Страница 399 из 399 « Первая  «  299349389395396397398399

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для Furo4ka , на сообщение « Спасибо. Все равно кюльпюля дешевле... »
    #3981
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    возможно. про дешевле/дороже запроса не было, вы просили просто "рассказать"

  2. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3982
    Ветеран Аватар для !АСИ!
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Питерские мы
    Сообщений
    981

    Всем добрый день. Может едет кто в ближайшее время? Забыли зарядку телефонную, лежит на сецепшене

  3. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3983
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    День добрый! В группе Imatran Kylpyla Spa ВК прочла, что после выезда из апартамента можно бесплатно пользоваться спа. Админ группы пишет, что можно взять из номера полотенца, пойти в спа, потом эти полотенца оставить при выходе из зоны спа.
    Удивило в принципе, что можно еще раз пойти поплавать в спа после выезда. Когда живешь в отеле или в шале, такого же нет? Мы утром только в день выезда в спа плавали всегда.

    Кто-нибудь в курсе, как на деле? После выезда из арартаментов можно еще пойти в спа поплавать? Как это буквально выглядит? Сдаешь ключ от апартамента, но можно оставить браслет на вход в спа-зону? Или как?

    ЗЫ: Не были в Кюльпюля уже два года, подзабыла нюансы. Там же от номера ключ, а от спа-зоны браслет?

  4. ответ для Китри , на сообщение « День добрый! В группе Imatran Kylpyla... »
    #3984
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    День добрый! В группе Imatran Kylpyla Spa ВК прочла, что после выезда из апартамента можно бесплатно пользоваться спа. Админ группы пишет, что можно взять из номера полотенца, пойти в спа, потом эти полотенца оставить при выходе из зоны спа.
    Удивило в принципе, что можно еще раз пойти поплавать в спа после выезда. Когда живешь в отеле или в шале, такого же нет? Мы утром только в день выезда в спа плавали всегда.

    Кто-нибудь в курсе, как на деле? После выезда из арартаментов можно еще пойти в спа поплавать? Как это буквально выглядит? Сдаешь ключ от апартамента, но можно оставить браслет на вход в спа-зону? Или как?

    ЗЫ: Не были в Кюльпюля уже два года, подзабыла нюансы. Там же от номера ключ, а от спа-зоны браслет?
    Мне тоже интересно, но в Сайме именно так и делали, по совету бывалых
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  5. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3985
    Мега-элита Аватар для sonser
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 545

    Хотела поинтересоваться: кто-нибудь переносил бронь с весенних каникул на лето? Как-то разрешилась ситуация, что-то в отеле говорят?
    Мы перенесли на осенние каникулы, у нас неотменяемая бронь - сказали, один раз можно перенести, дальше сгорит. Я вот думаю: если какая-нибудь там вторая волна пойдет, вполне могут ничего и не вернуть ведь...

  6. ответ для sonser , на сообщение « Хотела поинтересоваться: кто-нибудь... »
    #3986

    Добрый вечер, ездил ли кто-нибудь после 15-го, как там, хочу съездить с детьми. Начиталась всякого негатива по отношению к русским....
    Марина и две мои большие радости.

  7. #3987
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от aliska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ездил ли кто-нибудь после 15-го, как там, хочу съездить с детьми. Начиталась всякого негатива по отношению к русским....
    Прекрасно там

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  8. ответ для Rinka , на сообщение « Прекрасно там Отправлено с моего... »
    #3988

    Спасибо
    Марина и две мои большие радости.

  9. #3989
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от aliska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ездил ли кто-нибудь после 15-го, как там, хочу съездить с детьми. Начиталась всякого негатива по отношению к русским....
    Только вернулись, в Кюльпюля были там 3 дня. Никакого негатива нигде не заметила. Все очень доброжелательно. И полно уже русских в отеле и в спа-зоне.

Страница 399 из 399 « Первая  «  299349389395396397398399


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •