Тема: Стройнеющие единомышленники

  1. #1

    Стройнеющие единомышленники

    Девушки, привет!
    Возможно, есть среди Вас те, кто хочет идти к идеальному телу в компании?) вместе ведь всегда веселее, да и дело такое, где без поддержки никак)
    Если возникло желание объединиться - пишите сюда или в личку)

  2. ответ для Daryia , на сообщение « Стройнеющие единомышленники »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    Привет! Скидывать много . Вес 104,6 ; рост 175 ; возраст 51 год. Подбираю приемлемый вариант. Очень много не подходит из-за графика работы. Пить много жидкости не могу- нет туалета под боком. В понедельник и пятницу ухожу в 13.30 и прихожу в 20.30. Сейчас каникулы. Попробую 5 ложек и 2л воды. Пробовала типо Кето. Живот то опадал, но печени или почкам некомфортно.

  3. ответ для Daryia , на сообщение « Стройнеющие единомышленники »
    #3
    Мега-элита Аватар для Армиэль
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 423

    Привет!Я бы хотела найти душевную компашку для поддержки,но мне сложно общаться в открытом эфире.Мне 53 года,вес 115 при росте 157.Снижение веса вопрос жизни.Работаю много пятидневку,постоянный стресс.

  4. ответ для Daryia , на сообщение « Стройнеющие единомышленники »
    #4
    Участник
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    217

    Здравствуйте! Автор! Как у вас дела? Хотела завести прохожий топик, но увидела Ваш и решила зачем плодить.
    Мне тоже 51 и тоже надо худеть. Планирую скинуть к НГ примерно 15 кг. Делать буду все.
    Начала сегодня со спорт зала( туда хожу уже месяц)
    Диеты никакие на буду держать-буду считать калории и БЖУ. Добавлю какие-то косметические аппаратные процедуры. Вообщем я стартанула
    Жду компанию

  5. ответ для Daryia , на сообщение « Стройнеющие единомышленники »
    #5

    Кому интересно-присоединяйтесь-худею к НГ и просто так, без всяких диет, просто легкие ограничения по еде и физнагрузка. Это удобно для тех, кто любит вхомячить с утреца пару тарелок макарон и несколько раз пообедать. Суть состоит в том чтобы держать отчет ежедневный "что я сделала для того чтобы похудеть". Это дисциплинирует, начинаешь реально меньше жрать и больше заниматься спортом.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •