Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хороший репетитор по физике и математике для школьников

  1. #1

    Хороший репетитор по физике и математике. ОГЭ, ЕГЭ и т. д.

    Хороший репетитор по физике и математике для детей от 12 до 18 лет. Превращаю проблемы с физикой и математикой в желание учиться.
    Работал в Новосибирском Академгородке по специальности лазерная физика, Сибирское Отделение Академии Наук. Опыт работы со школьниками более 30 лет. ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и прочее отрабатываем до совершенства.
    Пробуждаю интерес к точным наукам. Можно заниматься с 6-7класса и старше. Ученика веду до окончания школы и поступления в университет. Начинаем с самого простого, фундаментальных знаний, затем расширяем программу школы до физ. мат. лицея, заглядываем дальше и как правило, мой ученик с легкостью переходит из школы в ФМЛ, хотя это вовсе необязательно. Его уровень знаний позволит и в обычной школе побеждать на олимпиадах самого высокого ранга. На фото в отзывах мой ученик, закончивший ФМЛ Новосибирского университета с золотой медалью. Ко мне начал ходить с 6-го класса. В девятом поступил в Лицей.
    Ребёнок был , что называется «с проблемами». Все вместе преодолели.

    Мой телефон, телеграмм:

    +79819853107

    эл.почта: tigers.author@gmail.com. Любая форма обучения: Скайп: tigers1012
    У преподавателя.

    Александр Викторович Костин

    Отзывы:









  2. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #2

    Like! : 1
    Здравствуйте!
    Вы занимаетесь по скайпу? Стоимость часа занятия?
    Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь!

  3. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #3

    Like! : 1
    Добрый день. После четырёх занятий с вами наш сын получил первую ПЯТЕРКУ. Спасибо!

  4. #4

    Like! : 1
    Хочу поделиться радостью со всем миром. Мой сын самостоятельно ( без скандалов и напоминаний) стал делать уроки. Девчонки, гора с плеч!!!

  5. #5
    Активный участник Аватар для cvetakonfeta
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    499

    Like! : 0
    Добрый день!
    Интересует стоимость занятия (60мин) онлайн.

  6. ответ для cvetakonfeta , на сообщение « Добрый день! Интересует стоимость... »
    #6

    Добрый день. Мы горим по математике, да и по физике тоже. Если не сдадим до осени, прощай лицей. Мне подруга посоветовала Вас. (У неё девочка в 144 лицее, Вы ей помогли, а ведь тоже выгоняли). Если у Вас есть время, мы готовы заниматься все лето.

  7. #7

    Добрый день! Хочу оставить отзыв для тех, кто ещё сомневается. После нескольких очных занятий смело могу сказать, что Александр Викторович-очень опытный, сильный педагог, который преподносит материал таким образом, что ученик, у которого большие пробелы и непонимание, реально начинает понимать! У моей дочери 8-классницы проблема с физикой, предмет ей неинтересен, непонятен, в школе в прошлом году очень долго не было учителя, а потом дистанционное обучение.. в общем вся программа 7 класса физики упущена, приходится нагонять. Очень рада, что нашли Александра Викторовича. Дочь теперь сама может, например, объяснить мне, что такое заземление... для меня это прям ВАУ! Надеюсь, за лето догоним школьную программу..
    Александр Викторович занимается не только физикой, но и в математике пробелы подтягивает👍🏻
    Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь!

  8. #8

    Нас не теряйте. Мы на месяц уехали в деревню. Пожалуйста, не отдавайте наши часы никому. В июле вернёмся к вам на занятия.👍

  9. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #9

    Сын завалил ОГЭ (( поможете? Готовы заниматься каждый день.

  10. ответ для RepetitorMath , на сообщение « Хороший репетитор по физике и... »
    #10

    Порекомендовали вас подтянуть математику и физику. Сын в 10 классе возьмёте нас? Живем в Северной долине очень удобно будет к вам ходить

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •