Результаты опроса: Видели ли вы умерших после смерти? Имели ли опыт общения.

Проголосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, приходили во сне

    50 80.65%
  • Нет, после смерти пустота только

    9 14.52%
  • Видел или слышал странности наяву.

    5 8.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 211 из 289 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261 Последняя »  » 

Тема: Задаёте вопрос. Получаете ответ "да/нет".

  1. ответ для COLT , на сообщение « ну у некоторых она и так пустой звук... »
    #2101
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    ну у некоторых она и так пустой звук издает по жизни. Судьба у них такая, читать научились и все на этом.

    Я убеждать никого не собираюсь, мне оно не нужно. Все делаю в первую очередь для себя и своих клиентов.

  2. ответ для Ивановна , на сообщение « :090::090::090::090::090::090: »
    #2102
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    Вам точно надо коррекцию головы сделать. Пока не поздно

  3. #2103
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Вам точно надо коррекцию головы сделать. Пока не поздно
    Вы со своей начните...
    Трое детей от троих мужей, двоих старших спихнула на собственную мать, третьего, младенцем, через ДНК и отжав БМВ (вместо алиментов), забрал третий муж
    Вы хотя бы знаете, что такое материнская любовь, лечили их во время болезней, часто были в школах на собраниях, делали с детьми уроки, понимаете, как и чем они живут, что творится у них в душе?
    Вам уже хорошо за 40, и, читая Ваши перлы последних пару лет, ничего, кроме сочувствия, не могу высказать
    ни семьи, ни любви, опуститься от студентов до старперов за бизнес-ланч и минимальные подачки - дно...

  4. #2104
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    Вы со своей начните...
    Трое детей от троих мужей, двоих старших спихнула на собственную мать, третьего, младенцем, через ДНК и отжав БМВ (вместо алиментов), забрал третий муж
    Вы хотя бы знаете, что такое материнская любовь, лечили их во время болезней, часто были в школах на собраниях, делали с детьми уроки, понимаете, как и чем они живут, что творится у них в душе?
    Вам уже хорошо за 40, и, читая Ваши перлы последних пару лет, ничего, кроме сочувствия, не могу высказать
    ни семьи, ни любви, опуститься от студентов до старперов за бизнес-ланч и минимальные подачки - дно...

    Срочно на коррекцию головы к COLT)))))))
    За любые деньги)))))))

  5. ответ для Толкачёва , на сообщение « :)) Срочно на коррекцию головы к... »
    #2105
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение

    Срочно на коррекцию головы к COLT)))))))
    За любые деньги)))))))
    спасибо за совет))) прямо сейчас воспользуюсь))))
    И Вам по-дружески советую разумно подумать о своем будущем)))

  6. ответ для Новый , на сообщение « квантовая механика:)) »
    #2106
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    квантовая механика
    Мошенничество - это не наука, это искусство. Но что-то типа "Теоретические основы разведения лохов на русской равнине" написать можно.. С формулами...
    NIL ADMIRARI

  7. ответ для Grаy , на сообщение « Мошенничество - это не наука, это... »
    #2107
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Мошенничество - это не наука, это искусство. Но что-то типа "Теоретические основы разведения лохов на русской равнине" написать можно.. С формулами...
    Да уж. Я раньше их на дух не переносил. Но насколько порой высокая квалификация. Особенно, если стариков и больных не трогают. А только жлобов зажравшихся. Это же круче карманника с заточенной монетой. Санитары леса, вернее поля чудес страны дураков. Особенно парой мужчина-женщина. В какой-то момент Алиса с Базилио, особенно после песни Булата Окуджавы в таверне, стали для меня позитивными персонажами))

    Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
    Лай-лай-лай
    Ла-ла-ла-ла-ла-ла...

    Пока живут на свете хвастуны,
    Мы прославлять судьбу свою должны!

    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя.
    На хвастуна не нужен нож:
    Ему немного подпоешь -
    И делай с ним, что хошь!

    Покуда живы жадины вокруг,
    Удачи мы не выпустим из рук!

    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя.
    На жадину не нужен нож:
    Ему покажешь медный грош -
    И делай с ним, что хошь!

    Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.

    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя.
    На дурака не нужен нож:
    Ему с три короба наврешь -
    И делай с ним, что хошь!

  8. #2108
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    На пограничницу не нужен зож
    Про мужа ейного наврёшь
    И делай ей что хошь


  9. #2109
    Активный участник Аватар для millca
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    Вы со своей начните...
    Трое детей от троих мужей, двоих старших спихнула на собственную мать, третьего, младенцем, через ДНК и отжав БМВ (вместо алиментов), забрал третий муж
    Вы хотя бы знаете, что такое материнская любовь, лечили их во время болезней, часто были в школах на собраниях, делали с детьми уроки, понимаете, как и чем они живут, что творится у них в душе?
    Вам уже хорошо за 40, и, читая Ваши перлы последних пару лет, ничего, кроме сочувствия, не могу высказать
    ни семьи, ни любви, опуститься от студентов до старперов за бизнес-ланч и минимальные подачки - дно...
    Мне уже третий день это сообщение покоя не дает. И даже Толкачева здесь ни причем. Сакраментальное А судьи кто? даже задавать не буду. Просто нахлынула ностальгия, воспоминания и некоторое понимание. Что судьбу злодейку не проведешь. Я не буду спорить, что написанное в сообщении правда или не правда. Но что-то есть похожее в судьбе той женщины — девочки, сестры друга из моего детства. Там тоже все непросто. И любовники и побег на Лазурный берег и судебные тяжбы по поводу ребенка, второй ребенок от любовника, пока еще была замужем. В общем, Зимняя вишня отдыхает. Но эти женщины, активной жизненной позицией и массой других магнитов, умудряются притягивать мужское внимание, интерес к своей персоне со стороны завистников и почитателей. Единственное чего они не вызывают это безразличия к своей персоне.

    И здесь можно по порядку - все ли там правда или нет, без разницы. Ну раз говорят, поверим на слово. Три мужа — женщина пользуется спросом. И не просто потрахацца, а берут замуж. С детьми. Двоих старших спихнула на мать. Возможно, так лучше и это забота о детях. Трое!! детей, у кого-то даже абортов столько нет, а детей — зеро. Подарила жизнь троим. С ранней молодости понимание, родила в 19. Кто-то только заканчивает играть в куклы под родительским крылышком. Отжала БМВ, квартиру, здесь без комментариев. Адекватные поступки адекватной женщины, способной постоять за себя и своих детей. Узнаю девочку из своего детства.

    Что такое материнская любовь и тд в сообщении. Знает, конечно. Просто не каждая может себе позволить быть милой, всеми любимой мамочкой. Которая обязательно должна знать, что творится у деток на душе. Кому-то надо каждый день держать удар, быть бойцом, готовым ко всему. Иначе ее как милую мамочку наденут на кукан, попользуются и выбросят как ненужную резинку. Милую, розового цвета))). Что касается собраний и уроков, я например в детстве с удовольствием отговорил бы мать и от собраний и от уроков. Нам обоим это доставляло дискомфорт.

    Не так уж и за 40, даже до ягодки опять не дотягивает. А перлы. Каждый человек видит в перлах другого что-то свое. Возможно свои проблемы, как в зеркале, Свои, близких, родных, детей. Вот например Туранга чуть ли не на личности перешла только на основании опусов из давнишнего топа. Даже толком не осознавая, чьи они. Просто переубеждать лень. Но цель этих опусов была не описывать и жаловаться на свою жизнь. Впрочем это другая тема. Повторюсь еще раз. Каждый человек судит со своей колокольни. Встань полностью во всех нюансах и ипостасях на место другого и ты сделаешь точно также. А заповедь Не суди часто надо ставить на первое место. Первые две мало кто нарушает, а вот эту практически все.

  10. #2110
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от millca Посмотреть сообщение
    Мне уже третий день это сообщение покоя не дает.
    Смысл этого поста был прост - не пихайтесь туда, где вас не просят, занимайтесь своей жизнью. И не более того. Мне вот все равно кто сколько и где, и совершенно не интересно кто и с кем - хоть со всеми.
    Есть такое понятие пойти "побычить" и вроде бы как полегчало...это из этой оперы.

    Я вот не представляю себе, как бы я бегала по темам искала кому чего ответить ради "хайпа". Жизнь то проходит...Но это выбор каждого конечно.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

Страница 211 из 289 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •