Тема: Трудовая инспекция или прокуратура?

  1. #1
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Трудовая инспекция или прокуратура?

    Добрый день, куда лучше пожаловаться на работодателя ? Устроилась на работу, отработала месяц и уволилась по соглашению сторон . В организации есть задержки по заработной плате , меня предупреждали на собеседовании , что такое бывает. Отработав половину месяца , денег не получила , поговорив с сотрудниками, узнала, что не так давно их уже посещала трудовая инспекция со всеми вытекающими последствиями... решила в итоге уволится , думала получу расчёт , но не так все просто , прошло можно сказать две недели , а денег я так никаких вообще не получила . Спрашивала у директора, сказал, что все получу , не волнуйтесь )) , на вопрос , а когда ? Молчание .. Позвонила в отдел кадров , рассказала ситуацию , начальник ОК перезвонила и сказала , что якобы заблокировали расчётный счёт )) и подождите 3-4 дня , завтра как раз будет 4 день , выплаты нет .. .
    Куда лучше пожаловаться в прокуратуру или трудовую инспекцию ? И как это правильно сделать ?
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    в прокуратуру.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « в прокуратуру. »
    #3
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    в прокуратуру.
    Спасибо , я позвонила в организацию и сказала , что слишком долго ждала , и предупредила , что если не выплатят деньги сегодня , будет жалоба , выплатили в этот же день , но часть , типа больше денег нет , остаток обещали через пару дней, опять прошла неделя , написала директору , он не реагирует , видно , все же не обойтись без жалобы
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •