Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Врач в ЖК не по адресу

  1. ответ для Julada , на сообщение « Ой !А разве из ЖК педиатр на дом... »
    #11
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Ой !А разве из ЖК педиатр на дом приходит ? Для чего ?
    Если Вы будете сам полис омс прикреплять по др.адресу,то все будет прикрепляется и поликлиника жк и стом(если в нее кто-то ходит)))итд.разве нет ?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  2. ответ для Julada , на сообщение « Врач в ЖК не по адресу »
    #12
    Гость Аватар для Julhen
    Регистрация
    25.03.2021
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7

    Я вот так пришла вставать на учет в ЖК к врачу, которого мне рекомендовали.
    В итоге она меня послала далеко и надолго, сказала, что мы вообще все сумасшедшие и нужно идти по участку, а все эти форумы закрыть "к чертовой бабушке". Попыталась объяснить ей, что рекомендовала подруга, чью беременность она вела в прошлом году. Но тщетно.
    В итоге познакомилась со своим участковым гинекологом. Потрясающая! И хорошо, что та, рекомендованная, мне отказала

  3. ответ для Pandaenot , на сообщение « Жк вязана с ПК. Например из нашей жк... »
    #13
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    Жк вязана с ПК. Например из нашей жк отправляют анализы сдавать в ПК, а те результаты присылают в жк.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Не все связаны. У нас в жк своя лаборатория. Я прикреплена к приморскому району по прописке, а жк попросила оставить с прошлого адреса. Написала заявление на имя заведующей, мне согласовали.

  4. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Если Вы будете сам полис омс... »
    #14
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Если Вы будете сам полис омс прикреплять по др.адресу,то все будет прикрепляется и поликлиника жк и стом(если в нее кто-то ходит)))итд.разве нет ?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Нет, можно попросить наблюдаться в жк другого района, оставив все остальное у своего дома. Но для этого надо идти именно в жк и писать там заявление. А если прикрепиться по чужому адресу в «нужном» районе, то да, поменяется автоматом все

  5. ответ для Julhen , на сообщение « Я вот так пришла вставать на учет в ЖК... »
    #15
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Julhen Посмотреть сообщение
    Я вот так пришла вставать на учет в ЖК к врачу, которого мне рекомендовали.
    В итоге она меня послала далеко и надолго, сказала, что мы вообще все сумасшедшие и нужно идти по участку, а все эти форумы закрыть "к чертовой бабушке". Попыталась объяснить ей, что рекомендовала подруга, чью беременность она вела в прошлом году. Но тщетно.
    В итоге познакомилась со своим участковым гинекологом. Потрясающая! И хорошо, что та, рекомендованная, мне отказала
    Сильно зависит от врача) кто-то не против, у кого-то и своих пациентов много. Я не пожалела ни разу, что сбежала со своего участка 😂

  6. #16
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от gusarovaa Посмотреть сообщение
    Нет, можно попросить наблюдаться в жк другого района, оставив все остальное у своего дома. Но для этого надо идти именно в жк и писать там заявление. А если прикрепиться по чужому адресу в «нужном» районе, то да, поменяется автоматом все
    Спасибо. Буду знать

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  7. ответ для Pandaenot , на сообщение « Жк вязана с ПК. Например из нашей жк... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    Жк вязана с ПК. Например из нашей жк отправляют анализы сдавать в ПК, а те результаты присылают в жк.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Хм, я так понимаю, у нас с вами одна ЖК на Ланской. Задумалась я .

    Хотя в ПК я ведь могу осавить фактический адрес проживания.

    Или просто попросится в ЖК к выбранному врачу, без привязки к адресу....Размышляю пока. Но у своего врача -гинеколога оставаться не смогу..

  8. ответ для Julada , на сообщение « Врач в ЖК не по адресу »
    #18
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Что тут размышлять-то: варианта всего 2: перевестись по заявлению конкретно в ЖК к конкретному врачу или перевести весь полис на другой адрес.
    Первый вариант на усмотрение врача/ПК, второй- железный, но несет прочие неудобства.
    Начните с первого, может и думать не нужно

  9. ответ для Julada , на сообщение « Хм, я так понимаю, у нас с вами одна ЖК... »
    #19
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Хм, я так понимаю, у нас с вами одна ЖК на Ланской. Задумалась я .

    Хотя в ПК я ведь могу осавить фактический адрес проживания.

    Или просто попросится в ЖК к выбранному врачу, без привязки к адресу....Размышляю пока. Но у своего врача -гинеколога оставаться не смогу..
    Главное чтоб путаницы не было из-за разных адресов) я свою участковую в глаза не видела на Ланской) если вам откажет выбранный вами врач, то заявление заведующей поможет 100%

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. ответ для Pandaenot , на сообщение « Главное чтоб путаницы не было из-за... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    Главное чтоб путаницы не было из-за разных адресов) я свою участковую в глаза не видела на Ланской) если вам откажет выбранный вами врач, то заявление заведующей поможет 100%

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    заявление заведующей поможет, даже попасть к тому врачу, который откажет?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •