Страница 3 из 399 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для natalishka , на сообщение « В Иматру ехать совсем не сложно. Но... »
    #21

    Я в Финляндию очень часто езжу с мужем по его работе...а вот дите стали брать только в этом году и то только отдыхать...так что про Финляндию знаю не плохо, а вот с детскими местами не знакома...знаю, естественно, Сирену...сама там каталась с горок на 8-м месяце, чем веселила всех окружающих...и знаю Карибиан в Турку, но туда далековато ехать....Буду благодарна, если подскажите, куда еще можно поехать....

  2. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #22
    Участник Аватар для Юляшка77
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Около Залива- Ницца
    Сообщений
    227

    А мы сегодня едим в Хельсинки в детский тур. До этого были только во взрослых. Я накопала информации в Инэте по детским развлечениям. Получилось следующее (кроме Сирены, туда точно не поедем):
    1) Heureka - детский научный центр
    2) Зоопарк на острове Коркеасаари
    3) Linnanmaki - классический лунапарк (но работает с мая по август)
    4) Seurasaari остров-парк деревянного зодчества, где много всего интересного
    5) Аквариум
    Плюс есть еще масса мелких развлечений (типа башни олимпийского стадиона и пр.)
    Думаю, ребенку должно понравиться. Но мы едем на поезде.

  3. #23

    А можно у Вас подробности разузнать - раз Вы уже всю информацию собрали:

    где находится лунапарк, часы его работы и стоимость посещения
    то же про аквариум

    Спасибо!
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  4. #24
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Лена, про Линнамяки вот:
    Парк аттракционов "Линнанмяки"



    Парк аттракционов "Линнанмяки" (Linnanma:ki) - любимейшее место отдыха туристов не только столицы, но и всей Финляндии. Здесь вы найдёте более 30 разных аттракционов: захватывающие американские горки, мертвая петля, комната страха и многое другое для взрослых и детей. На территории парка находится несколько ресторанов, киоски, игорные залы и магазины сувениров. В июне 2002 года здесь открылся великолепный аквариум Sea Life Center Helsinki. В двухэтажном доме-аквариуме круглый год будет работать выставка. Вы сможете увидеть жизнь тропического моря и холодного Северного, родного Балтийского и других морей земного шара. Путешествие познакомит с сотнями видами морских животных, собранных со всего мира, от морских звёзд и креветок до акул. Морские обитатели плавают в современном просторном аквариуме размером 230 кубометров, который состоит из стеклянных тоннелей.
    Дополнительную информацию см. на сайте <A href="http://www.linnanmaki.fi/" target=_blank>http://www.linnanmaki.fi/ Адрес


    Адрес: Tivolikuja 1. Как добраться


    Находится в самом центре Хельсинки. Легко можно добраться на трамваях 3В, 3Т и 8, а также на автобусе 23. Расписание работы


    Парк аттракционов открыт с конца апреля до конца сентября. Стоимость посещения

    Билет-браслет даёт право на неограниченное посещение всех аттракционов. Стоимость: для тех, кто ростом от 120 см v 17 евро, ростом до 120 см v 11,50 евро.

  5. ответ для КатRUSя , на сообщение « Лена, про Линнамяки вот: Парк... »
    #25
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    А какая фирма предлагает детский тур? Вы в группе едете или у вас индивидуальный тур?

  6. ответ для Ksu , на сообщение « Я бронировала напрямую - отправляла... »
    #26

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Я бронировала напрямую - отправляла факс с заявкой на бронь прямо в отель. В факсе необходимо указать номер и владельца карты, с которой будет произведена оплата.
    Скажите, а о какой карте речь?
    У меня есть рублевая катра МастерКард... подойдет?
    Или какая нужна?

  7. ответ для Унция , на сообщение « Скажите, а о какой карте речь? У меня... »
    #27

    Цитата Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
    Скажите, а о какой карте речь?
    У меня есть рублевая катра МастерКард... подойдет?
    Или какая нужна?
    хммм....
    похоже умру в неведении(((

  8. ответ для Унция , на сообщение « хммм.... похоже умру в неведении((( »
    #28
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Так вы попробуйте отправить факс с указанием вашей мастеркардовской карточки, тогда и узнаете. А лучше по электронке им вопрос задать, если на сайте не указано, какие карточки они принимают

  9. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #29
    Мега-элита Аватар для Lenchik*
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    4 174

    Скажите, кто ездил в Променанд с двумя детьми, там только двухэтажная кровать для детей? Придется тащить кровать манеж из Питера?

  10. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #30
    Ветеран Аватар для Irina*
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    912

    Девушки, есть вопросы, завтра собрались ехать в Иматран Кюльпюля:
    1. Платная ли парковка в отеле?
    2. Сколько стоит обед шведский стол?
    3. Как спросить про услуги СПА, которые входят в пакет?

Страница 3 из 399 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •