Страница 5 из 97 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Любовница

  1. #41

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Автор вы что страшная, кривая и косая, что в 26 лет женатый мужик с детьми свет в оконце?
    Любовь зла, полюбишь и козла женатого.

  2. ответ для Аленка не счастлива , на сообщение « Любовница »
    #42
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Да влюбилась, автор. Любовь. Зависимость, иррациональное чувство. Разум отдыхает.
    Никак без него сейчас. Потому и любые его слова легко убеждают не расставаться.

    Но,видимо,установки у автора из серии патриархальных.
    Что замуж надо. Что часики тикают. И прочая архаика..


    Автор!
    Поменьше думайте о собственном замужестве. И тем более о часиках. Сейчас даже не 20-ый век
    Наслаждайтесь влюбленностью.
    Полгода - самый пик. Через полгода начнете прозревать. Феромоны и гормоны поутихнут. Увидите,что любовник Ваш не так уж и прекрасен. Что с козлиным душком. Раздражать начнет. Особенно,слова, которые сегодня такими убедительными кажутся.
    Влюбленность чувство короткое. И если не подкрепляется реальной заботой и собственным комфортом --тает через год-два.

    Ну и не сидите взаперти у окошка, ожидаючи своего любезного.
    Встречайтесь с друзьями, с мужчинами тоже. Флиртуйте и веселитесь. Живите полноценной жизнью молодой девушки, свободной от мужей, детей,кастрюлек, пелёнок и т.п. обязательств и оков.

  3. ответ для Аленка не счастлива , на сообщение « Любовница »
    #43
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Ну и покопайтесь в себе: что за страдания то у Вас? В чем причина?
    Любовничество (взаимное чувство, со страстью) само по себе причина к радости. Наслаждение же.

    И какая разница Вам женат/не женат?

    Вас волнует страдания его жены?
    Или ревность мучает?
    Или страсть как замуж за него охота?
    Или не за него, а просто замуж- вообще?

    Это все совсем разные причины пострадать. И по-разному" лечится" страдание от них.

  4. ответ для salmon , на сообщение « Любовь зла, полюбишь и козла женатого. »
    #44
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Цитата Сообщение от salmon Посмотреть сообщение
    Любовь зла, полюбишь и козла женатого.
    Это не любовь, это психологические проблемы из детства , покопаться - вылезет , папа не любил, мама страшной называла и тп. Дядька лапши навешал и вот она поплыла, как маслице
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  5. #45

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Это не любовь, это психологические проблемы из детства , покопаться - вылезет , папа не любил, мама страшной называла и тп. Дядька лапши навешал и вот она поплыла, как маслице

    И я о том же. Страх перед нормальными отношениями. Вторичные выгоды. И тд. Что угодно может быть

  6. ответ для Аленка не счастлива , на сообщение « Любовница »
    #46

    И проявить характер и уйти никак не получается, сама себя не узнаю... хотя раньше отличалась хладнокровием и спокойно разрывала отношения, если что то не устраивало. Нашла коса на камень, как говорится..Какие отношения у него в семье, я не знаю. Никогда не спрашивала , не мое это дело. Очень хотелось бы вернуться к прошлому и не повторить эту фатальную ошибку. А отношения действительно нужно прекращать. Но в каждую попытку я хожу как самнамбула, думаю ежеминутно только о нем. Прям наркотическая зависимость. А он умело манипулирует моими чувствами. Отпустить никак не хочет, ему удобно и хорошо как я понимаю.. молодая красивая жена, любовница- мужики шею заворачивают. А я вот как та собачка, все понимаю, сделать ниче не могу. Буду стараться, искать в себе ресурсы. Простите за сумбурную речь, эмоции захлестывают.

  7. #47
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Это не любовь, это психологические проблемы из детства , покопаться - вылезет , папа не любил, мама страшной называла и тп. Дядька лапши навешал и вот она поплыла, как маслице
    Ну т.е. у психически здорового человека сразу любовь исчезает( или вообще не возникает) как только становится понятно, что человек, который нравится, уже женат(замужем)? Это реально так работает? Узнал - сработало?

  8. ответ для Аленка не счастлива , на сообщение « Любовница »
    #48
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Так наркотическая и есть.
    Но если Вы вместо радости в таком эмоциональном негативе всего-то на 6м месяце встреч, то и правда впору подумать о психолога.

    Раз Высама отмечаете, что как не своя. М.б. какой-нибудь энергетический вампир Ваш обоже, нарциссическачличность. Или Перевозный.
    Странно,что вы в негативе.
    Не характерно для состояния " влюбленность".

    К психологу обратитесь. Сейчас их много. Это доступно. И может очень быстро помочь понять происходящее для себя.

    Что такого особо плохо то с Вами случилось? Что даже сквозь экран ощущается ваша нервозность.

  9. ответ для ulia-varia , на сообщение « Ну т.е. у психически здорового... »
    #49
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 708

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Ну т.е. у психически здорового человека сразу любовь исчезает( или вообще не возникает) как только становится понятно, что человек, который нравится, уже женат(замужем)? Это реально так работает? Узнал - сработало?
    У меня никогда влечения к старым женатым дядькам не было, а он наверняка -+40 л. Но кмк видя, что тебя пользуют как подстилку удобную уютную,пелена с глаз должна упасть у человека без тараканов и любовь и уважение к себе победить
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Аленка не счастлива Посмотреть сообщение
    И проявить характер и уйти никак не получается, сама себя не узнаю... хотя раньше отличалась хладнокровием и спокойно разрывала отношения, если что то не устраивало. Нашла коса на камень, как говорится..Какие отношения у него в семье, я не знаю. Никогда не спрашивала , не мое это дело. Очень хотелось бы вернуться к прошлому и не повторить эту фатальную ошибку. А отношения действительно нужно прекращать. Но в каждую попытку я хожу как самнамбула, думаю ежеминутно только о нем. Прям наркотическая зависимость. А он умело манипулирует моими чувствами. Отпустить никак не хочет, ему удобно и хорошо как я понимаю.. молодая красивая жена, любовница- мужики шею заворачивают. А я вот как та собачка, все понимаю, сделать ниче не могу. Буду стараться, искать в себе ресурсы. Простите за сумбурную речь, эмоции захлестывают.
    Ой, да перестаньте страдать и наслаждайтесь! Всего полгода нечастых( а от того ещё более желанных) встреч! Ну правда гормоны ещё не отыграли. Нет ничего вечного - и это пройдёт - я хочу чтоб ты был только мой и в печали, и в радости! И выгонять перестаньте - для него тоже игра своеобразная - каждый раз завоёвываться. Вот если и через год будете краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами - тогда и будете думать, как избавиться радикально, на раз. Какие ваши годы!

Страница 5 из 97 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •