Результаты опроса: Видели ли вы умерших после смерти? Имели ли опыт общения.

Проголосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, приходили во сне

    50 80.65%
  • Нет, после смерти пустота только

    9 14.52%
  • Видел или слышал странности наяву.

    5 8.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 107 из 289 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Задаёте вопрос. Получаете ответ "да/нет".

  1. #1061
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Ну как я поняла с местоположением хорар не врет, только надо точно определить сигнификатор пропажи. Фортуна указывает на меркурий, а ключ серебряный - мне показалось это луна, но ключ не склизский и не сопливый, значит не луна, точно меркурий и 2 дом это авто, у управитель меркурий, значит и ключ меркурий! ЭВРИКА! но счастье в том что и луна и меркурий в одном доме сидят.

    Да перетрусите все полки бумаги, ключ между чем то, т.е. просунуть руку и достать не получится.

    Мы так со знакомой права ее искали, где-то через пол года до нее дошло, что она права давно не видела, ездила без них. Так вот нашли мы их буквально за 5 минут, а с кольцом золотым пришлось помучаться, но там я сигниф неправильно выбрала, куча школ, все по разному вещают, а там уж основываясь типа на свой опыт будешь находить - нифига! Найдешь, если повезет.


    Меркурий это вообще все балакающее и даже попугаи (телек, радио, плеер и прочее)

    И ключевое ДОМ, ваш ключ в доме где чаще всего вы принимаете ДРУЗЕЙ!
    Меня одно смущает, что я друзей как то особо не принимаю у себя .
    Но направление есть и будем искать . Спасибо большое!
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  2. #1062
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 595

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Меня одно смущает, что я друзей как то особо не принимаю у себя .
    Но направление есть и будем искать . Спасибо большое!
    Балкон есть?
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  3. #1063
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Наталья, добрый день!
    У меня назрел вопрос, буду благодарна, если ответите. Куда пропала моя подруга из моего поля зрения? Предыстория: Я из провинции, переехала в Петербург уже давненько. В отпуске мы обычно встречались с ней, но года 3 или 4 назад я написала ей смс и потом ещё одно, но она не ответила, хотя я видела, что сообщения доставлены. Я решила, что она не хочет со мной общаться, почему-то. Подумала, захочет, сама потом со мной свяжется, а она так и не пишет, не звонит. Я всё не могу понять, что же произошло... Мы и не ссорились, вот так странно разошлись.

  4. #1064
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 595

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    у меня два вопроса
    - когда я буду меньше работать?
    и когда перееду?
    1. на пенсии
    2. явно не скоро, такое впечатление что вы придумали что спросить и решили оттяпать мое время. Акцедентально 6 дом, падающий - не скоро. Хотите узнать точнее? берите в руки эферемиды и ищите аспект Луны и Юпитера, Меркурия и Юпитера.

    По описанию, если вы конечно не прикалываетесь это частный дом или дворец...хотя и на текущем месте проживания вам очень неплохо. Но карта не радикальна, поэтому думаю что вы решили приколоться.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  5. ответ для COLT , на сообщение « 1. на пенсии 2. явно не скоро, такое... »
    #1065
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    1. на пенсии
    2. явно не скоро, такое впечатление что вы придумали что спросить и решили оттяпать мое время. Акцедентально 6 дом, падающий - не скоро. Хотите узнать точнее? берите в руки эферемиды и ищите аспект Луны и Юпитера, Меркурия и Юпитера.

    По описанию, если вы конечно не прикалываетесь это частный дом или дворец...хотя и на текущем месте проживания вам очень неплохо. Но карта не радикальна, поэтому думаю что вы решили приколоться.
    наоборот, я обдумывала свои вопросы.
    простите, а что это "эферемиды и ищите аспект Луны и Юпитера, Меркурия и Юпитера. "?

  6. ответ для COLT , на сообщение « Балкон есть? »
    #1066
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Балкон есть?
    Да. И возможно они именно там.
    Наташа, спасибо Вам, что возитесь тут со мной
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  7. #1067
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 595

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день!
    У меня назрел вопрос, буду благодарна, если ответите. Куда пропала моя подруга из моего поля зрения? Предыстория: Я из провинции, переехала в Петербург уже давненько. В отпуске мы обычно встречались с ней, но года 3 или 4 назад я написала ей смс и потом ещё одно, но она не ответила, хотя я видела, что сообщения доставлены. Я решила, что она не хочет со мной общаться, почему-то. Подумала, захочет, сама потом со мной свяжется, а она так и не пишет, не звонит. Я всё не могу понять, что же произошло... Мы и не ссорились, вот так странно разошлись.
    Люди общаются между собой если им что-то друг от друга надо, если им есть что сказать друг другу, если им выгодно быть подругами, если с этого что-то можно получить как для себя, так и для подруги.
    Если смотреть что с вашей подругой - подруга занята работой и самоустройством личной жизни, причем довольно активно, обустройством своего гнезда и на болтовню у нее нет времени.
    Но мне почему то хочется смотреть не на как подругу, а на как обычного человека, тогда тут есть то что она не хочет вам показывать и отвергает.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  8. #1068
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 595

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    наоборот, я обдумывала свои вопросы.
    простите, а что это "эферемиды и ищите аспект Луны и Юпитера, Меркурия и Юпитера. "?
    тогда ответьте мне на вопрос: Вы собираетесь переезжать в дом? Вы его строите? Или только обдумываете? насколько он Большой? Мне надо сверится, ибо карта не радикальна, ведет речь о родственниках и соседях.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  9. ответ для COLT , на сообщение « тогда ответьте мне на вопрос: Вы... »
    #1069
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    тогда ответьте мне на вопрос: Вы собираетесь переезжать в дом? Вы его строите? Или только обдумываете? насколько он Большой? Мне надо сверится, ибо карта не радикальна, ведет речь о родственниках и соседях.
    я не строю, скорее это переезд к мужчине

  10. #1070
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 595

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    я не строю, скорее это переезд к мужчине
    нет

    Обращаюсь ко всем: Мое время стоит дорого, если вы хотите получить ответ на конкретный вопрос, задавайте его полностью чтобы я не сидела и не вытаскивала из вас клещами, переедите вы или нет, а потом оказывается это мужчина.
    Желательно знать имена, необязательно, но обязательно вопрос должен быть полным.
    Если вопрос Когда еще более полный вопрос? Перееду ли я тогда то к тому то и какие у нас отношения...
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

Страница 107 из 289 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •