Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Беби-театры в Петербурге: где смотреть спектакли с малышами

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Беби-театры в Петербурге: где смотреть спектакли с малышами

    Беби-театр — профессиональный творческий коллектив, играющий спектакли для детей до 4 лет. Они могут быть кукольными, интерактивными, с песнями и танцами, чаепитием и общением — специфика помолодевшего зрителя потребовала от актеров найти новый подход к постановкам. «Литтлван» внимательно изучил актуальную городскую афишу и выбрал те театры, в которые смело можно идти с малышами (кое-где от года!): https://littleone.com/publication/55...li-s-malyshami

    А вы как думаете, с какого возраста стоит водить детей в театр? Какие представления вам понравились?

  2. #2

    Чем раньше, тем лучше)
    Я думаю, лет с 5 уже точно можно. Мы всей семьёй стараемся хотя бы пару раз в месяц выбираться, правда, со всеми этими ограничениями уже не так удобно, как раньше((

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    93

    Жаль что в списке ни одного театра на юго-западе Санкт-Петербурга, как будто все дети только на севере живут

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от MikkeLarsn Посмотреть сообщение
    Жаль что в списке ни одного театра на юго-западе Санкт-Петербурга, как будто все дети только на севере живут
    Да.. видимо такая особенность именно в Питере, что сосредоточение в одном районе.

  5. #5
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от MikkeLarsn Посмотреть сообщение
    Жаль что в списке ни одного театра на юго-западе Санкт-Петербурга, как будто все дети только на севере живут
    Тю, тоже самое и с медициной нормальной

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от MikkeLarsn Посмотреть сообщение
    Жаль что в списке ни одного театра на юго-западе Санкт-Петербурга, как будто все дети только на севере живут
    У вас бродячая собачка есть

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Фомушкка Посмотреть сообщение
    Чем раньше, тем лучше)
    Я думаю, лет с 5 уже точно можно. Мы всей семьёй стараемся хотя бы пару раз в месяц выбираться, правда, со всеми этими ограничениями уже не так удобно, как раньше((
    Все в меру хорошо. Видела тут в детской филармонии маму с грудничком. Как-то во взрослой филармонии годовалого ребенка видела

  8. #8
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Все в меру хорошо. Видела тут в детской филармонии маму с грудничком. Как-то во взрослой филармонии годовалого ребенка видела
    Я ни в какой филармонии грудничка не вижу
    Что ему там делать?
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  9. #9
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Водить лучше не раньше 4-5. Спектакли исключительно по возрасту, не торопиться. Мариинский и Михайловский девочек можно в 6-7 (Чиполлино, например), а вот мальчики не раньше 8-9 хотя бы. Вообще это общее наблюдение, надо конкретно по своему ребенку судить

  10. #10

    Ездила к родне в Новосиб - они меня потащили с дочкой на интерактивный спектакль для малышей. Дочке годик - сидела глазами хлопала. Не испугалась, но просто сидела.
    А там у родственницы сынок 2,1 - все повторял за героями и хлопал, и топал, и игрушки ловил. Прям очень осознанно. И потом несколько дней повторял все это дома.

    Я бы не пошла - но мероприятие было на улице, и так и так надо было идти гулять.

    Интересно, что то такое есть у нас в Питере?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •