Результаты опроса: Видели ли вы умерших после смерти? Имели ли опыт общения.

Проголосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, приходили во сне

    50 80.65%
  • Нет, после смерти пустота только

    9 14.52%
  • Видел или слышал странности наяву.

    5 8.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 234 из 289 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284 Последняя »  » 

Тема: Задаёте вопрос. Получаете ответ "да/нет".

  1. #2331
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Наташа, здравствуйте.
    Наследодатель скончался 06.02
    Вопросы о наследстве - придется ли делить с кем-либо? и когда лучше открыть дело у нотариуса - сейчас или месяцев через 5? про полгода знаю)
    спасибо
    А есть претенденты? теоритически рыба двойной знак, значит должен быть кто-то еще. Плюс Нептун, что-то скрыто от ваших глаз, пусть это будет не так.
    Юпитер экзальтирует венеру, венера для умершего может приходится сестрой (любой). Точно никого нет?
    Лучше не ждать, подавайте сейчас, нотары по записи работают, там же запросы надо делать, а это дело не быстрое.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  2. #2332
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Это просто бред какой-то..

  3. ответ для COLT , на сообщение « А есть претенденты? теоритически рыба... »
    #2333
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    А есть претенденты? теоритически рыба двойной знак, значит должен быть кто-то еще. Плюс Нептун, что-то скрыто от ваших глаз, пусть это будет не так.
    Юпитер экзальтирует венеру, венера для умершего может приходится сестрой (любой). Точно никого нет?
    Лучше не ждать, подавайте сейчас, нотары по записи работают, там же запросы надо делать, а это дело не быстрое.
    Наташа, спасибо.
    Сестры точно нет. Даже если бы была - это более дальняя очередь, меня как раз первая интересует.
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. #2334
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо.
    Сестры точно нет. Даже если бы была - это более дальняя очередь, меня как раз первая интересует.
    Больше кроме сестры не вижу. Первая проще. Не тяните, подавайте сразу, пока то да се, 6 мес пролетит мгновенно. Только НГ был, уже весна.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  5. ответ для COLT , на сообщение « Больше кроме сестры не вижу. Первая... »
    #2335
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Больше кроме сестры не вижу. Первая проще. Не тяните, подавайте сразу, пока то да се, 6 мес пролетит мгновенно. Только НГ был, уже весна.
    спасибо еще раз
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  6. ответ для Grаy , на сообщение « Это просто бред какой-то.. :)) »
    #2336

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Это просто бред какой-то..
    Ещё и на чужой кусок гадают, совсем уже

  7. #2337
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ещё и на чужой кусок гадают, совсем уже
    На такое позорище под клоном же принято ходить. Или тогда "гадание" будет не точным?
    NIL ADMIRARI

  8. #2338

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    На такое позорище под клоном же принято ходить. Или тогда "гадание" будет не точным?
    Некоторым все равно! И про гепатит пишут прилюдно свой

    А особо одарённые местные мэнчики не гнушаются и физиологическими подробностями онанизма гордиться. Самое прикольно что их очень поддерживают некоторые мамы с особенными…видимо считают что их то парней такое будуЮщее не коснётся, не…

  9. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Некоторым все равно! И про гепатит... »
    #2339

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Некоторым все равно! И про гепатит пишут прилюдно свой

    А особо одарённые местные мэнчики не гнушаются и физиологическими подробностями онанизма гордиться. Самое прикольно что их очень поддерживают некоторые мамы с особенными…видимо считают что их то парней такое будуЮщее не коснётся, не…
    Некоторые люди имеют определенное сочувствие и расположение к некоторым местным мужчинам, которые любят бегать месяцами по форумам с чужими членами на флаге и упрашивпать показать фоточки еще раз, и собственно рассказать, о тех самых подробностях онанизма причем если не внемлить их вопросам, то они сами рады придумать все что им нужно в разных красочных деталях, а потом попытаться все это облачить в подобие творческого изложения.

    Что делать, умственное уродство проще выдать за шутку чем физическое. А так у нас же все для людей. Как можно оставить без внимания человека который регулярно интересуется и воспоминает о чужих мужских членах. Возможно ему не хватает внимания возможно что то в его жизни не гармоничною приходится помогать.

  10. #2340

    Самое правда интересное когда в эти разговоры подключаются уже и другие местные мэнчики и начинают грезить о том как им будут делать минеты другие особи мужского рода и даже денег этим особям готовы дать. Много чего на форуме происходит.

    И повторюсь. Не знание тех или иных вещей показывать на форуме гораздо менее стыдно чем наличие гепатита. ибо тупость обыденна.

Страница 234 из 289 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •