Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Гламурные вещички для наших любимцев-43

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Гламурные вещички для наших любимцев-43

    СТАТУС ЗАКУПКИ: 1 выкуп - прием заказов

    НОВОСТИ ВЫКУПА


    2 выкуп - приема заказов нет

    НОВОСТИ ВЫКУПА

    Начало оплат: в течение 2х дней после СТОПА


    Здравствуйте, меня зовут Мария
    все вопросы по закупке решаем в топе, звоним только в экстренных случаях.
    8-95I-65Ч-26-95 (Можно звонить с 19 до 22.00). Если я не взяла трубку, то не стесняйтесь и перезвоните.


    Добро пожаловать в долгожданную закупку одежды для собак



    1. ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:


    Сайт поставщика - можно найти, но для закупок он закрыт, максимум там можно посмотреть наличие, таблицу размеров, описание. Ссылки с сайта запрещены!!! (если размер горит на сайте, то он в наличии, если что спрашивайте цены (если на сайте есть позиция, а в каталоге нет))

    АРТИКУЛЫ В ТОПЕ ШИФРУЕМ!!!

    Цены только в прайсах. Как показывает практика, цена может отличаться от цены прайса, как в большую, так и меньшую сторону. Цены я корректирую после выставления счёте. У Вас есть ОДИН день, чтобы согласиться с ценой или нет. Если разница в цене будет больше, чем при переходе с категории на категории и Вы промолчали, значит я Вас снимаю!!! БЕЗ ОБИД!!! Следим!!!


    Минимальная сумма заказа от 50.000 ( На практике в последнее время либо не набираем, либо всё заканчивается, поэтому теперь категория 2, наберем больше, буду пересчитывать)

    С брони не снимаю!!!
    ________________________________________

    2. ПРАЙС:

    Прайсы здесь.
    Здесь две папки, одна более актуальная по наличию, но его лучше смотреть на сайте.

    Во второй вкладке есть размерная сетка!!!

    Наличие в прайсах относительное, как показывает и цены в старых прайсах тоже
    Цену ставим по 2 категории (На практике в последнее время на 1 категорию, либо не набираем, либо всё заканчивается, поэтому теперь категория 2, наберем больше, буду пересчитывать)
    На ошейники от 1 шт - если наберем 3 шт одинаковых, то сумму пересчитаю
    На лежанки от 1 шт - если наберем 6 любых цену пересчитаю
    ________________________________________

    3. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка):

    Цена из прайса + 15%
    ________________________________________

    4. ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА (краткое описание, размерная сетка, состав и пр.) :
    Описание тканей, размерную сетку можно посмотреть на сайте или в прайсах

    Хвасталка ЗДЕСЬ

    ________________________________________

    5. РЯДЫ:

    рядов нет
    ________________________________________

    6. ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Заказ оставляем здесь. Проверяем его тут
    Замену оставить можно, не больше двух.


    СНИМАЕМСЯ ЧЕРЕЗ ФОРМУ!!! В ТОПЕ НЕ ВИЖУ, Т.К. МОГУ ПРОПУСТИТЬ!!!

    С брони НЕ СНИМАЮ!!! - она будет покрашена определенным цветом

    Подтверждение смотрим здесь
    _______________________________________

    7. ОПЛАТА:


    Деньги будут собираться не на карту, а на расчетный счет ИП, т.е. со своих орг%-ов буду платить налоги! В связи с этим, читаем информацию здесь (тут указаны и реквизиты)

    !!! После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ. Проверяем себя здесь. (перезаписываемся через форму самостоятельно)
    Если в форме не отписались, значит не оплатили и на раздачу не попали.
    ________________________________________

    8. РАЗДАЧИ:
    Склад Муринский
    Склад Заставская
    Получение у ближайшего организатора http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=313, подробности и карта тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8065913

    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Информация по складам будет здесь
    ________________________________________

    9. БРАК:

    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ
    ________________________________________

    10. ВОЗВРАТ СДАЧИ:

    Сдачу и деньги возвращаю ТОЛЬКО переводом на банковский счет того человека, который производил оплату. ПОСЛЕ РАЗБОРА ВЕЩЕЙ!!! Более подробно написано здесь
    ________________________________________
    11. РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.
    ________________________________________

    12. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    Могу отказать в приеме заказа, если вы ранее подводили других организаторов.

    Контактные данные
    Оставляют контакты только те, кто участвует у меня в закупке впервые.
    ________________________________________

    13. ВАЖНО

    На фирму НЕ пишем, НЕ звоним, решаем все в топе или личке, если не решить в топе!

    Неподтвержденное на 2 выкуп не переношу. Встаем заново.
    В новую закупку ничего не переносится.
    ________________________________________

    МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ:



    ________________________________________


    ОСТАТКИ ЗАКУПКИ

    здесь
    ________________________________________
    участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    ИНФОРМАЦИЯ ПРО СКЛАД - списки

    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Развозка - 2 выкуп
    Заставская
    Муринский

    на склад без отмашки не едем!!! заказов там просто не будет...

    закупка - орг -
    Ма(р)ия

    Заставская Муринский


    Развозка - 1 выкуп
    Заставская
    Муринский

    на склад без отмашки не едем!!! заказов там просто не будет...

    закупка - орг -
    Ма(р)ия

    Заставская Муринский

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО
    платим сумму БЕЗ копеек, программа округляет по правилам математики ТОЛЬКО ИТОГОВУЮ сумму, не каждую позицию!!!

    Таблица по сформированным заказам будет здесь

    Суммы к оплатам и номера заказов, сдачи/долги учла(из других закупок тоже учла)
    Номер заказа Ник Сумма к оплате Инфо по оплате

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Скрытый текст: информация по нюансам оплаты на счет ип 
    РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - РАСПИСАЛА всевозможные варианты указания реквизитов там и как должно быть все прописано.

    Заранее не платим! Только после подтверждения! Если очень нужно оплатить до стопа, пишем в личку

    Вы оплачиваете квитанцию любым удобным для вас способом после подтверждения!!!:
    - в отделении любого банка
    - через интернет-банк

    Обратите внимание! Я не беру с вас % за перевод денег поставщику. Но, за перевод денег на наш расчетный счет, банк снимет с вас %. Сумма % зависит от банка, в котором вы будете оплачивать. Если у вас возникнут вопросы по оплате - спрашивайте я проконсультирую.

    То что известно:
    1) Сбербанк онлайн - 1%
    2) оплата в отделениях Сбербанка - 3% от суммы платежа, минимум 30 руб - это общие условия для переводов в пользу юридических лиц.
    3) любой удобный Вам вариант оплаты от физлица на счет юрлица - например, через интернет-клиент банка, в котором у Вас есть карта. Также этот перевод можно выполнить в любом банке, принимающего платежи от физ лиц на счет юрлица через операциониста - только уточнить заранее %.
    4. Терминалы и банкоматы Сбера наши реквизиты НЕ видят.

    ________________________________________

    Сумму платим не меньше и не больше, а точно! Сумму заказа можно посмотреть во время оплат всегда в посте №3, а также в итоговой таблице по заказам (последний столбец - Долг(-)/Сдача(+)).

    С 01.01.15 - платим сумму БЕЗ копеек, программа округляет по правилам математики ТОЛЬКО ИТОГОВУЮ сумму, не каждую позицию!!!

    Сумма на счет должна попасть та, что будет написана к оплате, % банк возьмет сверху сам, ВЫ ничего не добавляете!!!


    ОПЛАТА БЕЗ НДС!!! -при любых способах оплат!!!

    По обработке(приходу) оплат на р/сч: т.к. платим на р/сч банка Авангард, то здесь абсолютно все равно, платите Вы он-лайн или через оператора деньги идут сутки. Если платите после 21.00 текущего дня, то платеж придет не на следующий день, а через день. Если платите например в четверг около 22.00 и позже, то деньги придут только в понедельник, ну и если платите в пятницу, то тоже деньги придут только в понедельник. Поэтому просьба, если во время оплат не прописано по другому - платить до 21.00 последнего дня оплаты!


    1) Сбербанк квитанция с реквизитами ОБРАЗЕЦ, реквизиты верны!!!

    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ

    если Вы оплачиваете не по квитанции, а просто переписываете реквизиты, ПОЛУЧАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИП Фамилия ИНИЦИАЛЫ, именно так как указано в квитанции, не просто ФИО!!! Если оператор укажет просто ФИО без ИП, то платеж не дойдет!!! т.к. Вы перечисляете не физ.лицу
    .

    В связи с новой системой оператор иногда просят полные данные, тогда даем так

    ИП Фамилия Имя Отчество - НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕВОД ИП, проверяем прежде чем подписывать платежку!!!

    комиссия 3% сверху суммы к оплате, минимум 30 руб, уже берут в некоторых 50р
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО!!! Верхняя и нижняя части квитанции должны совпадать:сумма ,номер заказа, Ваши ФИО - и они должны быть Ваши(ФИО понятно свою знаем, номер и сумму заказа смотрим в таблице заказа или в посте соответствующем). Если это не так, то сразу мне пишем в личку, топ, я перешлю правильную квитанцию.

    2)СБ Онлайн берет за перевод всего 1%.
    Выполняется платеж по произвольным реквизитам - реквизиты см. в платежке из пункта 1.
    Выбираем перевод организации, там вводите наши реквизиты: бик, инн, р/сч, после уже сбер просит Ваши данные, ставите сумму, назначение платежа - оплата заказа № такой-то...( он есть в 3 посту и в таблице заказов)

    3) Возможны любые оплаты на счет этого юрлица с карт частных лиц через клиенты выпустивших их банков, если такая возможность предусмотрена банками.
    Б_анк С_анкт-П_етербург. С 1 АПРЕЛЯ за любой перевод в и_нтернет-банке на счет др.банка будет браться комиссия 25 руб.
    Есть информация, что с карт Ситибанка онлайн-платеж бесплатный. Реквизиты в платежке пункт 1.


    4) Можно перевести из отделения любого банка на эти же реквизиты - из ВЕФК, ВТБ и т.д. - но % их я все подсказать не могу, сколько возьмут . Петровский брал 1%, но вроде он переименовался и берет тоже 3%. Реквизиты в п.1), в Рускобанке - взяли за перевод всего 1%,минимум не знаю, Росбанк берет 2%, минимум 70 руб)
    С карт ВТБ-24 комиссия 15 руб минимальная, а вообще 0,3% за перевод. райффайзен коннект комиссия за перевод 50 рублей


    Внимание - ООО и ИП - это не физлица! С их счетов не платить.





  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Скрытый текст: Нюансы по возврату сдач 
    Нюансы по возврату сдач
    1. Оставляете на ближайшую закупку.
    2. Если не участвуете в ближайшей (не хотите оставлять, даже если участвуете), то заполняем вот такое заявление на возврат суммы за непришедшее. От Вас мне нужна живая подпись, поэтому заявление заполняем, подписываем, потом либо сканируем, либо фотографируем и отправляем мне в личку. Если что-то не получается пишем, опять же в личку.
    Я перевожу в течении 1-3 дней с р/сч ИП на счет карты, который Вы укажете. У кого карты нет пишем мне в личку.





  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    НОВОСТИ 1 ВЫКУПА

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    НОВОСТИ 2 ВЫКУПА

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Девочки, доброго времени суток! Вроде все отредактировала. Если что не так, пишите, буду исправлять. По наличию менеджер сказал смотреть лучше сайт, его найти легко. Цены в прайсах по опыту почти верные. Если цен не видите, спрашиваем в форме заказа или в личку, или здесь аккуратно.

    Добро пожаловать!!!

  9. #9
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 306

    Ура! Выбираю

  10. #10
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 306

    Заказ оставила, прайс пустоват (( Маша, на сайте увидела комбез в наличии, можно узнать его цену? Ф дабл В 8 3 7-20 20 F

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •