Страница 172 из 183 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182 Последняя »  » 

Тема: Избивает муж - что делать?

  1. #1711
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 738

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Так нормальной подготовкой к судам было бы трудоустройство. А тут... и работу бросила, и учебу даже...
    Я это и имею ввиду. Устроится на работу, заниматься детьми.

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Там такие копейки, емнип... Как бы... »
    #1712
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Там такие копейки, емнип... Как бы наоборот в данном случае не усугубила ситуацию такая "иллюзия" работы.
    Копейки . 1200 если точнее. Если родителям за80,то им к пенсии не помешают.
    Устраивать лучше всего школьника или студента конечно .
    Сестру на настоящую работу надо, иначе сейчас привыкнет на шее у родителей сидеть .
    А почему курсы и подработку парикмахером вдруг бросила?
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для ele-nik , на сообщение « Копейки . 1200 если точнее. Если... »
    #1713
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Копейки . 1200 если точнее. Если родителям за80,то им к пенсии не помешают.
    Устраивать лучше всего школьника или студента конечно .
    Сестру на настоящую работу надо, иначе сейчас привыкнет на шее у родителей сидеть .
    А почему курсы и подработку парикмахером вдруг бросила?
    что-то не получилось- вот и бросила- ТС так написала
    сейчас в шоке что муж на развод подает и на детей бумаги собирает

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Копейки . 1200 если точнее. Если... »
    #1714
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Копейки . 1200 если точнее. Если родителям за80,то им к пенсии не помешают.
    Устраивать лучше всего школьника или студента конечно .
    Сестру на настоящую работу надо, иначе сейчас привыкнет на шее у родителей сидеть .
    А почему курсы и подработку парикмахером вдруг бросила?
    Так сестра по факту сидит не только у родителей на шее, но и у ТС, которая родителям помогает материально из своей ЗП... поэтому я считаю, имеет полное право сестрице периодически выдавать тонизирующего пендаля (для начала)...

  5. ответ для Jena Eja , на сообщение « Так сестра по факту сидит не только у... »
    #1715
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Так сестра по факту сидит не только у родителей на шее, но и у ТС, которая родителям помогает материально из своей ЗП... поэтому я считаю, имеет полное право сестрице периодически выдавать тонизирующего пендаля (для начала)...
    Боюсь, что это бесполезно
    Только нервы трепать себе и родителям. Потому как аргумент то один:" Тебе не стыдно?". А коли человеку не стыдно, то...Ничего с этим не сделаешь.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  6. ответ для Kattrine , на сообщение « Согласна полностью. Поживем увидим -... »
    #1716
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от Kattrine Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. Поживем увидим - может и эта работа перестанет казаться позорной, когда детей заберет отец.
    если папа детей заберет, то ей много на жизнь не надо будет, уж на еду себе ненапряжно заработает.

    зы бедная, жалко ее если честно. муж ей изменял по итогу? не просто ж так взбрыкнула?
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  7. #1717
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    если папа детей заберет, то ей много на жизнь не надо будет, уж на еду себе ненапряжно заработает.

    зы бедная, жалко ее если честно. муж ей изменял по итогу? не просто ж так взбрыкнула?
    вот мне тоже ее жалко .
    Если посмотреть на все это с другой стороны , то человек запутался . От мужа ушла , работы нет, опыта, чтобы устроиться куда то тоже нет, парикмахерство видимо не пошло, дочь уже живет у бм, сын в такой же перспективе , средств нет .
    Такое распутье , непонятно куда идти .
    Родители с сестрой сейчас медвежью услугу оказывают , с одной стороны . Потому что если б
    По факту помощи ни откуда бы не было , поневоле пришлосьбы шевелиться , либо на поклон к бм , хотябы на время , либо любая работа .
    А с другой стороны то что есть поддержка это хорошо, хорошо, что не одна в трудное время .
    Непонятно что и лучше
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. #1718
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    если папа детей заберет, то ей много на жизнь не надо будет, уж на еду себе ненапряжно заработает.

    зы бедная, жалко ее если честно. муж ей изменял по итогу? не просто ж так взбрыкнула?
    Изменял ли муж неизвестно. Вот мужУ изменяли.
    Наверное я плохой и злой человек, но мне сестру ТС не жалко. Ей слишком долго везло, но она сама везения этого не ценила. И в итоге сама все порушила и продолжает рушить...
    ЗЫ.. "ненапряжно" может заработать на мебя человек, который работать умеет. И заработать хочет. А тут... другой случай.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для hope_m , на сообщение « Изменял ли муж неизвестно. Вот мужУ... »
    #1719
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Изменял ли муж неизвестно. Вот мужУ изменяли.
    Наверное я плохой и злой человек, но мне сестру ТС не жалко. Ей слишком долго везло, но она сама везения этого не ценила. И в итоге сама все порушила и продолжает рушить...
    ЗЫ.. "ненапряжно" может заработать на мебя человек, который работать умеет. И заработать хочет. А тут... другой случай.
    Мне вот тоже не очень жалко, закономерный итог того образа жизни, который она вела до этого - вместо того, чтобы заниматься или детьми, или хотя бы саморазвитием, она болталась по ТЦ и кафе с подругами, которые сбежали от нее, как только начались проблемы... хорошие друзья...
    +1 к тому, что ей очень долго везло, наглая бездельница, что еще скажешь... я тут в топе уже писала про свою знакомую, там тоже было много апломба, как же такой ангел как она будет работать... и в итоге пришлось же, куда денешься.. муж сказал, извини, дорогая, детей у нас нет, а тебя уже после развода обеспечивать не обязан (и так 15 лет она непринужденно сидела и дурака валяла)...

  10. #1720
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 738

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    если папа детей заберет, то ей много на жизнь не надо будет, уж на еду себе ненапряжно заработает.

    зы бедная, жалко ее если честно. муж ей изменял по итогу? не просто ж так взбрыкнула?
    Так она не хочет ничего зарабатывать- просто так денег хочет. Если папа детей заберёт- должна будет им алименты платить, брать на выходные и развлекать.

Страница 172 из 183 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •