Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хороший репетитор по физике и математике для школьников

  1. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #11
    Ветеран Аватар для Jinn
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Добрый день, Александр Викторович! Моей дочери, 14 лет, перешла в 8 класс, нужна ваша помощь. Восполнить пробелы в физике. Возможно, и в математике, но на первом месте физика. Причем она сама попросила ей найти репетитора, мотивация есть. Живем около метро Озерки. Хотим заниматься в июле и августе? Можете помочь? Готовы приезжать к вам, или, если удобно, заниматься у нас дома. Заранее благодарю. Марина. Я вам написала также по Вотсапу.

  2. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #12

    Узнала что вы занимаетесь с детьми на Северной долине ост.Рубцова. Нам очень удобно к вам ездить. Найдите пожалуйста для нас время! 8 класс

  3. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #13

    Александр Викторович, добрый день!
    Сможете ли вы взять сына (9 класс) к себе на обучение, физика? Ездить готов к вам, оценки средние, тройки, четверки. Собираемся поступать на профильную специальность в Политех, поэтому нужна твердая пятерка. Написала телефон в ЛС, можем ли созвониться?

  4. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #14

    Можно к вам заранее записаться? С 7 августа хотим походить, чтобы программу вспомнить, сыну 14 лет. Остались места еще?

  5. ответ для OlgaMartik , на сообщение « Можно к вам заранее записаться? С 7... »
    #15

    Александр Викторович! Возвращаемся из отпуска, хотим с 15 августа возобновить занятия . Повторить перед школой.

  6. #16

    Здравствуйте А.В. Мы в городе хотели бы ходить к Вам по вторникам и четвергам с 14 до 16 часов. Возможно ли это?

  7. #17

    Отзыв: Благодарим Александра Викторовича за летние занятия. Результат превзошёл наши ожидания. С уверенностью идём в следующий класс. Урраа! Рекомендую всем мамам!!!!!!!

  8. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #18
    Старожил Аватар для varva
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1 247

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы берете учеников на новый учебный год? У меня дочь, 7 класс, хотим начать заниматься. И если можно, то сколько стоит занятие? Спасибо

  9. ответ для varva , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,... »
    #19
    Участник Аватар для BARSUCHENA
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от varva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы берете учеников на новый учебный год? У меня дочь, 7 класс, хотим начать заниматься. И если можно, то сколько стоит занятие? Спасибо
    Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу. У меня дочь, 6 класс. Проводите ли вы занятия дистанционно?

  10. #20

    Спасибо!!!! ❤👍👨👩👧❤

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •