Страница 395 из 399 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399 Последняя »  » 

Тема: Imatran Kylpyla

  1. #3941
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Едем через неделю в Кюльпюля. Не были. Едем семьей отмечать мой день рождения. Хотим посидеть в ресторане где-то рядом. Мнение о финских ресторанах на основе небольшого нашего опыта не очень-невкусно и дорого. Но не теряем надежды найти хорошее место. Кто знает-подскажите, пожалуйста!
    в самом отеле хороший ресторан а-ля карт . если в городе, то только Россо знаю, но вот его бы не рекомендовала
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  2. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Знатоки, подскажите, ни разу еще не... »
    #3942
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, ни разу еще не была в Кюльпюля, есть ли там рядом магазин продуктов? Будем на рейсовом автобусе, хочется и в СПА сходить и в магазин забежать до автобуса.
    А на каком рейсовом Вы туда собрались? Совавто приезжает и сразу уезжает в 12-30, Эколайнс только дает 3 часа побулькаться, но что-то цена его страшно выросла(. Магазинов рядом совсем нет. Три часа свободного времени между автобусами - это только поплавать и успеть одеться, выбежать к автобусу. сама хочу так, но сегодняшняя цена в 1700 на автобус меня расстроила.

  3. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Знатоки, подскажите, ни разу еще не... »
    #3943
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, ни разу еще не была в Кюльпюля, есть ли там рядом магазин продуктов? Будем на рейсовом автобусе, хочется и в СПА сходить и в магазин забежать до автобуса.
    Мы как-то пешком дошли до Призмы. Минут 40 в одну сторону. Но мы были там с ночевкой. Приехали на Совавто.

  4. #3944
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    в самом отеле хороший ресторан а-ля карт . если в городе, то только Россо знаю, но вот его бы не рекомендовала
    Спасибо большое! Это конечно самое удобное. Порою на их сайте. Может там меню есть

  5. #3945
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    Imatran Kylpyla

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    А на каком рейсовом Вы туда собрались? Совавто приезжает и сразу уезжает в 12-30, Эколайнс только дает 3 часа побулькаться, но что-то цена его страшно выросла(. Магазинов рядом совсем нет. Три часа свободного времени между автобусами - это только поплавать и успеть одеться, выбежать к автобусу. сама хочу так, но сегодняшняя цена в 1700 на автобус меня расстроила.
    Эколайн, цена за билет в оба конца была 1140 летом, сейчас купила за 1250 (25 октября брала на 9 ноября). Если выйти в ХК Сайма, то получается 4 часа, бывает, что автобус приходит чуть раньше. Летом нам хватило 2,5 ч на аквапарк, потом ещё съели пиццу в отеле и кое-что купили в ТЦ, что рядом с отелем, но там магазин совсем малюсенький (сыр был только безлактозный). Хотели теперь в Кюльпюля, но отсутствие магазина останавливает.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3946
    Старожил Аватар для мама Саша
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Девяткино-Пионерская
    Сообщений
    1 454

    Подскажите, пожалуйста, для новичков. Планируем в зимние каникулы поехать в Кюльпюля. Если брать на букинге ночь в отеле и там указано, что в стоимость входит спа-центр, то это все бассейны и горки входят? Или аквапарк там отдельно оплачивается? Спасибо))

  7. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3947
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Эколайн, цена за билет в оба конца была 1140 летом, сейчас купила за 1250 (25 октября брала на 9 ноября). Если выйти в ХК Сайма, то получается 4 часа, бывает, что автобус приходит чуть раньше. Летом нам хватило 2,5 ч на аквапарк, потом ещё съели пиццу в отеле и кое-что купили в ТЦ, что рядом с отелем, но там магазин совсем малюсенький (сыр был только безлактозный). Хотели теперь в Кюльпюля, но отсутствие магазина останавливает.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Посмотрела. В Сайму так и стОит, 1250, а в Кюльлюлю - 1710. Цена ужасает.

  8. #3948
    Элита Аватар для Ladisha
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от мама Саша Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, для новичков. Планируем в зимние каникулы поехать в Кюльпюля. Если брать на букинге ночь в отеле и там указано, что в стоимость входит спа-центр, то это все бассейны и горки входят? Или аквапарк там отдельно оплачивается? Спасибо))

    Если указано "с доступом в СПА", значит входят в стоимость все аквапарк, сауны, бассейны. Ничего доплачивать не нужно будет

  9. #3949
    Старожил Аватар для мама Саша
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Девяткино-Пионерская
    Сообщений
    1 454

    Спасибо!!!

  10. #3950
    Наш человек Аватар для Merola
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 010

    Собираемся в аппарты. Увидела, что здесь писали про вот такое предложение.
    Цитата Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
    Суповой обед (вкл. салаты, хлеб, суп, напитки и кофе/чай)

    Ежедневно 10 €

    Дети от 4 до 12 лет - 50 %, младше 4 лет бесплатно.

    http://www.imatrankylpyla.fi/ru/rest...toran-pistaasi внизу страницы.
    По ссылке перешла, но такого не увидела. Может кто-то подскажет оно есть или уже нет, только можно что-то заказать по меню.

    И еще вопрос. В аппартах есть камин, а дрова к нему есть или их нужно отдельно закупать, привозить или там оплачивать?

Страница 395 из 399 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •