Страница 1 из 183 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Избивает муж - что делать?

  1. #1
    Старожил Аватар для Kattrine
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 115

    Избивает муж - что делать?

    Всем привет, уже не знаю куда обратиться за советом.
    В феврале ко мне приехала сестра с детьми, жаловалась на то, что ее бьет муж и больше она с ним жить не может. Обращаться в полицию при этом она отказывается, боится за себя. Она нигде не работает - жила за счет своего супруга, поэтому средств на съем квартиры сейчас у нее нет. Родители живут в области, к ним она тоже не хочет и вот уже месяц живет у нас.
    Мой муж начал возмущаться и злиться, потому что еще троих человек на своей шее он тянуть не будет. Как быть в такой ситуации? На улицу выгнать сестру не могу.

  2. ответ для Kattrine , на сообщение « Избивает муж - что делать? »
    #2
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от Kattrine Посмотреть сообщение
    Всем привет, уже не знаю куда обратиться за советом.
    В феврале ко мне приехала сестра с детьми, жаловалась на то, что ее бьет муж и больше она с ним жить не может. Обращаться в полицию при этом она отказывается, боится за себя. Она нигде не работает - жила за счет своего супруга, поэтому средств на съем квартиры сейчас у нее нет. Родители живут в области, к ним она тоже не хочет и вот уже месяц живет у нас.
    Мой муж начал возмущаться и злиться, потому что еще троих человек на своей шее он тянуть не будет. Как быть в такой ситуации? На улицу выгнать сестру не могу.
    в полицию отказывается, к родителям не хочет, не работает и средств на себя и детей нет у нее.
    а хочет жить за ваш счет. ее саму это не смущает?
    не, я понимаю, когда месяц- два в гости. но не насовсем же.
    она работу ищет хоть или просто дома сидит?
    делить при разводе жилье имеет право, оно общее?
    муж ваш прав.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для Kattrine , на сообщение « Избивает муж - что делать? »
    #3
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Kattrine Посмотреть сообщение
    Всем привет, уже не знаю куда обратиться за советом.
    В феврале ко мне приехала сестра с детьми, жаловалась на то, что ее бьет муж и больше она с ним жить не может. Обращаться в полицию при этом она отказывается, боится за себя. Она нигде не работает - жила за счет своего супруга, поэтому средств на съем квартиры сейчас у нее нет. Родители живут в области, к ним она тоже не хочет и вот уже месяц живет у нас.
    Мой муж начал возмущаться и злиться, потому что еще троих человек на своей шее он тянуть не будет. Как быть в такой ситуации? На улицу выгнать сестру не могу.
    Пусть муж содержит себя и ваших общих детей, а Вы работайте и содержите себя, сестру и ее двоих детей. Так будет современно и честно.

  4. ответ для tatri , на сообщение « Пусть муж содержит себя и ваших общих... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Пусть муж содержит себя и ваших общих детей, а Вы работайте и содержите себя, сестру и ее двоих детей. Так будет современно и честно.
    Я прям как увидела, что вы в топик пришли, сразу прибежала смотреть, что вы напишете))Щ у вас советы всегда небанальные)) И в этот раз не разочаровали))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Kattrine , на сообщение « Избивает муж - что делать? »
    #5
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Kattrine Посмотреть сообщение
    Мой муж начал возмущаться и злиться, потому что еще троих человек на своей шее он тянуть не будет. Как быть в такой ситуации? На улицу выгнать сестру не могу.
    В смысле муж вас всех на своей шее тянет, Вы тоже нигде не работаете?

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Я прям как увидела, что вы в топик... »
    #6
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я прям как увидела, что вы в топик пришли, сразу прибежала смотреть, что вы напишете))Щ у вас советы всегда небанальные)) И в этот раз не разочаровали))
    А что можно посоветовать Автору, у которой есть сестра, которой никакие советы не подходят? Конечно хочется иметь благородного мужа, который скажет Автору: "Дорогая,давай все, что мы с тобой зарабатываем, будем тратить на шестерых. Запросто обойдемся пару лет без вина, театров, отпусков на море. Вырастим наших детей благородными людьми".

  7. ответ для tatri , на сообщение « А что можно посоветовать Автору, у... »
    #7
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    А что можно посоветовать Автору, у которой есть сестра, которой никакие советы не подходят? Конечно хочется иметь благородного мужа, который скажет Автору: "Дорогая,давай все, что мы с тобой зарабатываем, будем тратить на шестерых. Запросто обойдемся пару лет без вина, театров, отпусков на море. Вырастим наших детей благородными людьми".
    Обсчиталась. Хотела предложить делить доходы на семерых.

  8. ответ для tatri , на сообщение « А что можно посоветовать Автору, у... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    А что можно посоветовать Автору, у которой есть сестра, которой никакие советы не подходят? Конечно хочется иметь благородного мужа, который скажет Автору: "Дорогая,давай все, что мы с тобой зарабатываем, будем тратить на шестерых. Запросто обойдемся пару лет без вина, театров, отпусков на море. Вырастим наших детей благородными людьми".
    Я не критикую ваш совет) Наоборот) Хороший совет)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Kattrine , на сообщение « Избивает муж - что делать? »
    #9
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от Kattrine Посмотреть сообщение
    Мой муж начал возмущаться и злиться, потому что еще троих человек на своей шее он тянуть не будет. Как быть в такой ситуации? На улицу выгнать сестру не могу.
    Дождётесь, что Ваш муж всех вас к родителям отправит.
    Сестру жалко. Побои снимала? Хоть обращалась за мед.помощью?
    Кто еще знает о побоях кроме Вашей семьи? Почему к родителям не
    хочет? Как долго у Вас планирует гостеваться? Поискать центры помощи
    жертвам домашнего насилия или как там... Чья квартира, где она жила?
    Какие у неё планы то в принципе?
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  10. ответ для ForeverYoung , на сообщение « В смысле муж вас всех на своей шее... »
    #10
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от ForeverYoung Посмотреть сообщение
    В смысле муж вас всех на своей шее тянет, Вы тоже нигде не работаете?
    Хороший муж, который искренне любит свою жену, не считает, "что тянет на своей шее". Он с удовольствием окажет помощь всей родне жены.

Страница 1 из 183 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •