как раз Удельная подходит. можете порекомендовать своего ортодонта?

  7. ответ для Latokka , на сообщение « здравствуйте! нам как раз Удельная... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 817

    Здравствуйте, только сообщение увидела.
    м.Удельная, Фермское шоссе 32, клиника Fortis Dente.
    Врач Игнатьева Ирина Олеговна

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •