Результаты опроса: Видели ли вы умерших после смерти? Имели ли опыт общения.

Проголосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, приходили во сне

    50 80.65%
  • Нет, после смерти пустота только

    9 14.52%
  • Видел или слышал странности наяву.

    5 8.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 289 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Задаёте вопрос. Получаете ответ "да/нет".

  1. ответ для Mанюня , на сообщение « Сётаки битва?:support: »
    #61
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Сётаки битва?
    Дык какая битва? Автора штырит второй топ подряд,
    теперь вон вобще...а астрал ушла и пропала)))
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  2. ответ для Amirenok , на сообщение « Можно задать вопрос?:008: Что мне нужно... »
    #62
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Можно задать вопрос? Что мне нужно сделать, чтобы жизнь изменить к лучшему? Вот и в сглаз не верю, а иногда ощущение, что сглазили) Казалось бы идёт по накатанному, а в последний момент срывается.
    Иногда вопрос задать можно. Но он должен выглядеть вот так: Как относится ко мне Вася? Выйду ли я замуж через или когда? Где искать мою вещь? И желательно знать имена.
    Так как вы поставили вопрос, Луна отвечает что у вас проблемы с партнером и вы эмоционально страдаете (не только партнер, у вас проблемы в общении и контактировании с другими людьми), но при таком вопросе неправильно поставленном, луна может отвечать чего угодно.

    По поводу порчи...честно говоря эту тему мы еще не проходили, но такое впечатление что либо вы не слышите партнера, либо вас, вообще эмоционально у вас все очень тяжело.

    Если вы попытаетесь конкретизировать вопрос, я попытаюсь на него вам ответить. Пока мне даже в голову не идет (плюс я спала, мозг спит).

    Как бы вас не слышат, вас не воспринимают, на вас забили, вы не имеете по каким то причинам никакой ценности для человека с которым вы постоянно контактируете. Вы как бы чужак, который пришел и чего то требуете. Дай бог чтобы это высказывание было не пальцем в небо, потому что в хораре вопрос имеет большое значение, на ваш вопрос я дуже не понимаю чего оценивать, а оценивать по всем сферам это очень много времени.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  3. ответ для COLT , на сообщение « Иногда вопрос задать можно. Но он... »
    #63
    Участник Аватар для Triish
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    СанктПетербург
    Сообщений
    128

    Задаёте вопрос. Получаете ответ "да/нет".

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Иногда вопрос задать можно. Но он должен выглядеть вот так: Как относится ко мне Вася? Выйду ли я замуж через или когда? Где искать мою вещь? И желательно знать имена.
    Так как вы поставили вопрос, Луна отвечает что у вас проблемы с партнером и вы эмоционально страдаете (не только партнер, у вас проблемы в общении и контактировании с другими людьми), но при таком вопросе неправильно поставленном, луна может отвечать чего угодно.

    По поводу порчи...честно говоря эту тему мы еще не проходили, но такое впечатление что либо вы не слышите партнера, либо вас, вообще эмоционально у вас все очень тяжело.

    Если вы попытаетесь конкретизировать вопрос, я попытаюсь на него вам ответить. Пока мне даже в голову не идет (плюс я спала, мозг спит).

    Как бы вас не слышат, вас не воспринимают, на вас забили, вы не имеете по каким то причинам никакой ценности для человека с которым вы постоянно контактируете. Вы как бы чужак, который пришел и чего то требуете. Дай бог чтобы это высказывание было не пальцем в небо, потому что в хораре вопрос имеет большое значение, на ваш вопрос я дуже не понимаю чего оценивать, а оценивать по всем сферам это очень много времени.
    Вечер добрый! Можно вопрос?
    Мужчина, с которым у меня сейчас отношения, станет моим мужем? (Нужны имена?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Triish , на сообщение « Задаёте вопрос. Получаете ответ... »
    #64
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Triish Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Можно вопрос?
    Мужчина, с которым у меня сейчас отношения, станет моим мужем? (Нужны имена?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Асцедент вашего вопроса в 1 градусе 54 минуты - вопрос поженитесь ли вы, задан слишком рано. Ваши отношения, с вашей стороны вы мужчину пока ощущаете как брата или соседа, а мужчина от вас - хочет секса, можно сказать использует в своих целях. Но как пара вы пока не сформировались, просто "хочет" для того чтобы создать пару мало.
    Аспекта брака пока не существует, ваши знаки друг друга не видят, как бы пока каждый сам по себе. Потом у мужчины есть какие то проблемы, может с самооценкой, как-то он не так себя ощущает, может принижает свои достоинства или прячет от вас свои проблемы. Мужчина в браке уже был? Как-то он не хочет повторения.

    У вас в 1 доме южный узел, для отношений это не очень хорошо. Был бы северный узел в вашем доме, можно было сказать что через какое-то время вы все таки задумаетесь о вступлении в брак, а тут все таки вы не решитесь на этот шаг.

    Сейчас сидела думала, смотрела на карту, пыталась понять что говорит луна о вашем вопросе и вот пазл сложился: Луна говорит это не ваш мужчина и не стоит его возвышать/ставить на пьедестал, а уж тем более молиться. Мужчина хочет секса (если все таки между вами был секс, то он от секса не в восторге, типа бывало и лучше), также мужчина хочет денег - которые по каким то причинам если и поступают в его руки, то точно также исчезают, не задерживаются.

    PS: нагородила, попробуйте вникнуть, может найдете сходства.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  5. #65
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Девушки, кому я ответила, от вас необходима обратная связь. Пишите здесь хоть два слова: Автор врет/автор не врет, очень похоже и хотя бы спасибо не забываем.
    Если я вру, мне необходимо пересматривать ваши карты и исправляться, все таки делайте скидку что я еще учусь.
    Спасибо!

    PS: Просила в личку вопросы не присылать и я не гадалка. Спасибо! Кто хочет, пишем тут + от вас обратная связь.

  6. ответ для COLT , на сообщение « Девушки, кому я ответила, от вас... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    Ой- про обратную связь.... Спасибо,но сказать ошибаетесь Вы насчет меня или нет пока не могу,никаких предпосылок для изменений в личной жизни пока нет.Живу как трамвай:отдых-работа-отдых(сон). Никуда не хожу(не с кем,да и наверное желания нет),только дом и работа.

  7. ответ для COLT , на сообщение « Девушки, кому я ответила, от вас... »
    #67
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Девушки, кому я ответила, от вас необходима обратная связь.
    Вопрос. Выиграет ли наша компания два тендера, о которых я сейчас думаю? )))
    Первый - поставка в СПб. Второй - поставка на север страны.
    Если там какие-то проблемы видите, то второй вопрос: можно ли изменить ситуацию?
    Обратную связь обещаю предоставить. ))

  8. #68
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вопрос. Выиграет ли наша компания два тендера, о которых я сейчас думаю? )))
    Первый - поставка в СПб. Второй - поставка на север страны.
    Если там какие-то проблемы видите, то второй вопрос: можно ли изменить ситуацию?
    Обратную связь обещаю предоставить. ))
    Возможно да, если не помешает не кто сатурн. Но вы сейчас в таком состоянии, хватаетесь за все что надо и не надо, да и видно деньги вам лично нужны - луна в вопросе указывает на истощение вашего кошелька.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  9. ответ для COLT , на сообщение « Возможно да, если не помешает не кто... »
    #69
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Возможно да, если не помешает не кто сатурн. Но вы сейчас в таком состоянии, хватаетесь за все что надо и не надо, да и видно деньги вам лично нужны - луна в вопросе указывает на истощение вашего кошелька.
    Вы имеете в виду кошелёк фирмы или кошелёк лично мой?
    Нейтрализовать Сатурна этого можно?

  10. #70
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Вопрос надо было поставить так: Заработаю ли я денег на этом тендере? - Да, если оценю все риски и вообще оценю правильно ситуацию.

Страница 7 из 289 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •