Тема: В интернете отзыв, который портит мою репутацию

  1. #1
    Ветеран Аватар для Nastune4ka
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    755

    В интернете отзыв, который портит мою репутацию

    Добрый вечер.
    Я обнаружила в интернете на сайтах-отзывовиков о работе отзыв о себе. Отзыв написан на компанию, в которой я на данный момент работаю, с указанием моего имени.
    Данный отзыв - клевета и неправда, которая портит мою репутацию.
    Он о том, что я на работе беру откаты и за 3 года работы в компании заработала на 2 квартиры. Сторонний человек, который прочитает данный отзыв с указанием моего имени решит, что так и есть.
    По факту первую квартиру я купила в 2007 году, вторую в августе 2017, а работать в компанию я пришла в феврале 2017.
    Я писала письма на электронную почту и в специальную графу об обратной связи на сайте, но модераторы не отвечают.
    Могу ли я подать в суд на сайт о клевете?
    Или куда можно обратиться, чтобы доказать правду и данный отзыв будет удален?
    Снимите обувь, не топчите душу (с)

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Я обнаружила в интернете на сайтах-отзывовиков о работе отзыв о себе. Отзыв написан на компанию, в которой я на данный момент работаю, с указанием моего имени.
    Данный отзыв - клевета и неправда, которая портит мою репутацию.
    Он о том, что я на работе беру откаты и за 3 года работы в компании заработала на 2 квартиры. Сторонний человек, который прочитает данный отзыв с указанием моего имени решит, что так и есть.
    По факту первую квартиру я купила в 2007 году, вторую в августе 2017, а работать в компанию я пришла в феврале 2017.
    Я писала письма на электронную почту и в специальную графу об обратной связи на сайте, но модераторы не отвечают.
    Могу ли я подать в суд на сайт о клевете?
    Или куда можно обратиться, чтобы доказать правду и данный отзыв будет удален?
    Здравствуйте. Вот сюда https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •