Страница 30 из 71 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по площади проживания

  1. ответ для Железная Арни , на сообщение « Ого. Это Москва? »
    #291
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ого. Это Москва?
    Да и МО. Я знаю это потому, что общаюсь с девушкой, которая хотела забрать Самира с синдромом Трричера Коллинза. И да предоставляют кислородный концентратор, ивл, амбу, санаторы стац и портативный, транспортировку и няню.

  2. #292
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Сколько у нас детей в городе и сколько может принять Гармония? А ещё ребенка туда надо довести и не ц всех есть машина. Ах, ну да, что мешает мамам заработать на машину....
    Гармония в одинцовском районе. Принимает всех. Детей отвозит и ппривозит школьный автобус с тьютором.

  3. #293
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    С ребенком, Лида пример того, что это возможно.
    Все мои знакомые мамы с детьми-инвалидами тоже путешествуют по своими детьми. Кто в деревню к родственникам, кто в Крым по путевке в санаторий. И на поездах ездят, представляете? Но ни одной маме с ребенком страдающим Эпи не придет в голову тащить его на концерт с громкой музыкой и яркими ритмичными вспышками света
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  4. ответ для Valery. , на сообщение « Вопрос по площади проживания »
    #294
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    А Вероника,к оторая взяла двоих тяжелых девочек. ПОлучается 180000 как опекун+пособия (подозреваю, что не маленькие)на родного с инвалидностью. И ещё собирают на реабилитацию постоянно.. Ещё и няня от фонда. А собирают-то тогда на что?

  5. ответ для lena888188 , на сообщение « У вас все аргументы одинаковы,... »
    #295
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    У вас все аргументы одинаковы, повторяете одно и то же постоянно, пытаясь какое-то чувство вины вызвать.
    Вы все время себе доказываете правильность своего поступка.
    У вас сколько своих биологических детей?
    2

  6. #296

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Она не советовала другим "не страдать"? с 90000 и бесплатной няней. Я так понимаю, что и зарплата в фонде есть.
    И с ЗП директора фонда. В котором отнюдь не ограничивают административные расходы.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  7. #297

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А Вероника,к оторая взяла двоих тяжелых девочек. ПОлучается 180000 как опекун+пособия (подозреваю, что не маленькие)на родного с инвалидностью. И ещё собирают на реабилитацию постоянно.. Ещё и няня от фонда. А собирают-то тогда на что?
    На реабу Темы. В штаты она его уже свозила.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  8. ответ для Амаранта , на сообщение « Ну тут тема, что он такой же как и... »
    #298
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ну тут тема, что он такой же как и ровесники с такими же желаниями и пр.
    Были бы хоть какие-то подтверждения этих желаний... Типа: Коля, а хочешь пирсинг? - И Коля два раза утвердительно глазом моргнул...
    Неужели никто это не остановит?

  9. ответ для среда , на сообщение « 3 дня в неделю по 8 часов. Как опекун... »
    #299

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    3 дня в неделю по 8 часов.
    Как опекун Лида получает 90 тр в месяц - можно няню оплатить.
    Среда, а из чего складывается эта сумма в МО? Вот что я нашла на просторах интернета:

    1. Ежемесячная выплата денежных средств на содержание приемных детей, проживающих на территории Московской области, от 7 до 12 лет – 15 198,13 рублей
    2. Ежемесячное вознаграждение приемным родителям, проживающим на территории Московской области - 25 000 рублей каждому приемному родителю за воспитание одного ребенка, отнесенного к III – V группам здоровья
    3. Пенсия ребенка-инвалида - 13 804,46 руб.

    Или есть ещё какие-нибудь выплаты?

  10. #300
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    Среда, а из чего складывается эта сумма в МО? Вот что я нашла на просторах интернета:

    1. Ежемесячная выплата денежных средств на содержание приемных детей, проживающих на территории Московской области, от 7 до 12 лет – 15 198,13 рублей
    2. Ежемесячное вознаграждение приемным родителям, проживающим на территории Московской области - 25 000 рублей каждому приемному родителю за воспитание одного ребенка, отнесенного к III – V группам здоровья
    3. Пенсия ребенка-инвалида - 13 804,46 руб.

    Или есть ещё какие-нибудь выплаты?
    В МО сумма меньше. Но зарплату могут получать оба приемных родителя. И опека не очень любит, когда расходуют пенсию.
    Допполнительно только алименты, у меня один 10 тр в месяц, другой ничего, третий окодо 3 тр в месяц.

Страница 30 из 71 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •